Встречи и заплывы в Монако (Головинские пруды)

djimpuls

Итак товарищи, коллеги 😛 Сегодня мы прокатились на головинские пруды… протестили так сказать… Увиденное радует…

Пруды а точнее стык малого и большого Головинских прудов нам очень понравился ! Прекрасное место для запуска лодок, любых классов вплоть до скоростных >170 км/ч

Акватория чистая, места очень много… прекрасные места для запуска, и шашлыка, имеются, людей мало. Подъезд к воде, лодки… Надеюсь Рома дополнит своими впечатлениями…

Фото отчет:











IMG_2597.JPG

IMG_2584.JPG
IMG_2598.JPG

RomanBaboyan

Да, очень неплохое место - подъезд есть, Акватория большая и самое главное вода спокойная и чистая!
Нам очень понравилось и всем местным тоже - сразу же девчонки примостились на покрывальце и народ стал собираться после завершения покатух нас даже поблагодарили за вечер и шоу!
И САМОЕ главное есть где разогнаться и неподалеку от водного Местечко сразу нашло свое название…

djimpuls

Одним словом мы с Романом ставим 5+ !

Darkcyber

Господа, карту с подъездом и явки в студию 😃

max57

Это от Водного стадиона:

maps.yandex.ru/-/CVrqnV-h - это подъезд через двор прямо на стоянку перед мостом

Из центра можно достаточно быстро доехать через Войковскую (направо перед Метрополисом).

Соберетесь, дайте знать - с удовольствием присоединюсь. После заросшего густонаселенного Женевского - раздолье. И из-за густых деревьев по периметру даже в ветренную погоду вода спокойная.

MaikG3

Мостик неплохой - с него контролировать движение лодки гораздо удобнее чем “с воды” стоя у кромки… а учитывая скорости это большой бонус.
А вот если расположиться не “с торца” у моста, а на берегу вдоль длинной части озера - вечером солнце прям в глаза… ((( Нет в этом мире ничего идеального…

з.ы. По яндексу Женевское по диагонали 250м, Головинское (малое) 350м, Головинское (большое) 500м … но большое врят ли применимо- много купающихся и лодочная станция. Хотя…

Franzuz

В выходные когда?
Какие предложение?

djimpuls
Franzuz:

В выходные когда?
Какие предложение?

я скорее всего буду в оба выходных, кто со мной велком !
Дим на большом пруду лодки с людьми рассасываются к вечеру, можно пойти хоть 200, места дофига ! но и на среднем пруду достаточно места погонять.

djimpuls
Franzuz:

В субботу в 17 как?

я буду !!!

Сергей-Zitch:

почему нет фоток девчонок ?

Фотограф в этот момент за теншоком плавал (и как видно не на лодке =)

RomanBaboyan

Девчонки были неплохие, аж 3 штуки!
Доже Теншок не выдержал обломал вал.

Franzuz

Лодка есть у кого у меня она на работе

Кто будет?

djimpuls

Заряжаюсь, ко мне 2 тов. могут заехать (спартан и гейка) Рома собирается вроде.

max57
Franzuz:

Лодка есть у кого у меня она на работе

Если нет лодки, нужно одеть плавки.

Franzuz:

Кто будет?

Буду.

djimpuls

во первых я в плавках, во вторых там лодку можно арендовать

djimpuls

Покатали замечательно ! Были поломки, но вроде не фатальные !

Пруд сразу после дождя:



RomanBaboyan

Нормальное сотояние лодки после непрерывной гонки за 6-7 минут.