Юбилейные Открытые соревнования ACES и СОЮЗ-500 в Борисове пройдут в субботу 19 сентября 2015г!

TrVV

Дима, мы тебя очень ждем!!! Постарайся плиз… самолет и все сопутствующее ждет тебя!!!

По поводу лент написал пару дней назад Антону, но ответа пока не было… очень надеюсь, что ленты будут качественные!

Про гостиницу могу заказать, но наверное лучше сами, потому что только вы знаете когда приедете, когда уедете и сколько вас будет! И кто с кем и в каких номерах хочет жить…

Гостиница ОАО «Борисовский мясокомбинат»
г. Борисов, ул. М. Горького, 107 Телефон: +375177 73-52-69

Гостиница Березина (подешевле)
Телефон: +375 177 731327 Адрес: Борисов, пр Революции 4

Есть возможность поселиться в сьемную квартиру…

Van_Der_Graaf
TrVV:

По поводу лент написал пару дней назад Антону, но ответа пока не было… очень надеюсь, что ленты будут качественные!

Да, я тут, но лент после Питера осталось всего ничего, может, у Андрея и Сергея есть? Вроде у них много было 😃

проныра

Хочу уточнить адрес гостиницы мясокомбината? напишите пожалуйста.

10V

Парой сообщений выше:

Гостиница ОАО «Борисовский мясокомбинат»

г. Борисов, ул. М. Горького, 107 Телефон: +375177 73-52-69

TrVV

Господа, ждем всех желающих скрестить шпаги!!!

Только посмотрите прогноз погоды и захватите вещи для защиты от дождика!!! на всякий случай!!!

Свое участие подтвердил Брылев Дмитрий, Братья Яковлевы, и надеюсь еще кое кто, но это сюрприз!!!

Собирается отличная банда на обе войны!!!

Эээххх… Пожужжжжжим)))))

Valera311971

К моему сожалению не смогу приехать, Всем удачной охоты.

moldavan

Наши поздравления!!! И счастливых лет совместной жизни!

EЖ

Полку забракованных прибыло:)😃😃

Уряяя!

Leonid=

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно))) хороших вам всем стартов и хорошей погоды… Урааа))))

10V

Славно полетали, погода выдалась отменная, почти штиль весь день. Большинство боёв прошли на весьма высоком уровне, как в Союзе так и в ACES.

Победил Андрей Зазулин, в призёрах Лялис Максимилиан, Андрей Ставер и Михаил Голубков (коль я чего не напутал).

проныра

Да погода просто класс 1 метр. в секунду .Старты прошли в режиме нон стоп, все уставшие но довольные.Большое спасибо организаторам .

user11

Лёнька, прими наши с Саней Крюковым поздраления!!!

10V

Построились:

Юноши:

Награды ждут:

Призёры ACES:

Призёры Союз-500:

Общий фот:

GanGan

Питер на базе.

Вторник наверно займу сборкой видео.

Bob=

Поздравляю 😃😃,
завидую 😲,
жду подробные результаты!😒

IKAR
Bob=:

Поздравляю 😃😃,
завидую 😲,
жду подробные результаты!😒

Присоединяюсь!!!
Очень хотелось принять участие, но пака не получается.

Adre

Из-за потерь в личном составе в соревнованиях, к сожалению, не участвовали.
Очень хочется увидеть фото видео отчёт…

Algimantas

Ну вот мы и дома! Путь назад (по совету Вити Трухана) занял на 120 км. меньше, и показал и другую сторону прекрасной Беларуси. Решили на Полоцк идти по Google картам и обнаружили, что он знает не только все о нас, но и грунтовые дороги через лес!!! Жесть, в какой-то момент мне казалось, что вот-вот появятся партизаны!😃 Через 100 км. жизнь наладилась и мы за 11 часов пути добрались до дома. Что хочется сказать о соревнованиях-вот к чему всем нам нужно стремиться! А именно:

  1. Хорошая погода и почти полный штиль (не смотря на прогноз)
  2. Дранники (колдуны) за 2 копейки
  3. Могучий состав участников
  4. Порядок в вопросах безопасности (даже тетенька доХтор)
  5. И конечно доброжелательное и всегда улыбающееся лицо организатора!
    Одним словом-спасибо Виктору и всему братскому Белорусскому сообществу бойцов.
    Что касается боев, то тут все обычно. Лично нам с Максом был важен дебют в ACES и он вполне себе получился. Теперь разберемся с мат.частью и будем осваивать новый класс.

О пилотпати конечно же лучше расскажет уважаемый Андрей Витальевич, я позволю себе лишь пару комментариев:

  1. Очень душевно
  2. Мясо они готовить не умеют, нужно было брать пельмени:)

Еще немного экзотики!
“Команда молодости нашей” решила не идти банальным путем наших московских старших товарищей и… разместились не на каком-то там мясокомбинате, а на Борисовское ШПАЛОПРОПИТОЧНОМ заводе!!!

Maks_Samoletov

Без Дмитрия Брылева кубков было бы два. Спасибо!