Чемпионат и Первенство России 2012 FSR Муром

maksson
Metanol:

никакое, тот придурок сказал что я на него наехал и все успокоились 😃

Ты сам придурок.

Metanol

Вить, это то что я слышал на месте - что куча свидетелей что ситуация была прямо противоположная той, которую я описал.
Никакого письменного ответа и решения с подписями этих самых свидетелей я пока не получил. Оформлено у меня было все нормально, деньги за протест уплочены

Sergej_1958

Господа не ругайтесь. Нас и так мало. Давайте жить дружно! Мы же не боксёры. Хотелось бы увидеть фото и видео по FSR-V c ЧР.

maksson
Metanol:

Вить, это то что я слышал на месте - что куча свидетелей что ситуация была прямо противоположная той, которую я описал.
Никакого письменного ответа и решения с подписями этих самых свидетелей я пока не получил. Оформлено у меня было все нормально, деньги за протест уплочены

Если уж сам обоср…я - сделай выводы и успокойся.

gomer
Metanol:

Вить, это то что я слышал на месте - что куча свидетелей что ситуация была прямо противоположная той, которую я описал. Никакого письменного ответа и решения с подписями этих самых свидетелей я пока не получил. Оформлено у меня было все нормально, деньги за протест уплочены

Я думаю, что все кто присутствовал на месте сделали свои выводы по данной ситуации…
Есть существенные подвижки в плане организации соревнований, даже по сравнению с прошлым годом в Энгельсе, т.к. появилась засечка и судейство было выше.
Видимо надо еще и видео съемку делать по заездам, чтобы не было обиженных и ситуации можно было бы просмотреть в повторе.

Basin

Саша и Дима поздравляю хорошо кидаете в воду, пример правильный.