Тренировки яхтсменов Москвы и Области

anik

А в выходные в Останкино кто будет?

MUH

Постараюсь выбраться в субботу или воскресенье но… точнее не могу сказать 😦 ?

Wolf

Я буду в Останкино в субботу, впервой половине дня. А сегодня катался в Алтуфьево.

Swooper

Да, ветерок сегодня был знатный! Успел немного (20 минут буквально) походить на Мещерском пруду на “Виктории”.

P.S. Сейчас собираю “Oracle BMW”… 😉

Wolf
Swooper:

Да, ветерок сегодня был знатный! Успел немного (20 минут буквально) походить на Мещерском пруду на “Виктории”.

P.S. Сейчас собираю “Oracle BMW”… 😉

Привет! Почему не приехал, вроде созванивалились.

Swooper
Wolf:

Привет! Почему не приехал, вроде созванивалились.

Работы было - выше крыши. 😠 А пруд Мещерский в 10 минутах от работы… Вот в обед и урвал время. Затем в “ХЦ” за яхтой ездил и завис там из-за пробок на 2 часа… 😵
Одно расстройство, блин!

P.S. Вот и сегодня - ветер чума! А я опять “на приколе”!!! 😠 😃

anik

А как в эти выходные в Останкино,кто будет?Я буду к часам 12.Только где там пятачек?Пруд-то большой.С какой стороны ?Если конечно, кто поедет.Могу и в воскресенье.

Wolf

Был сегоня на Останскинском пруду. Очень чистый и красивый, но проблемы с ветром. Ветер менялся каждые 30 секунд. Когда идешь по ветру, паруса “бабочкой”, через некоторое время паруса начинают полоскаться. Пройти треугольник практически невозможно. Потом поехал на Алтуфьевскй пруд, а там как в трубе, ветер стабильный в одну сторону, иногда порывами.

anik
Wolf:

Был сегоня на Останскинском пруду. Очень чистый и красивый, но проблемы с ветром. Ветер менялся каждые 30 секунд. Когда идешь по ветру, паруса “бабочкой”, через некоторое время паруса начинают полоскаться. Пройти треугольник практически невозможно. Потом поехал на Алтуфьевскй пруд, а там как в трубе, ветер стабильный в одну сторону, иногда порывами.

А Вы на какой яхточке ходили?

neviDimka

Только я собрал яхту, как тренировки яхтсменов прекратились 😦
Предлагаю возобновить! 😉
Есть желающие походить в воскресенье?
Нужна помощь в настройке яхты.

Телефон и другие способы связи есть в моем профиле.

Swooper

С удовольствием бы составил компанию, но в воскресенье буду гоняться в “ХЦ” на Mini-Z Кубке…

anik
neviDimka:

Только я собрал яхту, как тренировки яхтсменов прекратились 😦
Предлагаю возобновить! 😉
Есть желающие походить в воскресенье?
Нужна помощь в настройке яхты.

Телефон и другие способы связи есть в моем профиле.

Завтра в 13-00 в Останкино.

neviDimka
anik:

Завтра в 13-00 в Останкино.

Я могу только в воскресенье 😦

anik

[attachment=458
74:attachment]Ну вот Мы сегодня и покатались.Погодка как по заказу.Чудесный ветерок,приятная компания.Опробывал свою “Викторию”,-в полном восторге! Над штатной комплектацией яхты надо еще поработать. Рябята .с фотками публикую впервые с размером мог и напортачить,за ранее приношу свои извенения.

anik
Swooper:

Коллеги!

Если вы не против (по глазам вижу, что нет 😁 ) давайте в этой теме назначать места и время встреч для совместных тренировок. Мне кажется, что это очень полезное начинание.
Сегодня 09.09.06 г. хочу куда-нибудь выехать и походить на временно имеющейся “Виктории”!
Мой телефон: 8-903-209-31-15 Константин

P.S. Буду рад звонкам!

Ребята! Может к след.выходному с организуемся на поплавушки.Что по одиночке плавать? Лично я за Останкино,но приму участие на любом водоеме.Вот WoIF предлагает в Алтуфьево. 😃

neviDimka
anik:

Ребята! Может к след.выходному с организуемся на поплавушки.Что по одиночке плавать? Лично я за Останкино,но приму участие на любом водоеме.Вот WoIF предлагает в Алтуфьево. 😃

Я тоже готов присоединиться на любом водоеме. Тем более, что мне требуются консультации специалистов по настройке яхты.
Со своей стороны готов предложить к рассмотрению пруды в парке Дружба (недалеко от м. Речной вокзал). Лично мне очень понравилось это место (описание я внес в соответствующую тему с описанием водоемов).

neviDimka

В воскресенье 01/10 в 12-00 состоится тренировка яхтсменов на прудах в парке Дружба (м. Речной вокзал, подъезд со стороны ул. Флотская).
Приглашаются все желающие.
Мой телефон для связи есть в профиле.

anik
neviDimka:

В воскресенье 01/10 в 12-00 состоится тренировка яхтсменов на прудах в парке Дружба (м. Речной вокзал, подъезд со стороны ул. Флотская).
Приглашаются все желающие.
Мой телефон для связи есть в профиле.

Я -за! Только какой пруд? 1й маленький.

neviDimka
anik:

Я -за! Только какой пруд? 1й маленький.

Я думаю, что встретиться лучше всего у маленького пруда (ул. Флотская, там удобный подъезд и хорошо оставлять машины), а дальше определимся. Можно пройти на соседний большой, он в 50 м.

anik
neviDimka:

Я думаю, что встретиться лучше всего у маленького пруда (ул. Флотская, там удобный подъезд и хорошо оставлять машины), а дальше определимся. Можно пройти на соседний большой, он в 50 м.

Буду в 12.

neviDimka

Сегодня походили отлично. Правда ветер был временами слабоват. Но это тоже полезно: учиться управлять яхтой при слабом ветре.

Остальные фотки (их более 60) выложены у меня на сайте: kuchumov.nm.ru/20061001.htm.
Надеюсь, в следующие выходные повторим!

anik
neviDimka:

Сегодня походили отлично. Правда ветер был временами слабоват. Но это тоже полезно: учиться управлять яхтой при слабом ветре.

Остальные фотки (их более 60) выложены у меня на сайте: kuchumov.nm.ru/20061001.htm.
Надеюсь, в следующие выходные повторим!

Все отлично! Может к след. разу буйки продумаем Да и ребятам надо одеваться теплее.

neviDimka
anik:

Все отлично! Может к след. разу буйки продумаем Да и ребятам надо одеваться теплее.

Буйки - это очень интересно. ТОлько ведь нужна надувная лодка. 😦

anik
neviDimka:

Буйки - это очень интересно. ТОлько ведь нужна надувная лодка. 😦

Можно попробывать бросить пластиковую бутылку слегка заполненную водой с грузом.У меня на рыбалке как-то получалось.Метров 30 от берега думаю будет нормально.