FSR-V: еженедельные тренировки в Москве

ASidorkin

В преддверии ЧМ я планирую проводить еженедельные тренировки в Москве на дистанции FSR-V.

Место проведения - пруды в Крылатском
График - предварительно каждую неделю по средам с 17:00 до 21:00 до начала августа
На стартах будет лодка и установленная дистанция (конверт)

У меня две модели: 3.5 и 27 кубов.

Если кому-то было бы интересно, милости прошу. Пишите в личку - я оставлю свой мобильный телефон, договоримся о встрече.

Если время не удобно - тоже пишите, может быть, найдем что-нибудь обоюдно интересное.

Первый заплыв уже завтра! Welcome!

ASidorkin

Кто как, а мы тренируемся… В этот раз было две модели. В следующую среду (11 июня) уже будет как минимум три! Присоединяйтесь, коллеги! Без тренировок на Мире рассчитывать не на что…

SEABEE

Молодцы! Уважаю. Надо как можно больше людей подтягивать. это и называется популяризация.

gomer

А где именно, обозначьте место на карте.

ASidorkin

Сегодня прошла вторая тренировка! Жаль, моделей не много. Зато буи уже на глазок ставим четко.

Бензинка уже жарит под 80км/ч, ловим все “прелести” корпуса Т6… Шпаклевка и шкурка скоро будут сниться во снах!

Присоединяйтесь в следующую среду, до ЧМ осталось всего 6 тренировок! =) Хороший повод размяться перед Минском.

Egnat

офигеть 80 , завтра снова лекальную линейку в руки и смотреть что еще я не увидел )))
какой полетный вес ?

ASidorkin
Egnat:

какой полетный вес ?

А хрен его знает. Он растет с каждой неделей, кладем много шпаклевки на щеки, чтобы модель носом не зарывалась.

Найду весы - взвешу обязательно.

ASidorkin
AnKor:

Думаю ТС не будет возражать.

Спасибо, Антох! Ну что, завтра очередная тренировка. Подтягивайтесь, моделисты! =)

7 days later
ASidorkin

А сегодня вот очередной день тренировок. На прошлой неделе было зачетно много людей - 6 моделей! Вот несколько фоточек… Подтягивайтесь!

ASidorkin

Завтра в том же месте, в тот же час будет уже пятая тренировка… До Мира остался месяц! 😃

aviator_69

Сегодня подъеду к пяти,отзовитесь кто будет и во сколько.Надувную лодку брать?

leonfsrv75

Александр обычно привозит лодку…приезжает к 17.00… Если успею собраться , буду к 20.00

ASidorkin
aviator_69:

Сегодня подъеду к пяти,отзовитесь кто будет и во сколько.Надувную лодку брать?

Лодка будет. Я стараюсь к 17, но пробки не всегда дают такую возможность. Как правило модели на воду спускаем ближе к 19: пока расчехлимся, пока буи поставим. А когда жарко еще и купающиеся на противоположном берегу расходятся в это время примерно…

А вот вопрос “Кто будет” с сюрпризом… Всегда неожиданно по-разному народ подтягивается…

ASidorkin

Друзья, завтра тренировки, увы, не будет. Только вернулись с соревнований из Латвии - надо сделать перерыв.

В следующую среду все в силе - подготовка к Мурому.

7 days later
ASidorkin

Сегодня все в силе. Тренировка начнется примерно в 18:00. Единственное, могут быть купающиеся на противоположном берегу - возможно, придется подождать.

AnKor

А где же традиционный фото отчет? И как с децибелами? Экипаж волнуется)))!

ASidorkin
AnKor:

А где же традиционный фото отчет? И как с децибелами? Экипаж волнуется)))!

😉 Децибелы поубавились. Вместе с ними ушла и скорость… =) Теперь QD валит как обычны добротный бензиныч, ничего сверхъестественного.

В этот раз что-то не фоткал. Но было моделей 7, наверное, буквально всех классов.

alex_nikita

на втором видео вроде вэшка, а где ж там бак ?