Боут-рейсинг в Москве-2006

nokia27

Есть еще лебедянский пруд в измайловском парке, по размерам примерно как гольяновский

sshurigin
lvmaxx:

Гольяновский пруд зарос напрочь в связи с наступившей жарой и ходить там нет никакой возможности.
Надо искать замену - и побыстрее.

Сегодня посмотрел вроде не так и ужасно ,есть парочка островков но я и по худшей воде ходил.
Вот сделал фотки ,кто чего думает?

Lerik
Aleks:

Можно попробовать в Марьино напротив кинотетра Экран.

поддерживаю сию идею, отличное место, только на днях там гонял!!!

Aleks
sshurigin:

Сегодня посмотрел вроде не так и ужасно ,есть парочка островков но я и по худшей воде ходил.
кто чего думает?

Ну, на самом деле не фонтан, конечно 😕

Может по щёлковскому рванём в “Медвежьи Озёра”?

nokia27

Всетаки думаю что можно найти место на борисовском

sshurigin

Может по щёлковскому рванём в “Медвежьи Озёра”?
[/quote]

На Медвежки я тоже сгонял вот фото Красота ни одной травинки,но правда берег пологий глубина в 20 см гдето см 50 от берега.А если будет тепло купальщиков наверное будет много.Карта места нахождения maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=4&mapX…

nokia27

Так что господа на какой пруд едем, только нужен гарантированный вариант, чтобы не наугад, мне все равно на какой ехать в пределах москвы

nokia27

Давайте на Борисовских соберемся в субботу, на выходные обещают прохладную погоду 10-12С, народу врядли много будет купатся,если вообще будут,плюс пруд очень большой всегда можно место найти, пруд чистый в плане водорослей

вот прогноз погоды www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Михаил (Anmdoz) согласен

sshurigin

Давайте на Борисовских,а с какой стороны?

nokia27
sshurigin:

Давайте на Борисовских,а с какой стороны?

Надо по месту смотреть, я там еще не ходил

давайте завтра соберемся в 12-00 после борисовского моста направление из центра в область, и после сбора поедем смореть уже место на пруду, тем более их там два

Aleks
nokia27:

давайте завтра соберемся в 12-00 после борисовского моста направление из центра в область, и после сбора поедем смореть уже место на пруду, тем более их там два

Поддерживаю

нивам
lvmaxx:

Гольяновский пруд зарос напрочь в связи с наступившей жарой и ходить там нет никакой возможности.
Надо искать замену - и побыстрее.

В своё время мы использовали Останкинский пруд,рядом с телецентром.Удачи!

nokia27

Здорово сегодня покатались на Борисовских, правда у меня развалился переходник к дудке 😁

sshurigin

Класно погоняли! Все лодки заводились и почти ни чего не ломалось. На пруду встретились с приветливыми МЧэСовсами, помогали на спасательном катере доставать заглохшие лодки.Вобщем всё было супер!

anmdoz

судя по прогнозу погоды будет супер купальщиков много…ДО БОРИСОВСКОГО МОСТА всторону области…наверное … у кого какие предложения -???

nokia27
anmdoz:

судя по прогнозу погоды будет супер купальщиков много…ДО БОРИСОВСКОГО МОСТА всторону области…наверное … у кого какие предложения -???

Я тоже думаю что можно будет найти место для покатушек на борисовском или царицынском