Заплывы в Монако2 (джамгаровсий пруд) Москва

redsszmei

Аврора это ресторан на берегу Джамгара. С беседкой у воды.

Вот в эту беседку Леха и заехал, чайку попить блин! Аж у посетителей бокалы со столов улетели, а у админа нервный тик теперь неделю не пройдет.

Командор

Благо, что никто не пострадал. Кабацкие могут возбухнуть относительно поплавух.

varover

был там сегодня , не видел столкновения но утрату застал, обидно, не к месту там была “Аврора”, не к месту…

redsszmei
Командор:

Кабацкие могут возбухнуть относительно поплавух.

Да не, норм отнеслись. Мы там по выходным нашим шоу клиентов привлекаем, еще доплачивать должны.

Но ДТП Мистик-Ресторан, это в книгу Гиннеса конечно занести можно!

BorodaRX8

Ну что, подтягивайтесь сегодня к 13, все кто выжил после двух дней пьянства)))

Strela77

Хорошо конечно что все обошлось без ущерба для окружающих. В таком краше могли акки от замятия пустить адского джина…

Командор
BorodaRX8:

…подтягивайтесь сегодня к 13…

Как покатали, джентельмены?
Выполз сегодня на Тверскую по случаю Дня России. Было на редкость интересно и содержательно! Могу накидать фотокарточек ну совсем не по теме поплавух!

redsszmei

Да зашибись погоняли, без потерь. Вано разок перевернул Спарта и Рома открыл купальный сезон, но это он из за отсутствия опыта пока, поплыл за своим Джасвеем, мы бы даже не почухались. Аэроглиссер, да и ветерок был и так прибило бы. Я Джена сегодня жарил не восьми банках, хорошая все же лодка. Но моно корпус меня полюбас больше вставляет. Хороший день, круто погоняли. Аврора цела.

BorodaRX8
Командор:

Как покатали, джентельмены?
Выполз сегодня на Тверскую по случаю Дня России. Было на редкость интересно и содержательно! Могу накидать фотокарточек ну совсем не по теме поплавух!

Миша, твое качество снимков даж не по теме все равно приятно смотреть, кидай! 😉)

Да, погоняли очень позитивно. Телеметрия опять преподносит неожиданные уроки. Винт больше на 1мм, а токи больше в полтора раза…так то вот!

Vanches

Да катали как обычно … проблемы 9 мая все не решаются спалил тефлон и вал поджог в 2 местах

redsszmei

На Тверской сег опять наверное весь Ашхабад с пригородами, раньше любил народные гуляния, здорово было, весело! Теперь праздник для тракторбеков со своими выводками. Нет уж увольте, лучше с корешами на Джамгар.

leonfsrv75

Всем привет ! А причину краша , огласите пожалуйста ? Может лишнее , но все же…Хотел бы призвать , помнить о технике безопасности…Страшно даже думать , если такой снаряд в человека попадет…Плюс могут последовать санкции…Вопрос случая и желания , проявить чиновнику рвение…Я думаю , что все понимают , что это легко делается…Указание милиции , и будем искать пруды пустынные , за пределами МКАДа. Никого не хотел обидеть…

Vanches

Вот загнул… забыли добавить веру и религию…

Причина краша … это как обычно Человеческий фактор !!!

Для правдорубов … данный водоём уже на протяжении 4 лет запрещён для купания !!! По определённым сампиновским показаниям … глубина 4 метра илистое дно … можете с патрулем отлавливать купальщиков !!! Хоть сегодня…

алексейка72

Причина- попутал с 350-400 метров лодки , обе белые плюс отвлёкся , до беседки 100 метров газ в пол и привет беседка,…

Стартовали с дрейфа одновременно.

sancho
алексейка72:

Причина- попутал с 350-400 метров лодки , обе белые плюс отвлёкся , до беседки 100 метров газ в пол и привет беседка,…

Бессистемность покатушек рано или поздно должна была привести к таким последствиям.Должна быть обозначена чёткая зона буйками-это будет удобно и безопасно.Все манёвры должны быть заранее оговорены-любые импровизации неминуемо приведут к аварийной ситуации.

BorodaRX8

Будем работать над собой!

Рома, прикольная камера от Garmin, cразу вместе со спидометром…бомба!))

redsszmei
sancho:

Все манёвры должны быть заранее оговорены-любые импровизации неминуемо приведут к аварийной ситуации.

Не спорю, но краши были всегда. И будут, хоть с системой хоть по бестолковости нашей. К тому же на самом деле аварийность у нас не такая уж и большая.

leonfsrv75

[quote=Vanches;7011320]Вот загнул… забыли добавить веру и религию…[/qu

Я не думаю , что все бы обошлось , если бы модель подпрыгнула на волне , и влетела в зал…И тогда бы , и религию вспомнили и маму… А что касается водоплавающих , потом бы неважно было , закрыт водоем или нет.

Вон , далеко ходить не надо…Посмотрите на авиамоделистов. Им ограничили…Регистрацию ввели…

Командор
leonfsrv75:

…Посмотрите на авиамоделистов. Им ограничили…Регистрацию ввели…

Это когда же такое случилось или я что-то пропустил?

leonfsrv75

quad-copter.ru/zakon.html По моему это…
3-2. Беспилотные гражданские воздушные суда с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов, ввезенные в Российскую Федерацию или произведенные в Российской Федерации, подлежат учету в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (пункт 3-2 введен Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 291-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 27, ст. 4224, вступает в силу с 5 июля 2017 года).

Так что , рискуйте господа ! И , нам воздастся!

Не хочу прослыть занудой…Со слов товарища , это произошло после того , как один квадрокоптерист полетал в зоне аэропорта , снимал самолеты…В общем нужен прецендент ! А будет еще и труп , так это вообще ускорит санкции.
Если , одна модель налетит на другую , то полет метров на 8-10 обеспечен…Ну , а тут уж , кому повезет…Кстати сказать , по моему года 2 назад , были случаи травмы ребенка , на берегу Мистиком … Тогда обошлось…Но , звоночек звенит, господа !

sancho
redsszmei:

Не спорю, но краши были всегда. И будут, хоть с системой хоть по бестолковости нашей. К тому же на самом деле аварийность у нас не такая уж и большая.

Это всё верно-на видео видно ребята азартные-по одиночке уже скучно ездить-поставьте пару буйков -прогоните базу на скорость кто быстрее потом можно и по овалу погонять-это много интереснее и дисциплинирует.

redsszmei
Командор:

Это когда же такое случилось или я что-то пропустил?

Тоже задал себе этот вопрос. Как летал, так и летаю. Про от 250 гр устарело, пересмотрели уже, теперь регить нужно то ли от 10, то ли от 15 кг.

sancho:

потом можно и по овалу погонять-это много интереснее и дисциплинирует.

Саш, ты представляешь Спартан на овале? Я че то не очень. Ну про Мистик 1114мм вообще молчу.