Чемпионат России 2012 г.Муром секция М

Anton_Malygin

Пора бы выкладывать хоть какую то информацию или регламент на соревнования.
А то надо для закладывания денег в смету иметь на руках регламент соревнования.
Если данные о проживании хоть как то можно найти со старых тем (из соревнований FSR проводимых в этом же месте), то регламента пока нету даже на сайте федерации.

aleana

Добрый день.
В Муроме с проведением ЧР возникли проблемы из-за праздника Февроньи (все гостиницы занимают охранники). Место проведения может изменится, билеты пока надо брать до Москвы. В понедельник должно проясниться.
А. Крутик

kvl

Если будут варианты, то недалеко от Москвы и “бюджетный” вариант.

Aerorus
Birykov:

WELCOME TO BRYANSK (Добро пожаловать!)

Это Вы серьезно?!

Birykov

Серьезно на этот вопрос может ответить Володя Ковалев (на форуме - kvl) - председатель нашей федерации, который в соответствии с ФЗ “О спорте” на это уполномочен.

Birykov

В Брянске, не в Брянске…тока от организаторов необходимо заранее требовать достойных соревновательных условий за уплаченные поборы. Условия проведения соревнований в Коломне предлагаю принять за минимум.

pash

Ага, надо бы уже заднее слово, а то губернатору пора писать, столики для команды просить. А то в прошлый раз на 3 мои звонка организаторы в Брянске не откликнулись.

Birykov
pash:

Ага, надо бы уже заднее слово, а то губернатору пора писать, столики для команды просить. А то в прошлый раз на 3 мои звонка организаторы в Брянске не откликнулись.

Ответ на то обращение был очень даже прикольный (кто читал знает)… вот если все срастется, у организаторов и будет возможность расставить все точки над “Ё”… 😈

Sergey87

Birykov

И ещё просьба дорогу от Калуги до Брянска чуток реставрировать, подвеску жалко. 😃

kvl
Birykov:

WELCOME TO BRYANSK

Брянск гостеприимный городок , недаром постаянно проходя различные Российские соревнования . В 2012 в ЕКП включены ЧР в классах А,В, и Всероссийские в скоростных класса с 30.7 -02.08.2012

PS. Дорогу по Калуге, ремонтирует губернатор Калужской области по пятницам , пишите туда.

Birykov
Sergey87:

Birykov

И ещё просьба дорогу от Калуги до Брянска чуток реставрировать, подвеску жалко. 😃

Очередь на заправке Лукойл с эксклюзивным 98-ым займем, а дорога, что дорога…через Смоленск она по-лучше будет…)))

Киря

Всем добрый вечер соревнования кажется так и будут проходить в муроме. Подготовка к ним идет полным ходом стоится новые стартовые мостики чиститься акватория пруда. Если кому интересно могу уточнить ближайшие выходные.

Aerorus
aleana:

В Муроме с проведением ЧР возникли проблемы из-за праздника Февроньи (все гостиницы занимают охранники).

Киря:

Подготовка к ним идет полным ходом стоится новые стартовые мостики чиститься акватория пруда.

Спать в палатках у мостиков и заряжаться от солнечных батарей?!

Anton_Malygin

Желательно уже видеть хоть какие-то документы по данным соревнованиям…почти месяц остался, а не у шубы рукав…

kvl
Киря:

соревнования кажется так и будут проходить в муроме.

И Муроме пройдёт ЧР ФСР с 12.07 по 17.07. 😎

miryaha

Положение ЧР.

Расписание стартов через пару дней.

alex_bogd

Вопрос Александру Анатольевичу!
Можно ли некоторым …молодым - неокрепшим спортсменам в Муром приехать что называется - как снег на голову??
И взносы за модели и членские оплатить на месте…
Будет ли от этой безрассудности что либо зависеть?
К примеру места в гостинице … или придется бегать по городу в поисках сберкассы для оплаты??

miryaha
alex_bogd:

Вопрос Александру Анатольевичу!
Можно ли некоторым …молодым - неокрепшим спортсменам в Муром приехать что называется - как снег на голову??
И взносы за модели и членские оплатить на месте…
Будет ли от этой безрассудности что либо зависеть?
К примеру места в гостинице … или придется бегать по городу в поисках сберкассы для оплаты??

Членские - однозначно через банк.
В гостиницы лучше звонить и бронировать ,
Ближе всего Аврора - 200 м от стартов, и они же селят в свой филиал-общежитие (показалось что комнаты там даже лучше ) ~ 1 км.
Остальные - только со своим транспортом.

АВС
alex_bogd:

Можно ли некоторым …молодым - неокрепшим спортсменам

Возраст это не количество прожитых лет, а состояние души…

rrteam

Ну так… все наши продвинутые гонщики уехали в Чехию погонять…
Так что по возвращению думаю чтот расскажут.😉

А от меня вопрос только один- кто пытался поменять место?

KVteam
aleana:

Добрый день.
В Муроме с проведением ЧР возникли проблемы из-за праздника Февроньи (все гостиницы занимают охранники). Место проведения может изменится, билеты пока надо брать до Москвы. В понедельник должно проясниться.
А. Крутик

вот

rrteam
KVteam:

вот

Сегодня забронировали Аврору на 16 чел… без проблем.
торопитесь…😉

butenkopi

И какое качество номеров? Я к себе примеряю!!

rrteam
butenkopi:

И какое качество номеров? Я к себе примеряю!!

На вашу длинну хватит.😉
Пал Иванович- чесн говоря не знаю… сайта у той гостиницы нету с фотками.

Всё что там есть… и обозначено- тут