Перекличка яхтсменов Москвы!

VG
Zino:

Добавлено
Народ, как на счет того, чтобы погонять в воскресенье???

Ради столь Уважаемой компании готов был бы перебороть свою лень и приехать хоть в Останкино, хоть в Гольяново, но…
Во-первых, в воскресенье дачные дела 😕 . Во-вторых, праздник- День ВМФ 😲 и нам, флотским, в этот день быть тверёзыми никак не можно! 😉 А посему прошу простить, что не смогу поддержать мероприятие. Семь футов под килем, попутного ветра!
Вадим Геннадиевич, главный корабельный старшина(теперь запаса, слава Богу).

Wolf

К сожалению, в ближайшее воскресение у меня рабочий день. Удачной вам погоды!

dron=

Прошу прощения, что ввел в заблуждение по поводу времени своего входа в Строй.
ну ни как не успеваю.

BAMPER

У меня Вояджер .
Живу на Кутузовском катаюсь в Крылатском. 😃

Селезнев_Максим

[quote=BAMPER,Aug 1 2005, 11:04]
У меня Вояджер .

Привет всем!У меня самоделка( яхта Open800) Какие планы на Август?
01.08. язапускал свою посудину в Измайловсом парке, на Кольцевом пруду.Буду рад если удасться договориться и устроить полноценный заплыв.
Пильтун.

Zino

Народ, что скажите по поводу этих выходных???
Может помашем где-нибудь парусами???

VG

to Zino
ПредлОжте иде. 😁
Со своей стороны вношу на рассмотрение пруд на Введенского. 😛
В субботу.

Wolf

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки и видео.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки.

Добавлено

Всем привет! Смогу присоедениться в это воскресенье. Сегодня был на пруду в Останкино, ветра практически не было, но покатался с удовольствием. Ветер достигал примерно 1 м/с максимум. Вот фотки.

Дим_Димыч
Zino

Народ, предлагаю сделать здесь перепись населения - владельцев ЯХТ, а потом по общему согласованию собраться и устроить нормальный заплыв со всеми делами, как полагается!!!

Всем привет!! Сегодня спустил на воду свой VOYAGER. Частота 40,815.
Есть такая идея. Я сам из Зеленограда, это примерно 20 км от МКАД по Ленинградке.
Наше местное РОСТО готово поддержать проведение регаты кубками и оплатить работу судей. Также есть удобный водоем со смотровой площадкой и удобным подъездом. На озере есть лодочная станция, так что будет с чего поставить буйки и обеспечить безопасность. Ставим треугольную дистанцию с ветром вдоль одной из граней и стартовые ворота. Старт по команде судьи, ходом. Ну, в общем, все как у настоящих яхт.
А теперь вопрос: соберется ли на это мероприятие хотя бы человек 5-6?

Wolf
Дим_Димыч:

Всем привет!!  Сегодня спустил на воду свой VOYAGER. Частота 40,815.
Есть такая идея. Я сам из Зеленограда, это примерно 20 км от МКАД по Ленинградке.
Наше местное РОСТО готово поддержать проведение регаты кубками и оплатить работу судей. Также есть удобный водоем со смотровой площадкой и удобным подъездом. На озере есть лодочная станция, так что будет с чего поставить буйки и обеспечить безопасность. Ставим треугольную дистанцию с ветром вдоль одной из граней и стартовые ворота. Старт по команде судьи, ходом. Ну, в общем, все как у настоящих яхт.
А теперь вопрос: соберется ли на это мероприятие хотя бы человек 5-6?

Я - за. Идея отличная. Готов присоединиться. Яхта “Виктория”. Частоты 40.79, 40.81. Если можно - схему проезда на этот водоем.

VG

Если подгадать на субботу, то подскочу сам и смогу прихватить кого-нибудь из “безлошадных”. Dron-а, например.
“Арлекин”; 35,180мгц

Zino
Дим_Димыч:

Всем привет!!  Сегодня спустил на воду свой VOYAGER. Частота 40,815.
Есть такая идея. Я сам из Зеленограда, это примерно 20 км от МКАД по Ленинградке.
Наше местное РОСТО готово поддержать проведение регаты кубками и оплатить работу судей. Также есть удобный водоем со смотровой площадкой и удобным подъездом. На озере есть лодочная станция, так что будет с чего поставить буйки и обеспечить безопасность. Ставим треугольную дистанцию с ветром вдоль одной из граней и стартовые ворота. Старт по команде судьи, ходом. Ну, в общем, все как у настоящих яхт.
А теперь вопрос: соберется ли на это мероприятие хотя бы человек 5-6?

Я тоже ЗА! Называйте время!

dron=

Присоединюсь, с удовольствием.
Только наверно если в субботу, то в эту.
На следующей МАКС (святое дело), через неё - фестиваль.

“Арлекин” 35.080

Дим_Димыч

Очень рад, займусь подготовкой соревнований. Как только утресу все с РОСТО и местными властями, смогу определиться с датой, по Вашим пожеланиям это будет суббота. Короче, работаю в этом направлении.

Попутного ветра ГОСПОДА !!

Medox

Если 13.08.05, то скорее всего смогу приехать. Voyager 40.685

Wolf
Дим_Димыч:

Очень рад, займусь подготовкой соревнований. Как только утресу все с РОСТО и местными властями, смогу определиться с датой, по Вашим пожеланиям это будет суббота. Короче, работаю в этом направлении.

Попутного ветра ГОСПОДА !!

Если можно, то день и время сообщить заранее. Т.к. график работы у меня скользящий и свободные выходные 27 и 28. Чтобы я успел договориться и соскользнуть на поплывушки.

Дим_Димыч

Префектура и РОСТО предложили провести соревнования 3 сентября на День Города. Сейчас готовлю регламент и правила. Присылайте заявки на dima-niva[@]yandex.ru, в ней укажите Фамилию, Имя, контактные данные, модель яхты и частоту.
В зависимости от количества участников и типа моделей будем смотреть есть ли смысл делить на классы.

D55

Приглашаю всех на Большой Гольяновский пруд в субботу 13 августа.
Будут покатушки клуба “Пеликан”, в основном скоростные электрокатера, но яхты то же. Начало в 12-00.

1 year later
neviDimka

Предлагаю завести краткий список яхтсменов с указанием следующих данных:

  1. Имя (ник),
  2. Тип яхты (класс),
  3. Частота,
  4. Район проживания,
  5. Контактный телефон.

Класс яхты я предлагаю указывать по их размеру, по принятой Дим Димычем и Свупером классификации: Вояджер, Виктория, Мини. Естественно, для яхт Вояджер и Виктория класс очевиден. Для остальных яхт указание класса позволит понять их размер, т.к. интереснее соревноваться с яхтами, близкими по параметрам.

Было бы идеально, если бы модератор поставил эту тему в прилепленные (чтобы через месяц, когда ее заполнят и новые яхтсмены появлятся не будут, она не утонула в глубинах форума), а также разрешил ее постоянное редактирование (а не в течение часа, как это организовано для всех тем). Тогда бы я мог обрабатывать поступающие данные, групировать их по регионам и районам проживания и располагать полный, постоянно обновленный список яхтсменов в первом сообщении темы, что будет значительно удобнее.

Мои данные:
Имя: Дмитрий (невиДимка)
Яхта: Вояджер
Частота: 40,675
Адрес: Москва, САО
Телефон: 961-0800

Дим_Димыч

Мои данные:
Имя: Дмитрий (Дим Димыч)
Яхта: Ямаха (Вояджер)
Частота: 40,815 (40,850)
Адрес: Москва, Зеленоград
Телефон: 109-18-41