Открытый Кубок Сибири FSR-ЭКО; FSR - V,O,H; F5-E; NSS-H; Новосибирск 5-7 октября.

Aleksei11

Приглашаем всех желающих к нам на закрытие сезона в пригород г. Новосибирска на Голубое озеро. На этом водоеме летом проходило первенство России по старшим школьникам. На базе отдыха на побережье озера возможно проживание иногородних ( Сайт базы отдыха).По классам моделей-ЯХТЫ-NSS-H (любая модель без стендовой оценки, расчет исправленного времени с учетом гандикапа без логарифма), F5-E. FSR-V,H,O. FSR-ECO-стандарт,мини-эксперт. Кубок Сваровского-любая модель ( F2-F4) без стендовой оценки и швартовки.
Подробности и положение у нас на форуме Новосибирской Федерации Судомодельного Спорта России

25 days later
Aleksei11

Вот и закрыли очередной спортивный сезон -2013г. по судомодельному спорту - в соревновании приняло участие около 100 спортсменов в различных классах…
Фотоотчет и подробности nfss.ixbb.ru/viewtopic.php?id=330&p=2#p9684. Ждем Всех у себя в Новосибирске в следующем году в мае 2014 года на Кубке Сибири…
По яхтам в следующем году будет расширенная “программа” -дополнительно к уже существующим классам с аппаратурой 2.4G по юношам и взрослым :

  1. Микро Мейджик
  2. RG65 оpen ( rcsaling.narod.ru/class-rg65open.htm)
  3. F5-E ( без придирок по парусам в соответсвии с Naviga---- т.е. китайские модели и любые другии (например класса NSS-A) могут участвовать при условии, что у них паруса могут быть любого “покроя”, но меньше комплекта А F5-E, киль меньше 380 мм и длина моделей до 1000 мм…)
  4. F5-М
  5. NSS-H
    Класс будет проводится при наличии не менее 4-х моделей…