Зеленоград - любительские заплывы

Larsik

Предлагаю в этой тебе объявлять сбор Зеленоградцев на любительские заплывы на лодках катерах и прочих RC плав. средствах

Повторюсь в профильной теме
В воскресенье 29.04.2012г. предлагаю устроить открытие любительского RC лодочного сезона 2012года.

Сбор в 18.00 на пруду в 10 микрорайоне со стороны городского пляжа у вышки спасателей.

крыл

Валера РЕСПЕКТ за открытие этой темы,я буду ПОЛЮБАСУ на traxxas spartan,надо нетолько тележки гонять в алабе но и еще чего нибудь,нас и так в ЗЕЛИКЕ немного(всмысле всех моделистов вООбще)

crushmaker

Продублирую инфу с водной ветки:
Завтра 29.04.2012
Сбор в 18.00 на пруду в 10 микрорайоне со стороны городского пляжа у вышки спасателей.

крыл

УРА Сезон открыт,скиньте видос или фото,вроде снимали.А вобще класно погоняли,и народу подтянулось нормально,вобщем СУПЕР

DanilaBB

Да, круть! Всем спасибо. Я бы тоже не отказался от видоса не через ютуб. Залейте на майлфайло.

крыл

Сегодня тоже думаю пускануть,погода разгуливается,ветра нет,есть еще желающие ???Если что пишите время

крыл

Народ,ну что может на большие выходные опять соберемся на поплавушки ???

крыл

Надо определится с датой и временем,и кто будет. Я точно буду.

Antibiotik

А у Вас прудик леском огорожен? там волны сильной не бывает?

Игорь555
Antibiotik:

А у Вас прудик леском огорожен? там волны сильной не бывает?

Волны там не бывает ,так если см.15 ,в очень сильный ветер , а вот приложить может,место открытое для ветра, здесь лучше чем на водохранилище возле парка Победы
Для гостей выкладываю фото места встречи.
“Место встречи,изменить нельзя”

в правом верхнем углу пляж и стоянка для машин.

Antibiotik

Я могу в гости приехать только 9 мая…пару лодочек прихватить…

paha-76

Игорь, как я понял по безке - МЧПВ служил? Учебка - город Анапа? Я тоже служил там, 4я школа 1996год, потом - остров Высоцк БЧ-4 ПКС “Югра” (проект 16900 типа “Канин”) (Прошу прощения что влез не в тему)

Bolshoy

Беску поди полслужбы конструлячил? 😃
(Анапа 87 6 школа (радист),17 ОБСКР Баку 88-90г.)

крыл

Всем привет и респект,да мчпв в.ч.2333 Анапа 1998 2000гг 5школа моторист,потом тамже в Анапе оставили в Комендантском взводе,а фото тем летом,ездил отмечать день ВМФ, Сорри за офффффф,еси чо.

paha-76

планирую в июле в анапу с семьёй, погляжу чего осталось там от части. приятные воспоминания навеял Игорь фотой своей )) от формы у меня осталось только гюйс да лента

DanilaBB

Эмм… коллеги, тут встречи по зелику, давайте хоть чутка придерживаться темы…Сам вояка, так что против ничего не имею… Заплыв возможен на завтра…

Sergey87

Завтра еду на тренировку часов в 17 на школьное озеро.