ecomaster 2013

rrteam
Громов:

Результаты завтра вечером дам промежуточные.

И хде промежуточные…апять обманул?

Вроде всё должно закончится…
Кроме финалов.

А чего в експерте не поехал? Сцыкотно?

rrteam

Я тоже на завтра боюсь, но поеду…

Громов

Новое на ниве оперативности съёмок заездов. Спасибо Кириллу и Диме!

Финалы сегодня.

Эксперты 45-46 лучшие,
Мини 41,
Овалы не очень…
Сейчас будет дайверъ-водолазъ достовать мону 2 Лёни Печерского… Пришел вчера после заездов всех с лодкой - *чтоб воду понюхала*… Ну и на втором круге она её видать и нанюхалась… Жалко… Надеемся спасём…

rrteam

Ну и как у дяди Лёни дела !?

А у нас сегодня не густо вышло… 36 на 45.
Вода зеркалом- минькам не доехать. 😃
Да и +5 на улице…

Макс_UKR_246

Плохо дела-модель не достали.
Глубина воды - 9 метров. А под ней - больше 2 метров зелёной взвеси растительности.Сильный фонарь для подводной охоты дальше 100 мм не просвечивает .
Буй в предполагаемом месте утопления поставили.Водолаз вокруг больше часа нырял.НО … не судьба…
Нужно ждать когда похолодает и вся эта растительная каша ляжет на дно. Других вариантов пока нет.

neroboat
krylo777:

Еще пару кадров.

Днепропетровское побоище…

А видео финала Эксперт - взрослые, у кого - нибудь есть?

АВС
krylo777:

Еще пару кадров.

За одного битого, двух небитых дают!!!

pechel00

Добрался до дома .
Спасибо организаторам спортивного праздника !
На мой взгляд всё было замечательно .
Ни тебе протестов . Ни тебе скандалов . Жаль только мону 2 утонувшую .
Особое спасибо Максиму Субботину , который пожертвовал своими выступлениями
ради того , чтобы нам , приезжим , было хорошо .
А ты - Масликов , не расслабляйся ! Мы тебе ещё покажем !

ГЕОРГИЙ_М

Немного очухался… К сожалению, накануне заболел и не получил полного удовольствия от отлично проведенных соревнований.
Да не буду я осужден Игорем Борисовичем за отсутствие видео отчета,:)
о чем речь, если даже на финал 10 мин станд. положил в модель разряженный аккумулятор… темп 38- голова не работает…😌
Немного видео есть, я посмотрю что будет актуально и выложу.
А надо отметить, такого организованного ЭКОМАСТЕРА я еще не посещал! Спасибо всем, спасибо большое! Засечка решила почти все вопросы ранее возникавшие, а призыв к ненапиванию был всеми услышан и сработало на раз!
Так даржать ДНЕПР! Жене- особый респект! Насстоящий авторитет и чемпион с неслучайными результатами! Бирюкова Марина-суппер! Юра Бирюков- Николай Озеров и Котэ Махарадзе гордились бы им! Касьян Владимир Иванович- Вы лучший и мы Вас просто любим! Спасибо и Максу Кондратенко, очень серьезный и взвешенный подход к делу:), Субботину Максу- рупоры неподражаемые!😃. Всем спасибо если кого не вспомнил!
С благодарностью, Полтава

Забыл про награждение… О нем надо писать поэму. Пока только придумал название: “Днепровское кубковое сумасшествие охлажденных судогоньщиков”

neroboat
ГЕОРГИЙ_М:

Немного очухался…

Беспредел всёж - таки был и он запечатлён на первой же фотографии в руках Альберта Погрея 😁

rrteam
neroboat:

Беспредел всёж

Да выдохните уже… 😃
Кубки зачётные! На Мире на них денех нехватило…
Респект организаторам.

ГЕОРГИЙ_М
neroboat:

в руках Альберта Погрея

Никакого беспридела! У Погрея была именная лицензия. За базар отвечаю.