Пруд в Чертаново любительские заплывы и тренировки

9087714

Всем доброго дня, ищутся желающие плавать в данном месте. Пруд довольно чистый. Нет бутылок, коряг, мелкий мусор только возле одного берега, рыбаков тоже практически не бывает. Последний раз, когда были там в выходной день был всего один рыбак, и тот пересел поближе, по ходу забил на рыбалку, интересно стало. 😆 Вода, как я понял, проточная. Кому интересно, присоединяйтесь. По времени сборов отписываемся тут.
Пруд находится тут: maps.yandex.ru/?um=HFMs4ApCF4tgirntMmEVpZ8c2E9qL3m…

Видео:

Крякнула глушилка на последнем видео и двигатель заглох.

Роман1971

Я думал это пруд закопали! Месяца два назад видел там посередине большую совковую лопату! Так в Чертаново тоже пруд есть. Один большой, что рядом с дорожной улицей.

9087714

Роман, там лучше по вашему мнению? Вобщем-то к нам он поближе будет.
Пруд на Балаклавке наверное реанимировали недавно, т.к. выглядет свеженько. А возле м. Чертановская осушили.
Интересует как там подъезд на авто, так как тащить с собой много чего приходится?
А вы все летаете?

Роман1971

По моему мнению места там точно хватит. Подход там нормальный, а то по видео vazzik там чуть в воду не ушёл !!! С подъездом вообще нет проблем, там у домов стоянка есть. Со стороны церкви специальный спуск есть к воде. Да, все летаем, но на роботов перешли, те кнопки на компе нажимаем…

Только щяс заметил - а лодка то зачем ? Или то, что я подумал? Так лучше в детском магазине р/у буксир купить!!! Ржунемогу! Да вы там целый сезон открыли - водко-моторный надеюсь?

9087714
Роман1971:

Только щяс заметил - а лодка то зачем ? Или то, что я подумал? Так лучше в детском магазине р/у буксир купить!!! Ржунемогу! Да вы там целый сезон открыли - водко-моторный надеюсь?

Ну как, лодка это спасательная шлюпка, а буксиры-маломощные все, тем более там еще надо будет докумекать лебедку. А лодка приятный и надежный вариант. 😃 А сезон открыли на сухую, за рулем все таки.
Завтра заеду гляну, как там. Может и там обоснуемся.

Роман1971

Пруд буквой “Г” Где то 130 метров на 50 метров примерно. Ширина думаю от 30 до 50 метров. Глубина неизвестна пока…Народу в будни почти никого, в выходные - шашлычники и пара рыбаков - че ловят непонятно. Мы там давно обосновались. Если поедите пискните чтобы знать!

aviator_69
9087714:

ищутся желающие

Очень приятная и главное своевременная новость!

Вижу знакомый “Фалькон”-путешественник,подъехать могу практически в любое время,пишите когда кто будет на воде

Роман1971
9087714:

Ну как, лодка это спасательная шлюпка, а буксиры-маломощные все, тем более там еще надо будет докумекать лебедку. А лодка приятный и надежный вариант. 😃 А сезон открыли на сухую, за рулем все таки.
Завтра заеду гляну, как там. Может и там обоснуемся.

Никакая лебедки и ничего не нужно. Всегда брался катер из магазина игрушек, выкидывался оттуда весь хлам электронный, ставился обычный регуль, серва на руль вместо говна, что там стоит, мотор менялся на б/к , нормальный приемник и усе! На Борта двухсторонию липучку из Ашана. Как рыбка -прилипала работал. Самое обидное, что выкинул один недавно. Года так с 1983 был.

9087714
aviator_69:

Вижу знакомый “Фалькон”-путешественник,подъехать могу практически в любое время,пишите когда кто будет на воде

Обязательно! А вы рядом живете? В рабочие могу с 20-00 начиная, в выходные когда угодно. А вообще в воскресенье. Главное, чтоб еще кто-то был. Одному в рабочие дни конечно тоскливо, и погодка не подводила, как сегодня, целый день дождя прождал, а он сцуко и не капнул.
Павел, мне бы мотор еще настроить как надо, а то неделю назад так и не удалось, был первый заплыв. На сколько я знаю, вы мастер в этом деле.

Роман1971:

Никакая лебедки и ничего не нужно. Всегда брался катер из магазина игрушек, выкидывался оттуда весь хлам электронный, ставился обычный регуль, серва на руль вместо говна, что там стоит, мотор менялся на б/к , нормальный приемник и усе! На Борта двухсторонию липучку из Ашана. Как рыбка -прилипала работал. Самое обидное, что выкинул один недавно. Года так с 1983 был.

Блин, ну мне лодка ближе. Мне модели уже дома девать не куда.

aviator_69
9087714:

мне бы мотор еще настроить

Помогу чем смогу

после 8-ми вечера шуметь как-то не очень,тогда уж в выходные

9087714
aviator_69:

тогда уж в выходные

Согласен. Тогда планируем на воскресенье, в субботу работаю.

Victor28

приеду с отпуска, тоже присоединюсь, но по рабочим дням, в выходные на даче.

Роман1971

так не понял, а где Вы встречаться то будете? У нас на Дорожной или где трамвай? Там где трамвай шуметь можно, там дома далеко.

9087714
Роман1971:

так не понял, а где Вы встречаться то будете?

Ну вообще, до 22 часов вроде шуметь везде можно. Ну где договоримся.

Роман1971

Сегодня мимо проходил - на пруду начались большие строительные работы по благоустройству прилегающей местности. В принципе не помешают.

aviator_69
9087714:

может в 12-00 или по раньше?

Самое подходящее время!Если кто определился дайте знать подъеду

9087714

буду в 15-00., раньше не получается. мой номер 89269087714

9087714

Всем доброго вечера. Замечательно провели день. Правда встречу пришлось перенести на пруд на Балаклавке, так как на пруду на Дорожной были рыбаки и купающиеся люди. Спасибо Сергею и Павлу за помощь, советы и компанию. Фото и видео будут позже. Павел можно номер тел. в личку, есть вопрос по переделке трубы.

9087714
Роман1971:

Это как они там же?

Что там?

gomer

Пиии…ц, а чего видео вверх тормашками то?