Открытый Чемпионат Москвы по радиоуправляемым яхтам.

Ford

4 августа в воскресенье состоится Открытый Чемпионат Москвы по радиоуправляемым яхтам.
Место проведения Белое озеро, Косино, метро Выхино, Косинская Морская школа.

Мы уже проводили на этой акватории соревнования по яхтам:
rcopen.com/forum/f72/topic323425

Место отличное, есть вся инфраструктура, всем понравилось.

Приглашаем всех владельцев любых яхт!
А так же зрителей!

Обязательно будет отдельный класс Микро-Мейджик, как самый многочисленный в Москве и ближайшем Подмосковье.
Ждем и участников в официальных классах F5-E, F5-10, F5-M.

В классе NS-H смогут участвовать любые яхты, не участвовавшие в вышеперечисленных классах.

Эти соревнования будут репетицией Кубка России по яхтам, который состоится 13-19 августа на этой же акватории:

rcopen.com/forum/f72/topic327869

Задача соревнований собрать вместе всех владельцев яхт в Московском регионе.

Желательно регистрироваться в этой теме, чтобы было понятно, сколько будет участников. Если зарегестрируется много различных яхт, то мы можем провести соревнования в два дня (3 и 4) например все классы в субботу, а Микро-Мейджик в воскресенье.
Приглашаем ВСЕХ !!!

Bolshoy

Положение о соревнованиях будет?

Михаил_Т

Чемпионат России по радио-яхтам в Орске с29 июля-5 августа.
Я еду в Орск.

Ford

Михаил, что делать неделю в Орске, отгоняй свой класс и к 4 августа успеешь вернуться.
Московские соревнования для руководителя секции яхт ФСС г. Москвы должны быть в приоритете.

Mr_Alex

Если быть справедливым, то ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по любому важнее чем Открытый чемпионат 😉 Тем более для руководителя секции !!!

Ford
Bolshoy:

Положение о соревнованиях будет?

Положение будет.
Я хочу понять сколько будет яхт не ММ.
Если наберется хотя бы десять не ММ желающих поучаствовать в Чемпионате. ( не верю, что в Москве у людей нет радиоуправляемых яхт), то проведем в два дня. В субботу все яхты кроме ММ, а в воскресенье ММ. А так одним днем, как на Косинской регате.

Ford
myrzik78:

Постараюсь быть с Joysway Blue Focus.

Спасибо, что зарегестрировались, но мне не нравиться слово “постараюсь”.
Кто еще будет?

Я то знаю, что будет много народу, не все пишут на форуме, но некоторые считают, что если на форуме тишина, то никто не приедет.
Поэтому регистрируйтесь здесь.

Bolshoy

Плотников Павел обещал приехать с ММ

Ford

Будут с ММ Матвеев Владимир и Кочетов Андрей, ну и я конечно.

vvv=
Ford:

Если зарегестрируется много различных яхт, то мы можем провести соревнования в два дня (3 и 4) например все классы в субботу, а Микро-Мейджик в воскресенье.

С датой и временем стартов ММ определились ? Есть большое желание познакомится с ними поближе.

Ford

Проводим 4 августа в воскресенье.

Регистрация с 10-00 до 11-00

Начало гонок с 11-00

Bolshoy
vvv=:

С датой и временем стартов ММ определились?

А у вас есть ММ и он не зарегистрирован на сайте ММ? 😃
Владимирские у нас в фаворе сейчас.

vvv=
Bolshoy:

А у вас есть ММ и он не зарегистрирован на сайте ММ?

Пока нет . Хочу посмотреть , поспрашивать.

Ford

Заявился Павел Лобиков с большой яхтой

Командор

Буфет будет работать? Попробую подтянуться и даже с ММ, а может и ещё чаво прихвачу.
Сергей Михайлович, прошу захватить мой зарядничек Граупнеровский (к Тренерку прилагался). Нужно отдать человеку.

vvv=
Bolshoy:

У меня есть ММ на продажу.

Если понравится , будет самодел .

Командор

Адрес указан вот такой:
Белое Озеро, (метро Выхино) ул. Косинская д.45, Морской клуб.
На карте - ул. Большая Косинская. Прошу указать точный адрес для забивки в навигатор.

vvv=
Командор:

Белое Озеро, (метро Выхино) ул. Косинская д.45, Морской клуб.
На карте - ул. Большая Косинская. Прошу указать точный адрес для забивки в навигатор.

Ну как тут не вспомнить Фонвизена ?

Bolshoy
Командор:

Адрес указан вот такой:
Белое Озеро, (метро Выхино) ул. Косинская д.45, Морской клуб.
На карте - ул. Большая Косинская. Прошу указать точный адрес для забивки в навигатор.

вот тут всё было указано! с картами
rcopen.com/forum/f72/topic329484/18