Члены федерации судомодельного спорта России-Мастера спорта Украины.

ukr30

просто пиар… + как меня обижают…
Я его всегда потдерживал, как класного гонщика, но тут явный перебор.

MaslikoFF

уважаемые “защитники прав абизьян в Африке” - ну не могу я не вставить свои 5 кривых копеек в такой актуальной теме:

  1. Уважаемый топикстартер - чемпион по выращиванию чемпионов! и понятие “скромность” у него к сожалению выжжено паяльником в кружке времен СССР
  2. за детенышей я конечно всегда рад, но еще больше рад, если вижу что детеныш сам хоть крышку заклеить может… не говорю о том, чтоб матрицу соорудить или пару корок выклеить…
  3. по поводу “наших с Вами Педераций чудомодельного спорта” - лично я не понимаю людей, которые ипут фсем мазги по поводу 2-3-4-49-го места… посмотрите на тему (эту тему) - ХОТЬ 1 ВЕДУЩИЙ СПОРТСМЕН РОССИИ или Украины выразил свое АЦЦКОЕ несогласие? чёт не вижу… видимо люди понимают, что они МОГУТ и БУДУТ… а писта…олы повозникают и остынут, т.к. ничего не продвинется…
  4. я всегда с огромным удовольствием приезжал погонять в Питер, где соревнования были для людей. и с отвращением вспоминаю официальные чемпионаты в РФ, на которые довелось приехать… причем с чистой душой - погонять на хорошем уровне, с хорошими людьми, без претензий кого-то обидеть…
  5. в этом проблема нашего спорта - мы не формула, не мото ГП, не Н2О, даже не первая лига футбола… по сути - мы кучка чудаков, которые “пускают кораблики” и сами строим для себя барьеры…

ни сочтите за лирику, накопилось…😃

aleks670

По моему эпидемия майдана ширится.Откуда столько злобы?

1 month later
SEABEE

По моему скоро федерации сольются и мечта инициатора воплотится.

krylo777
MaslikoFF:

и с отвращением вспоминаю официальные чемпионаты в РФ

Так не приезжайте, если у нас так все отвратительно.
Мне вот на Экомастере у вас очень понравилось!

Vitaly

Модератор

Это модельный форум. Тема почищена от нацпола. Кто еще раз потащит сюда политику, получит блокировку на месяц.