Зеленоградская регата 2012. 3-й Этап

Bolshoy

Третий этап Зеленоградской регаты пройдет 15 июля.

Появился 1 желающий гоняться в Опен 1000 из славного города Владимира.
Кто хочет составить компанию в метрах, прошу зарегистрироваться ЗДЕСЬ заранее.
Иначе ваши старты не состоятся.
Тоже самое касается Оpen800.

Череменский Юрий, open1000, 33 г.Владимир

Bolshoy

метры, восьмисотки, ау… лишитесь цветного металла…

Mr_Alex

Говорю тебе, надо ММ гостевой делать. Глядиш и человека сагитировали бы.

Bolshoy

У меня нету свободных корпусов и прочего… Все запасы уже подгребли и ещё просють.

Bolshoy

Итак: метров нет.
800 зарегистрировался сегодня Коротков Андрей (сдал взнос). Больше никто не поедет в 800? Тогда я вычеркну метры и 800 в этом этапе. Очки писать не буду.
Жду заявок до 24 часов.

Водоём:
Карась клюёт средний. 😃 Травы нет. Есть два подводных бурых куста возле нашей стартовой зоны. Уровень воды ниже чем в прошлый раз, сантиметров на 15.
Погода:
Ветер преимущественно южный 5-6 м/с порывы до 8 м/с. Облачность.

ukr30

Всего три гонки? С ветром не повезло?

Bolshoy

Не, гонок было аж 15. А три, это третий этап прошёл. Сегодняшняя встреча это “результаты последнего этапа
Ветер был… презабавный из серии не соскучишься. Направление менял иногда на абсолютно противоположное. В общем, кто вовремя его раскусил и оказался в нужном месте, тот и стал молодцом!

Bolshoy

Фотки я себе награбил. Кое-что выложу в галерею на сайте ММ, если не против конечно.

Во, еще совет. Выключи в фотике цифровой зум, чтобы и охоты зуммировать не было. Уж лучше без него…

rus175

Фотки для всех. На воде снимал Дима-гл. судья, самому невозможно, а редактировать не стал, и так гоночных ситуаций мало заснято. Может кому-то будет интересно, да и как документ при дебатах.