Тренировки яхтсменов Москвы и Области

Wolf

Перепутал. Вторая половина дня, Алтуфьевский пруд рядом с МКАД, буду точно с двумя лодками.

anik

Ну все …КУПИЛ! Теперь я готов присоединиться к команде “ненормальных”.Сегодня опробывал Арлекина,на юго-западе под пристальным оком VG. Вадима Генадьевича,У кого и взял яхту.Вроде немного врубился.Но дома не удержался и рванул в парк Дубки м.Тимирязевская.Адреналина…море.Про пруд расскажу В теме “водоемы”.Поплавал,правда яхту боездно далеко отпускать. 10-15м пока пре дел.Налетел порывчик ветра,яхту почти положило,жена аж да и сам струхнул.Но для первого раза думаю нормально.Я на этой неделе дома,дали недельку на работе.Готов “освоить” Останкинский. 😁

Swooper:

Ок! Так когда встречаемся и во сколько?

Готов завтра.Кто еще?

Wolf

Алтуфьевский пруд длинный, там ветер стабильный. Завтра четыре яхты точно будут.

Swooper
Wolf:

Алтуфьевский пруд длинный, там ветер стабильный. Завтра четыре яхты точно будут.

Константин!
А какие лодки будут, кроме твоей “Виктории”? И в какое время точно?

Wolf
Swooper:

Константин!
А какие лодки будут, кроме твоей “Виктории”? И в какое время точно?

У меня две, виктория и ауси. Хочу на виктории попробывать новый киль. Мой приятель обещал привезти одну, может две, своих яхты. Я там буду с2.30 и до у пора, если ветер будет.

Swooper

Отлично!
Попробую совместить тренировку на “электричке” и на “Виктории”…

Wolf

[quote=Swooper;346662]
Отлично!
Попробую совместить тренировку на “электричке” и на “Виктории”…
Что за электричка, может FSR захватить.

Swooper

Электричка - это Альфа-3. Я участвую в Кубке Киошо… Вся проблема в том, что тренировка у нас будет на нашей трассе в п. Московский, на юго-западе Москвы. А ехать к вам на пруд мне придется раньше. А потом туда - гонять.

Wolf
Swooper:

Электричка - это Альфа-3. Я участвую в Кубке Киошо… Вся проблема в том, что тренировка у нас будет на нашей трассе в п. Московский, на юго-западе Москвы. А ехать к вам на пруд мне придется раньше. А потом туда - гонять.

Понял. Тогда до завтра. На всякий случай т.8-916-685-14-94.

Swooper

Ок!

seva7:

Парни! Останкинский пруд в прекрасном состоянии, приезжайте!

У тебя тоже яхта парусная? Тогда давай телефон… 😒

anik
Swooper:

Ок!
У тебя тоже яхта парусная? Тогда давай телефон… 😒

Я то же хочу в останкино.89035614017 Александр Евгеньевич.Поеду и в Алтуфьево.Звоните!

anik

А в выходные в Останкино кто будет?

MUH

Постараюсь выбраться в субботу или воскресенье но… точнее не могу сказать 😦 ?

Wolf

Я буду в Останкино в субботу, впервой половине дня. А сегодня катался в Алтуфьево.

Swooper

Да, ветерок сегодня был знатный! Успел немного (20 минут буквально) походить на Мещерском пруду на “Виктории”.

P.S. Сейчас собираю “Oracle BMW”… 😉

Wolf
Swooper:

Да, ветерок сегодня был знатный! Успел немного (20 минут буквально) походить на Мещерском пруду на “Виктории”.

P.S. Сейчас собираю “Oracle BMW”… 😉

Привет! Почему не приехал, вроде созванивалились.

Swooper
Wolf:

Привет! Почему не приехал, вроде созванивалились.

Работы было - выше крыши. 😠 А пруд Мещерский в 10 минутах от работы… Вот в обед и урвал время. Затем в “ХЦ” за яхтой ездил и завис там из-за пробок на 2 часа… 😵
Одно расстройство, блин!

P.S. Вот и сегодня - ветер чума! А я опять “на приколе”!!! 😠 😃

anik

А как в эти выходные в Останкино,кто будет?Я буду к часам 12.Только где там пятачек?Пруд-то большой.С какой стороны ?Если конечно, кто поедет.Могу и в воскресенье.

Wolf

Был сегоня на Останскинском пруду. Очень чистый и красивый, но проблемы с ветром. Ветер менялся каждые 30 секунд. Когда идешь по ветру, паруса “бабочкой”, через некоторое время паруса начинают полоскаться. Пройти треугольник практически невозможно. Потом поехал на Алтуфьевскй пруд, а там как в трубе, ветер стабильный в одну сторону, иногда порывами.

anik
Wolf:

Был сегоня на Останскинском пруду. Очень чистый и красивый, но проблемы с ветром. Ветер менялся каждые 30 секунд. Когда идешь по ветру, паруса “бабочкой”, через некоторое время паруса начинают полоскаться. Пройти треугольник практически невозможно. Потом поехал на Алтуфьевскй пруд, а там как в трубе, ветер стабильный в одну сторону, иногда порывами.

А Вы на какой яхточке ходили?