ecomaster 2013

boatman
Макс_UKR_246:

Добрый вечер.

Специально для данных соревнований планируется изготовление футболок с фирменным логотипом “ЭКОМАСТЕР”

Производитель футболок - Бельгийская фирма B&C.(100% хлопок, 185 гр/м полотна джерси и они не имеют швов)

Ввиду такой плотности ткани футболки прекрасно будут греть вас прохладными осенними деньками грядущего “Экомастера” )))

Доступные цвета: белый, красный , оранжевый , синий васильковый , синий тёмный , зелёный яркий , голубой , жёлтый.

Стоимость одной футболки любого цвета - 350 рублей.

Если вы желаете стать их обладателем - пишите мне в личку количество,цвет и размер желаемого изделия.
Все футболки будут изготавливаться исключительно на заказ.

Заявки принимаются до 17 числа включительно.

Специально для данных соревнований планируется изготовление бутылок с фирменным логотипом “АНТИАЛКОМАСТЕР”

Производитель - Шотландская фирма SKOTCH

Ввиду такой крепости напитки прекрасно будут греть вас прохладными осенними деньками грядущего “Антиалкомастера” )))

Доступные цвета: исключительно-синий.

Стоимость одной бутылки синего цвета - 350 рубаксов.

Если вы желаете стать их обладателем - пишите SKOTCHу в личку количество и размер желаемого изделия.
Все бутылки будут разливаться исключительно на заказ.

Заявки принимаются до 17 числа включительно.

pechel00
boatman:

Заявки принимаются до 17 числа включительно.

У вас там соревнования или бизнес ?

rrteam

Дядь Лёня… а ты ешё не понял?
Да, соревнования тож будут…

Громов

Дядь Лёня, Теншок жеж тоже вроде бы бизнес. А соревнования проводят…

Тут как раз имеет место симбиоз…

Который:

boatman:

прекрасно будут греть вас прохладными осенними деньками грядущего

Юмор приветствуется…

ГЕОРГИЙ_М
Громов:

Юмор приветствуется…

Ну, тогда так:
Каждому участнику и гостю, купившему две футболки с логотипом, предлагаю официально разрешить 100 гр жидкости в день крепостью 39,9 при условии понижения температуры воздуха ниже 18 градусов по цельсию.

Andersen09

Георгий! Эт ты так хитро на лапу дать предлагаешь? 😁😁😁

ГЕОРГИЙ_М

Андрюха, просто легализация “тайнопития”, которое точно будет. А на майке можно чего то накрутить, например продать по 100 гривен. Купи две-честно получи боевые 100 г в день 😃

rrteam:

С тебя Дядь Георгий

Специально для Вас, Уважаемый, постараюсь снять все финалы, правда, может некоторые, попрошу свободных поснимать 😃

не_рыжий

Вы там соревнования готовите или индульгенциями торгуете ?

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

постараюсь снять все финалы,

Ну так ждём 49 с фотболками и проставой!
Удачи!

PS …а ведь кто в списке могут…😃

Громов
не_рыжий:

индульгенциями торгуете ?

Существует единственный способ подтвердить, или опровергнуть это Ваше предположение - личное присутствие в гуще событий.

А про тайнопитие - Футболок у UKR 246 столько нет…

Я парни просто нахрен тогда остановлю проведение соревнований и всё… И пейте на здоровье.

Перегибы - да! А по другому - нет!

ГЕОРГИЙ_М
Громов:

Я парни просто нахрен тогда остановлю проведение соревнований и всё… И пейте на здоровье.

… мне чегото не по себе братцы. Похоже хватит шутить, пора пароходы натирать…

boatman

Я дырку в крыле после боат-шоу-Прага заклеиваю, не смешите! Пенчик не дремлет!

rrteam
Громов:

Перегибы - да! А по другому - нет!

Жень, да расслабься- тебе подкалывают, а ты ведёшься…
Тож несюрёзно…

Громов

ПРЕД ВА РИ ТЕЛЬ НО Е

расписание Экомастера 2013

Тимов везде - по 3 попытки, без финала, по сумме 2-х лучших.
FSR E - 3 попытки, без финала, по сумме 2-х лучших.
Остальные *одогруппные* классы - по 4 попытки, по сумме 2-х лучших.

КВН

Если не поздно, хочу заявиться в классе “награждение победителей”. Будут трое юношей и двое взрослых. Какой стартовый взнос? Футболки обязуюсь купить, спиртного и сигарет не употреблять. Приехать планируем с утра, на закрытие не опаздывать.

Громов
КВН:

Если не поздно, хочу заявиться в классе “награждение победителей”. Будут трое юношей и двое взрослых. Какой стартовый взнос? Футболки обязуюсь купить, спиртного и сигарет не употреблять. Приехать планируем с утра, на закрытие не опаздывать.

Не поздно.

Стартовый взнос для участников - прописан в положении о соревнованиях. (он же - *регламент*). Со взрослого по 120 грн с первой и второй модели. Остальные заявленные модели - не оплачиваются.

Организаторы будут принимать заявки от спортсменов на месте стартов с коэффициентом уплаты стартовых взносов один к двум. То есть не 120 грн за класс, а 240… оно вам надо?!

Заявки принимаем до 20 го сентября!!! То есть- до завтра…

Куда? На мой емайл rc-gromov@mail.ru

По контролю веса аккумуляторов и лодок - он БУДЕТ. Непременно и строго по правилам.

Прошу всех спортсменов позаботиться заранее о весе ваших аккумуляторов и водяных снарядов.

Напоминаю:

Для ECO, MONO 1, HYDRO 1 - LiPo - максимальный вес 280 грамм включительно.
Для MINI ECO, MINI MONO, MINI HYDRO- LiPo - максимальный вес 110 грамм включительно.
Для MONO 2, HYDRO 2 - LiPo - максимальный вес 560 грамм включительно.
Для FSR E - LiPo - максимальный вес 840 грамм включительно.

Превышение веса - анулирование результата заезда.

Водолаз будет работать в следующем режиме: доставание лодок с утра следующего дня после их утопления.

То есть: утопла в четверг - достаётся утром в пятницу, утопла в пятницу - достаётся в субботу…

Если у кого то из участников имеется какое либо собственное мнение на счёт процедуры спасения лодок - они могут взять с собой собственных водолазов/дайверов.

Время работы по вылавливанию лодок - до первого старта утром и после последнего старта вечером.

НАШ вылавливатель - будет работать только по утрам.

Стоимость вылова - 200 грн/модель. По факту подъёма лодки.

ГЕОРГИЙ_М
Громов:

По контролю веса аккумуляторов и лодок - он БУДЕТ. Непременно и строго по правилам.

Тогда уже и напряжение меряйте, особенно после заездов.

Громов
ГЕОРГИЙ_М:

Тогда уже и напряжение меряйте,

Обязательно.