Чемпионат/Первенство России 2014 ФСР Муром

gomer

На месте можно оплатить взнос, т.к как не известно будет возможность приехать или нет?

11 days later
miryaha

Инфа из Мурома - местная администрация запретила проживание в палатках на берегу рядом со стартами.

leonfsrv75

😁 Наверное хозяева отелей пролоббировали…

10 days later
miryaha

Можно несколько поактивней с заявками.

8 days later
10 days later
Gennadiy1

Здравствуйте,

Вот немного фото с соревнований Н и О (когда модельки запускаешь - фотографировать некогда …)

С уважением,
Геннадий Безруков.

нивам=

Соревнования закончились,или еще финалы не прошли???

leonfsrv75

немного фото

Извиняюсь за качество…
Последний снимок с табло, не помню , какой класс…

Egnat

немного фото , смонтируем видео , выложу

gomer

Хотелось бы выразить отдельное спасибо старшему судье старта- Черненко Антону, все было четко, может немного и жестковато, в плане бонусов в гонке, но наверно только так можно вырабатывать дисциплину.

Старты не затягивались из-за - забыл транспондер - подождите меня -а можно мне еще подкатнуться ии т.д. и т.п., то что регулярно происходит в О и Н.

Не знаю как проходило судейство в О и Н, но в V мне понравилось, жаль что не все из судейской команды отрабатывали как надо.

Ну и на последок ложка дегтя…

Участник FSR V ФИО не знаю (но наверно, кто был знает и скажет, ведь страна должна знать своих геров), для справки этот человек в прошлом году судил FSR O/H, кто надо вспомнит, там где ребенок на стартах ля-ля пель, шум измерял на глаз, слух … почитать тут можно пост 75 rcopen.com/forum/f72/topic316841/41

Так вот, этот человек, даже не знаю как назвать, в порыве гонки, получив штрафные баллы, не придумало ни чего лучше, как подойти и выразить свой протест в виде удара кулаком по лицу “главного судьи старта, т.е. Черненко А.”.

Полагаю, что к таким индивидумам федерация, в лице руководителей секции и президиума, должна применять жесткие дисциплинарные санкции.

gomer
NAQOYQATSI:

Весело у Вас. Как в хоккее.

Да уж, обхохочешься …

Metanol

И что не дисквалифицировали? А я типа конфликтный 😃

gomer
Metanol:

И что не дисквалифицировали? А я типа конфликтный

В гонке, да, дисквал, что дальше было не знаю…

NAQOYQATSI
gomer:

В гонке, да, дисквал, что дальше было не знаю…

Этот случай нужно выносить на широкое обсуждение федерации.

1.4.1.5
Участники соревнований и их помощники не имеют права вмешиваться в работу судейской коллегии и оказывать на нее влияние.

1.4.2.2
Участник может быть дисквалифицирован, а его результаты аннулированы за неспортивное поведение и нарушение спортивной этики, а также за подобные нарушения со стороны его помощника, тренера и членов команды, находящихся в зоне стартов.

В данном случае (если все было именно так, как описывается) требуется более суровое наказание в рамках федерации.

gomer

Посмотрим, похлядим, руководитель секции в курсе…

Bakhmurov

Правила FSR-V www.fsr-world.com
Мы, безусловно, защитить спасательную лодку и их водителей. Так что, если вы не на холостом ходу вниз близко к спасательной лодке вы получите остановиться и пойти, коленях вычетов или красная карточка. Если кто-то прохождения дежурной шлюпки, чтобы закрыть он также может получить красную карточку, не только для сенсорного лодка. Судьи к этому очень серьезно и строго.
Мы хотели бы отметить его, как только здесь и чем, надеюсь, никогда не придется говорить об этом еще раз:
Мы гонка для удовольствия и быть спортивный, как самое главное. Если водитель не уважительно, грубым или кричать на судей он будет получить красную карточку за полное туалет!
Судьи работают очень трудно, и добровольным, и они пытаются сделать все возможное! Поэтому, пожалуйста, быть хорошим и уважительно, потому что НЕТ СУДЬИ - нет конкуренции!