Перекличка яхтсменов Москвы!

Zino

Народ, предлагаю сделать здесь перепись населения - владельцев ЯХТ, а потом по общему согласованию собраться и устроить нормальный заплыв со всеми делами, как полагается!!!

А-то как-то не получается всех собрать в одном месте … на встречах появляется всего одна - две яхты!!!

У меня Вояджер, живу в Чертаново!
Частота 40.675

А вы???

Medox

У меня Thunder Tiger Voyager, живу на Планерной.

По опыту Монстр-рейсингов могу точно сказать, что место жительства значения не имеет (кроме самого города 😃), потому что все живут все равно в разных местах и всем не угодишь.

Mihail

У меня Odyssey, живу в Чертаново. Яхта сейчас живет на даче.

Частота 35.150

кошка

Ребята, а частоты? У меня 27 255, Виктория,мне все равно где гонять, но приятней на останкино

shmel

У меня Виктория 35.100 я тоже за Останкино
там нет водорослей глубина хорошая

да и телевидение под боком глядишь по телеку покажут 😁

Wolf

У меня “Виктория”, частота 40.67. Живу в Бескудниково.
Пруд Останкино действительно удобнее.

VG

У меня эта… Арлекин. 😊 Живу и тружусь в районе ст. метро Калужская- Новые Черёмушки. Частота 35.180. Пользую прекрасный пруд на Введенского. Если кто видел фото, то поймёт почему ни в Останкино, ни в Гольяново не тянет. 😉

lvmaxx
VG

…  Пользую прекрасный пруд на Введенского. Если кто видел фото, то поймёт почему ни в Останкино, ни в Гольяново не тянет. 😉

Можно несколько вопросов?
-купается кто или нет?
-есть-ли водоросли?
-везде берег выокий, или есть места пониже?
-на какое расстояние можно подъехать к воде на авто?
Извините за много вопросов, но прошу поделиться инфой 😃

VG

Народ купается, но на противоположной(солнечной) стороне пруда. Водорослей на 90% акватории нет. Берег низкий. Свою яхту с метровой мачтой опускаю не нагибаясь. Подъезда на берег, как в Чертаново, нет. Машину оставляю или на дороге, или на дворовой стоянке в 20-40 метрах от воды. Присоединенные фото сделаны в один из субботних дней в 2-3 часа по полудни.

dron=

арлекина к этим выходным доделаю.
частота 35.080

проживаю в Царицыно.
пруд есть около метро, и травы там мало, и спуск удобный…
но рядом лодочная станция, вероятно в выходные дни погонят, ибо наплыв : 😃 посетителей

2 VG: видел на фестивале вашу яхту - респект!
(ни за что бы не додумался палубу целиком менять)

VG
dron=:

2 VG: видел на фестивале вашу яхту - респект!
(ни за что бы не додумался палубу целиком менять)

Спасибо, коллега! А внутренностями я хвалилися? 😒

dron=

Внутренности тоже красивые 😃
свою вот восстанавливаю после того как “надругался” над ней в 11 лет.
внутри всё клеем залито… жуть

VG

to dron+
У меня из набора осталось невостребованным всё, кроме корпуса, привалочного бруса(резинки),катушки с нитками и парусов. Всё остальное валяется(аккуратно сложено 😁 ) без дела. Не нужно для реставрации?

BoroNET

C удовольствием присоединился бы к поплывушкам !
У меня Victoria
Живу на Кутузовском
Частота 40.790

Zino

Ну чтож … не плохо!!! Итого на 15-миллионный город 9 радиояхт! 😁

  1. Атаманов Владислав (Zino), Thunder Tiger Voyager, 40.675

  2. Медокс Ярослав (Medox), Thunder Tiger Voyager

  3. Серебров Михаил (Mihail), Odyssey, 35.150

  4. Поцелуйко Владимир (кошка), Victoria, 27.255

  5. Николаев Константин (shmel), Victoria, 35.100

  6. Волков Константин (Wolf), Victoria

  7. Ильин Алексей (BoroNET), Victoria, 40.790

  8. Васильев Вадим (VG), Арлекин, 35.180

  9. Макаров Андрей (dron+), Арлекин, 35.080

… ну и когда мы все соберемся и устроим наконец-то полноценный заплыв???

Добавлено

Народ, как на счет того, чтобы погонять в воскресенье???

VG
Zino:

Добавлено
Народ, как на счет того, чтобы погонять в воскресенье???

Ради столь Уважаемой компании готов был бы перебороть свою лень и приехать хоть в Останкино, хоть в Гольяново, но…
Во-первых, в воскресенье дачные дела 😕 . Во-вторых, праздник- День ВМФ 😲 и нам, флотским, в этот день быть тверёзыми никак не можно! 😉 А посему прошу простить, что не смогу поддержать мероприятие. Семь футов под килем, попутного ветра!
Вадим Геннадиевич, главный корабельный старшина(теперь запаса, слава Богу).

Wolf

К сожалению, в ближайшее воскресение у меня рабочий день. Удачной вам погоды!

dron=

Прошу прощения, что ввел в заблуждение по поводу времени своего входа в Строй.
ну ни как не успеваю.

BAMPER

У меня Вояджер .
Живу на Кутузовском катаюсь в Крылатском. 😃

Селезнев_Максим

[quote=BAMPER,Aug 1 2005, 11:04]
У меня Вояджер .

Привет всем!У меня самоделка( яхта Open800) Какие планы на Август?
01.08. язапускал свою посудину в Измайловсом парке, на Кольцевом пруду.Буду рад если удасться договориться и устроить полноценный заплыв.
Пильтун.

Zino

Народ, что скажите по поводу этих выходных???
Может помашем где-нибудь парусами???

VG

to Zino
ПредлОжте иде. 😁
Со своей стороны вношу на рассмотрение пруд на Введенского. 😛
В субботу.

Wolf

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки.

Дим_Димыч
Zino

Народ, предлагаю сделать здесь перепись населения - владельцев ЯХТ, а потом по общему согласованию собраться и устроить нормальный заплыв со всеми делами, как полагается!!!

Всем привет!! Сегодня спустил на воду свой VOYAGER. Частота 40,815.
Есть такая идея. Я сам из Зеленограда, это примерно 20 км от МКАД по Ленинградке.
Наше местное РОСТО готово поддержать проведение регаты кубками и оплатить работу судей. Также есть удобный водоем со смотровой площадкой и удобным подъездом. На озере есть лодочная станция, так что будет с чего поставить буйки и обеспечить безопасность. Ставим треугольную дистанцию с ветром вдоль одной из граней и стартовые ворота. Старт по команде судьи, ходом. Ну, в общем, все как у настоящих яхт.
А теперь вопрос: соберется ли на это мероприятие хотя бы человек 5-6?

Wolf
Дим_Димыч:

Всем привет!!  Сегодня спустил на воду свой VOYAGER. Частота 40,815.
Есть такая идея. Я сам из Зеленограда, это примерно 20 км от МКАД по Ленинградке.
Наше местное РОСТО готово поддержать проведение регаты кубками и оплатить работу судей. Также есть удобный водоем со смотровой площадкой и удобным подъездом. На озере есть лодочная станция, так что будет с чего поставить буйки и обеспечить безопасность. Ставим треугольную дистанцию с ветром вдоль одной из граней и стартовые ворота. Старт по команде судьи, ходом. Ну, в общем, все как у настоящих яхт.
А теперь вопрос: соберется ли на это мероприятие хотя бы человек 5-6?

Я - за. Идея отличная. Готов присоединиться. Яхта “Виктория”. Частоты 40.79, 40.81. Если можно - схему проезда на этот водоем.