Тренировки яхтсменов Москвы и Области

Swooper

Коллеги!

Если вы не против (по глазам вижу, что нет 😁 ) давайте в этой теме назначать места и время встреч для совместных тренировок. Мне кажется, что это очень полезное начинание.
Сегодня 09.09.06 г. хочу куда-нибудь выехать и походить на временно имеющейся “Виктории”!
Мой телефон: 8-903-209-31-15 Константин

P.S. Буду рад звонкам!

Swooper

30 минут назад вернулся с “большой воды” на Рассказовском пруду…
ЭТО ПРОСТО СКАЗКА! Ветер отличный - немного порывистый, но не сильный. Лодка идет замечательно. На фордаке даже из воды пару раз вылезала на полкорпуса…
Аккумулятор заряжен - сейчас снова в бой, но поеду на Клязьминское водохранилище!

Очень жаль, что никто так и не позвонил…

anik

Лично я совсем не против .Только яхта будет на след.недели.Я думаю,что для тренировок,особенно первых и для чайников,нужна лужа по меньше,чем Клязминское водохранилеще.Да и с местом бы определится.Может где нибуть в центре,ну относительно в центре ,чтобы всем желающим не ехать на другой конец города.Давайте каждый расскажет о своих заветных местечках,а там определимся где по ближе 😋

Swooper

Ок! Давайте!
Предлагаю сделать это в такой форме: rcopen.com/forum/f72/topic48981

Ну, а тут будем назначать встречи и объяснять как друг друга найти. 😃

anik

Рассказово-это здорово.Но,лично мое мнение,все же далековато.Наверника есть пруды и на окраинах Москвы,где и летом то не купаются.Может народ подкючится к этой теме,и выскажется.Л ично я живу в САО,р-н м.Динамо. Тут и Академические пруды,пруды парка им.Петра Алексева.да и теже Дубки.Лично я поеду и в Рассказово т.к мне деваться некуда и нужны общение и консультации. 😁

anik

Смотрел по сайту.На останкинском пруду вроде то-же собираются яхтцмены?С удовольствием бы принял участие.Интересно, это стихийно?

anik
Swooper:

Коллеги!

Если вы не против (по глазам вижу, что нет 😁 ) давайте в этой теме назначать места и время встреч для совместных тренировок. Мне кажется, что это очень полезное начинание.
Сегодня 09.09.06 г. хочу куда-нибудь выехать и походить на временно имеющейся “Виктории”!
Мой телефон: 8-903-209-31-15 Константин

P.S. Буду рад звонкам!

Ребята! Все это здорово-описание водоемов.Но кто где плавает. Итересно почитать отзывы и впечатления об проведенном дне. У кого что преключилось,как вела себя яхта ,да и вообще потрепаться по теме. В следующий выходной яхта будет обязательно .Может собиремся где нибуть? 89035614017. 6141231вечер.Александр или дядя Саша. 😃

Swooper
anik:

… Итересно почитать отзывы и впечатления об проведенном дне. У кого что преключилось, как вела себя яхта, да и вообще потрепаться по теме. В следующий выходной яхта будет обязательно .Может собиремся где нибуть? 89035614017. 6141231вечер.Александр или дядя Саша. 😃

Идея хорошая! Я готов.
А пока сейчас еду на Рассказовский пруд - там сейчас галфвинд будет дуть вдоль причала…

MUH

В каком состоянии сейчас Останкинский пруд? Много ли травы?
Исследовал пруды: Чертановский, Гольяновский, на ул. Кравченко.
Гольяновский вне конкуренции. Трава опустилась и на поверхности ее почти нет.
Спустил на воду Викторию, я в восторге!

Swooper
MUH:

В каком состоянии сейчас Останкинский пруд? Много ли травы?
Исследовал пруды: Чертановский, Гольяновский, на ул. Кравченко.

Так давай тащи исследования в предложенной форме в Тему “Водоемы Москвы”! Будем знать об этих местах и будет проще договориться.

MUH:

Спустил на воду Викторию, я в восторге!

У меня пока тоже “Виктория” на временном пользовании (дал приятель погонять) - можем походить вместе. Мой телефон висит тут везде…

seva7

Парни! Останкинский пруд в прекрасном состоянии, приезжайте!

Swooper

Ок! Так когда встречаемся и во сколько?

Wolf

Если получится, завтра вылезу на Алтуфьевский пруд, рядом с МКАД, с двумя яхтами в первой половине дня.

Swooper
Wolf:

Если получится, завтра вылезу на Алтуфьевский пруд, рядом с МКАД, с двумя яхтами в первой половине дня.

Я могу быть свободен только после 17.00 - работа… Или после 17.09.06 г. каждый день в течение 2-х недель - у меня отпуск! 😉

Wolf

Перепутал. Вторая половина дня, Алтуфьевский пруд рядом с МКАД, буду точно с двумя лодками.

anik

Ну все …КУПИЛ! Теперь я готов присоединиться к команде “ненормальных”.Сегодня опробывал Арлекина,на юго-западе под пристальным оком VG. Вадима Генадьевича,У кого и взял яхту.Вроде немного врубился.Но дома не удержался и рванул в парк Дубки м.Тимирязевская.Адреналина…море.Про пруд расскажу В теме “водоемы”.Поплавал,правда яхту боездно далеко отпускать. 10-15м пока пре дел.Налетел порывчик ветра,яхту почти положило,жена аж да и сам струхнул.Но для первого раза думаю нормально.Я на этой неделе дома,дали недельку на работе.Готов “освоить” Останкинский. 😁

Swooper:

Ок! Так когда встречаемся и во сколько?

Готов завтра.Кто еще?

Wolf

Алтуфьевский пруд длинный, там ветер стабильный. Завтра четыре яхты точно будут.

Swooper
Wolf:

Алтуфьевский пруд длинный, там ветер стабильный. Завтра четыре яхты точно будут.

Константин!
А какие лодки будут, кроме твоей “Виктории”? И в какое время точно?

Wolf
Swooper:

Константин!
А какие лодки будут, кроме твоей “Виктории”? И в какое время точно?

У меня две, виктория и ауси. Хочу на виктории попробывать новый киль. Мой приятель обещал привезти одну, может две, своих яхты. Я там буду с2.30 и до у пора, если ветер будет.

Swooper

Отлично!
Попробую совместить тренировку на “электричке” и на “Виктории”…

Wolf

[quote=Swooper;346662]
Отлично!
Попробую совместить тренировку на “электричке” и на “Виктории”…
Что за электричка, может FSR захватить.

Swooper

Электричка - это Альфа-3. Я участвую в Кубке Киошо… Вся проблема в том, что тренировка у нас будет на нашей трассе в п. Московский, на юго-западе Москвы. А ехать к вам на пруд мне придется раньше. А потом туда - гонять.

Wolf
Swooper:

Электричка - это Альфа-3. Я участвую в Кубке Киошо… Вся проблема в том, что тренировка у нас будет на нашей трассе в п. Московский, на юго-западе Москвы. А ехать к вам на пруд мне придется раньше. А потом туда - гонять.

Понял. Тогда до завтра. На всякий случай т.8-916-685-14-94.

Swooper

Ок!

seva7:

Парни! Останкинский пруд в прекрасном состоянии, приезжайте!

У тебя тоже яхта парусная? Тогда давай телефон… 😒

anik
Swooper:

Ок!
У тебя тоже яхта парусная? Тогда давай телефон… 😒

Я то же хочу в останкино.89035614017 Александр Евгеньевич.Поеду и в Алтуфьево.Звоните!