Юбилейные Открытые соревнования ACES и СОЮЗ-500 в Борисове пройдут в субботу 19 сентября 2015г!

10V
Андрей_Зазулин:

Что мешает заказать в “Зеноне” десяток листов ?

Да я бы с радостью, но где это и можно ли ?

Андрей_Зазулин
10V:

может кто и привезёт в наши края.

Проблем - “0” . Звонишь , разговариваешь , представляешь новое рекламное агентство , слюнявишь себе скидки , как начинающему , подстраиваиваешься под логистику известной фирмы , звонишь туда , объясняешь ситуацию . Мне - ни разу не отказали .

10V

Вопрос его наличия, а в случаи отсутствия желания привести, пока единственная найденная контора его не изъявила, вернее обещала но дальше дело не пошло. Счас вот ещё ссылок отыскал, попробую набрать ita-traid.by/…/polipropilen За подсказку спасибо.

P.S. завёл по материалам отдельную тему rcopen.com/forum/f84/topic424135

Андрей_Зазулин

Володя , я ещё раз тебе повторяю - проблемы только в межличностном общении . Ежели ты не можешь уговорить продаванов привезти тебе за твои же деньги товар в Синеокую … Ну некого здесь винить …

10V

Товарищи, есть ещё вопрос ленточек, кассет у нас конечно валом, но помню не всем такой вариант по нраву. Может у кого есть возможность притащить чего иное ?

Serg_S

Сытников С. Союз 500
ACES WW2
пати, как Витя обещал)))))ну и все как полагается))))))
Гостиница Мясокомбината устраиваети колбаса вкусная))))

Serg_S

Горбунов Алексей
ACES WW2 2,4 ГГц
Гостиница (2 ночи) и мне и Зазулину и Горбунову
Витя! Гостиницу самому резервировать или вы оптом закажете?

Андрей_Зазулин
10V:

есть ещё вопрос ленточек, кассет у нас конечно валом, но помню не всем такой вариант по нраву.

Почему не заказать у Макаркина правильные ленточки ? Стот - шапку сухарей , рубится великолепно , при намоте не жжёт моторы и регуляторы , яркие , заметные …Вадик Кулигин этот вопрос в Питере решил незамедлительно . Что это - обычная лень или традиционная белорусская бережливость ?

10V

Да я только ЗА, от того и начипятал о ленточках, к кому стучаться ?

TVadim

Этот вопрос решил за меня Антон Папилин, любезно предоставив ленты, за что ему огромное спасибо!
Так что нету тут моей заслуги 😃

а на будущее- только эти ленты. Понравились всем без исключния.

Yersh
Serg_S:

Горбунов Алексей
ACES WW2 2,4 ГГц
Гостиница (2 ночи) и мне и Зазулину и Горбунову
Витя! Гостиницу самому резервировать или вы оптом закажете?

Меня забыли!! Ершов Олег, ACES и СОЮЗ, гостиничку как этим перцам…

Tornatos

Блиннн, не получается у меня в субботу… Как раз буду в на тех выходных в Беларуси. но я только с Москвы в Могилев в субботу утром прикачу. Хороших боев и поменьше дров!!! Хорошая компашка подбирается, жалко что пропущу…😦😦😦

Van_Der_Graaf
Tornatos:

Как раз буду в на тех выходных в Беларуси. но я только с Москвы в Могилев в субботу утром прикачу.

ну а ты, к примеру, никак на хвоста ни к кому из нас упасть не сможешь?.. Чтоб в пятницу?

Tornatos

ну а ты, к примеру, никак на хвоста ни к кому из нас упасть не сможешь?.. Чтоб в пятницу?

Уж очень накладно выходит. Может получиться в субботу…, но маловероятно, слишком много планов

TrVV

Дима, мы тебя очень ждем!!! Постарайся плиз… самолет и все сопутствующее ждет тебя!!!

По поводу лент написал пару дней назад Антону, но ответа пока не было… очень надеюсь, что ленты будут качественные!

Про гостиницу могу заказать, но наверное лучше сами, потому что только вы знаете когда приедете, когда уедете и сколько вас будет! И кто с кем и в каких номерах хочет жить…

Гостиница ОАО «Борисовский мясокомбинат»
г. Борисов, ул. М. Горького, 107 Телефон: +375177 73-52-69

Гостиница Березина (подешевле)
Телефон: +375 177 731327 Адрес: Борисов, пр Революции 4

Есть возможность поселиться в сьемную квартиру…

Van_Der_Graaf
TrVV:

По поводу лент написал пару дней назад Антону, но ответа пока не было… очень надеюсь, что ленты будут качественные!

Да, я тут, но лент после Питера осталось всего ничего, может, у Андрея и Сергея есть? Вроде у них много было 😃

проныра

Хочу уточнить адрес гостиницы мясокомбината? напишите пожалуйста.