Таганрог 2013. Открытый чемпионат ММ-Рус

Bolshoy

На базе I этапа кубка России по радиояхтам в Таганроге, 26-28 апреля 2013 года, пройдет Открытый чемпионат России в классе яхт Micro Magic Rus.
Подробности (гоночная инструкция) на форуме
MicroMagic Rus
Запись всех желающих осуществляется здесь, на форуме ММ Рус или по почте:
mm-sailing©yandex.ru ДО 1 АПРЕЛЯ

Boyarincev

Бояринцев Сергей, 87 RUS.
Поеду, разбираюсь с маршрутом.

Bolshoy

Списки на ММ рус. Уже 7 человек.

Рейтинг будет с коэфф. 1,5!

7 days later
Ford
Bolshoy:

Рейтинг будет с коэфф. 1,5!

Надо бы сделать 2,0. все же официальный Кубок России
А то всего лишь 7 человек из 57 имеющих ММ

Bolshoy

не 7, а уже 9 😉 forum.mm-sailing.ru/viewtopic.php?p=1964#p1964
Про рейтинг, я его и так завысил от установленного forum.mm-sailing.ru/viewtopic.php?f=22&t=302

А ещё должна быть лодка из Владикавказа и Павел Плотников ещё в раздумьях.
Кстати, возьму одного пассажира (с ММ конечно). Только я к самому началу поеду, в Е-шках кататься.

Ford

А остальные 48 владельцев ММ, что: не хотят, не могут, отказались участвовать или просто не все проинформированы о Кубке России?

archibalddias
Ford:

А остальные 48 владельцев ММ, что: не хотят, не могут, отказались участвовать или просто не все проинформированы о Кубке России?

не могут

Bolshoy

Уже 14 записалось. 2 из них в сомнениях. 😃

9 days later
Ford

Пора собираться в дорогу.
Кто как будет добираться?
Имеет ли смысл на поезде, далеко ли от вокзала ?

Bolshoy

На поезде: До Ростова-на-Дону, далее электричка до Таганрога. Далее микроавтобусом от устроителей до базы отдыха.

Контактные адреса:

347900 г. Таганрог, ул. К.Либкхнехта,147 тел.8960459648 Назаров В.П. toy40@mail.ru
Коваль- Волков В.Г. koval-volkov@mail.ru

Пока заявлено 15 человек.

  1. Дрючков Владимир ___Химки_________112RUS___2,4ГГц
  2. Тихонов Михаил______Москва_________77RUS___40 МГц
  3. Архипов Владимир____Иваново_______175RUS___
  4. Смирнов Игорь_______Иваново/Орск__177RUS___
  5. Влезкий Сергей_______Таганрог_______52RUS____2.4ГГц
  6. Бояринцев Сергей____С-Петербург____87RUS____2,4ГГц
  7. Филия Сергей_________Москва________01RUS____2,4ГГц
  8. Семякин Дмитрий_____Москва________11RUS____2,4ГГц
  9. Тренкин Олег_________С-Петербург___23RUS____2,4ГГц
  10. Череменский Юрий __Владимир_____133RUS____2,4ГГц
  11. Череменский Кирилл_Владимир______44RUS____
  12. Дрючков Ярослав_____Химки________111RUS____2,4ГГц
  13. Плотников Павел _____Москва________14RUS____2,4ГГц
  14. Нечаев Пётр__________Черкассы______30UKR____40 МГц
  15. Кочетов Андрей ______Москва________19RUS____2,4ГГц
chapaur

Очень даже ничего себе компашка собирается!!! Жаль, что моя фамилия не Рокфеллер, а то бы тоже прилетел.

Ford

Я не понял, ММ будут отдельно гоняться или в классе NSS-Н?

Bolshoy

Я так думаю, всё будет зависеть от организаторов и наличия участников чисто NSS-H. Также по регламенту в NSS-H не могут принимать участие спортсмены имеющие выше 1-го разряда, а такие у нас есть. Из всего этого, делаю вывод, что мы будем проводить свои отдельные старты MM с привлечением техники (лодки) и судьи от устроителей I этапа кубка России по радиояхтам.

Bolshoy

Сувенирка готова.
Все получат по значку и наклейке

Bolshoy

Кто едет поездом, сообщите мне прибытие, для организации встречи. Электричка с Ростова до Таганрога идет примерно от часу до двух (в зависимости от остановок).
Расписание по Ростову здесь

ukr30

Буду гоняться в ММ.
Осталось придумать, как мачты с парусами везти. Отстегивать паруса от мачт не хочется, а тащить чехол с ними проблематично- везу еще “ешку” с “десяткой”.

Bolshoy

Да, папку делать - лишний баул получится. Отстегни гики и смотай всё в трубочку. А её уже как-то пристрой к мачтам от больших пароходов. Ну как-то так я бы сделал.

ukr30

Так и придется, но леньки все разбирать…

7 days later
Bolshoy

Есть желающие составить компанию в авто? Одному скучновато будет ехать. Отчаливаю 22.04.13 в 03:00

ukr30

Ты за десять часов доберешся?

Bolshoy

В прошлом году в 15 были уже на базе. По дороге ели, пили, даже одному джигиту за Таганрогом колесо накачивали. 😃

Bolshoy

Через три часа отчаливаю. Всем счастливо оставаться 😃

Basin

Ну как там дела? Какие результаты?

7 days later
Bolshoy

Всё прошло как нельзя лучше! Все участники остались довольны, ну или делали вид, что довольны, но очень правдоподобный 😃
Первый день гонок всех порадовал рваным ветром с заходами и к обеду ещё волной. Те кто приехал не пикник (с одним комплектом парусов) так на пикнике и остались - т.е. у них прошел как-бы свой междусобойчик.
Второй день был более спокойный, некоторые починились после субботы, а некоторые и нет.

Протокольчик: