Юбилейные Открытые соревнования ACES и СОЮЗ-500 в Борисове пройдут в субботу 19 сентября 2015г!

TrVV

Открытые соревнования по авиамодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей-копий второй мировой войны ACES и СОЮЗ-500 пройдут 18-20 сентября 2015 года, Минская область, г. Борисов!

Полетный день : Суббота 19 сентября!

Соревнования проводятся уже 10 лет! Так что у нас уже серьезный юбилей!

Итак, пройдут:

-Соревнования по воздушному бою радиоуправляемых моделей-копий второй мировой войны ACES;

  • 6-й этап розыгрыша кубка Республики БЕЛАРУСЬ, по воздушному бою радиоуправляемых моделей-копий второй мировой войны СОЮЗ-500.

Место проведения тут

Положение тут.

Подробности на нашем профильном сайте ЗДЕСЬ

Ждем в гости всех желающих поучаствовать, полицезреть, выступить в качестве спонсоров, устроить показательные выступления и пр.!!!

Регистрация в этой теме по образцу:

  1. ФИО
    2 участие в классе: ACES, СОЮЗ-500
    3 частота передатчика
    4 необходимо ли проживание в гостинице: да, нет.

До Встречи в г. Борисове!

Van_Der_Graaf

СОЮЗ-500, гостиница (или хата, как в прошлой раз, тоже пойдет) 😃

Андрей_Зазулин

Я +1 (девушка) . Гостиница Мясокомбината (думаю , что Сытников , Шамановы и Ершов тоже там же) . И “Союз” и АСЕS . 2,4 . Сразу 2 бутылочки “Беловежской” и 1 “Налибоки” -" Липа на меду". И лучше бы проверенного поставщика Белорусской Бульбы . Мешог мне и МЕШОГ - Сытникову . Так же хочется приличных Кубков ( сынулька мой их обожает) и уютного пилот-пати (в прошлый раз было офигительно) . Чего привезти ? Братам везу кучу коропласта 2 мм .

10V
Андрей_Зазулин:

Чего привезти ? Братам везу кучу коропласта 2 мм.

Андрей, нам бы всем этого славного материала. Парни с Берестовици то же очень просили … коль есть возможность, будем крайне благодарны 😃

Algimantas
  1. Ганичев Виталий

  2. Союз 500

  3. 2.4

  4. Гостиница (2 ночи)

  5. Лялис Максимилиан+папа

  6. Союз 500/ ACES WW2

  7. 2.4

  8. Гостиница•2 (2 ночи)

Андрей_Зазулин
10V:

нам бы всем этого славного материала

Всё , что на балконе стоит , привезу . Но там уже немного (стараниями Вити , Валеры и других моих друзей) . Что мешает заказать в “Зеноне” десяток листов ? Он стоит шапку сухарей , никому не нужен , но подложить в пачку никто не сопротивляется ?

10V
Андрей_Зазулин:

Что мешает заказать в “Зеноне” десяток листов ?

Да я бы с радостью, но где это и можно ли ?

Андрей_Зазулин
10V:

может кто и привезёт в наши края.

Проблем - “0” . Звонишь , разговариваешь , представляешь новое рекламное агентство , слюнявишь себе скидки , как начинающему , подстраиваиваешься под логистику известной фирмы , звонишь туда , объясняешь ситуацию . Мне - ни разу не отказали .

10V

Вопрос его наличия, а в случаи отсутствия желания привести, пока единственная найденная контора его не изъявила, вернее обещала но дальше дело не пошло. Счас вот ещё ссылок отыскал, попробую набрать ita-traid.by/…/polipropilen За подсказку спасибо.

P.S. завёл по материалам отдельную тему rcopen.com/forum/f84/topic424135

Андрей_Зазулин

Володя , я ещё раз тебе повторяю - проблемы только в межличностном общении . Ежели ты не можешь уговорить продаванов привезти тебе за твои же деньги товар в Синеокую … Ну некого здесь винить …

10V

Товарищи, есть ещё вопрос ленточек, кассет у нас конечно валом, но помню не всем такой вариант по нраву. Может у кого есть возможность притащить чего иное ?

Serg_S

Сытников С. Союз 500
ACES WW2
пати, как Витя обещал)))))ну и все как полагается))))))
Гостиница Мясокомбината устраиваети колбаса вкусная))))

Serg_S

Горбунов Алексей
ACES WW2 2,4 ГГц
Гостиница (2 ночи) и мне и Зазулину и Горбунову
Витя! Гостиницу самому резервировать или вы оптом закажете?

Андрей_Зазулин
10V:

есть ещё вопрос ленточек, кассет у нас конечно валом, но помню не всем такой вариант по нраву.

Почему не заказать у Макаркина правильные ленточки ? Стот - шапку сухарей , рубится великолепно , при намоте не жжёт моторы и регуляторы , яркие , заметные …Вадик Кулигин этот вопрос в Питере решил незамедлительно . Что это - обычная лень или традиционная белорусская бережливость ?

10V

Да я только ЗА, от того и начипятал о ленточках, к кому стучаться ?

TVadim

Этот вопрос решил за меня Антон Папилин, любезно предоставив ленты, за что ему огромное спасибо!
Так что нету тут моей заслуги 😃

а на будущее- только эти ленты. Понравились всем без исключния.

Yersh
Serg_S:

Горбунов Алексей
ACES WW2 2,4 ГГц
Гостиница (2 ночи) и мне и Зазулину и Горбунову
Витя! Гостиницу самому резервировать или вы оптом закажете?

Меня забыли!! Ершов Олег, ACES и СОЮЗ, гостиничку как этим перцам…

Tornatos

Блиннн, не получается у меня в субботу… Как раз буду в на тех выходных в Беларуси. но я только с Москвы в Могилев в субботу утром прикачу. Хороших боев и поменьше дров!!! Хорошая компашка подбирается, жалко что пропущу…😦😦😦

Van_Der_Graaf
Tornatos:

Как раз буду в на тех выходных в Беларуси. но я только с Москвы в Могилев в субботу утром прикачу.

ну а ты, к примеру, никак на хвоста ни к кому из нас упасть не сможешь?.. Чтоб в пятницу?

Tornatos

ну а ты, к примеру, никак на хвоста ни к кому из нас упасть не сможешь?.. Чтоб в пятницу?

Уж очень накладно выходит. Может получиться в субботу…, но маловероятно, слишком много планов