Заплывы на обновлённом пруду, на ул. Софьи Ковалевской. Парк ВИСХОМ

Нотан

Андрей,приветствую.

[quote=skitalec;4478432]Ты решил попробовать свои силы в полу копиях? А поплавки к этому самолю есть? А чего такой размерчик маленький?

В полукопиях уже давно,три Мустанга Р-51 греют мне душу копийными пролётами и посадками.
После того как Димон грохнул свой РВ-4 и неделю стояла дождливая погода,а я сидел в Москве,скучая за симулятором,я и наткнулся на этот экземпляр копии Ю-87,купил,собрал,полетел.
Самолётик не простой,нагрузка на крыло в три раза больше его площади,но приобретённые навыки за прошедшие годы полётов и эксплуатацию двух десятков самолётов,не прошли даром.Самолёт очень вёрткий,скоростной и лёгкий,я уложился в 900гр с акком 1500.
С копийным винтом 10х6 летит в 3/4 газа,а двигло потянет и 12х6,справился бы регуль(35А),буду пробовать,но сначала влетаюсь в стоковом варианте.Колёса пластиковые(дубовые) заменил сразу.😃

Поплавки это тема не моя(пока),ты у нас водяной,тебе и карты в руки.
Хотим полетать,а сегодня опять крыша неба прохудилсь и мерзопакостно моросит дождик,значит пойдём с ДВСами.

skitalec:

Сомнения “загрызли”, буду делать верхнюю часть моторного отсека. Снимать плёнку и грунтовать - выравнивать

Зная тебя,так и должно быть и без сомнений(это не пенка).

sigor

Собираюсь сегодня часикам к 19 быть. Надо лодки протестировать.
Присоединяйтесь, коллеги.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
К сожалению, всё свободное время занимаюсь Бобром. Хочу успеть до холодов, поднять Бобра в небо.
Если и получается полетать, то только спонтанно.

С уважением Андрей.

skitalec

Ё-маё. Нет даже времени, чтобы посмотреть отчёты коллег!

djimpuls
skitalec:

Ё-маё. Нет даже времени, чтобы посмотреть отчёты коллег!

Ндаааа… батенька надо перерывы между гаражами делать !

skitalec

М-да!!!
“Хочеш кататься, умей и саночки возить!”
Кто, если не Я! 😁

Нотан

Нашёл фотку твоего Бобра в первозданном виде.
Андрей,тебе к вечерним зарисовкам.Удачи.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Борис! Спасибо! Заработался совсем. Зато, есть результат.
Здесь, можно посмотреть; rcopen.com/forum/f82/topic158125/201

С уважением Андрей.

8 days later
djimpuls

Пойдем в понедельник вечером, на лодке ориентировочно к 18-00 пока я один, кто хочет присоединяйтесь !

skitalec

Присоединюсь. Надо не много погонять спасатель.

skitalec

Спасибо Алексей!
Такое покрытие для Пайпера - противопоказано. Если со взлётом проблем не было то на посадке, шасси либо сходилось или разъезжалось, вот и танцевал Кубик по ходу. Надо будет сделать - купить другие стойки и шины. Будет аж три варианта шасси. Вода, асфальт, поле.
А видео есть, полёта Кубика?
Что то больше ни кто не записывается, на завтра!

С уважением Андрей.

Darkcyber

а в 19-20 еще не поздно будет? темнеет то уже рано 😦

Sunset: 6:49 PM

djimpuls

Мда… Тут ты прав… Блин ладно попробуем чего нибудь придумать, у меня честно говоря вообще все идет не по плану