Есть ли желание погоняться в Питере ??? (проба:)

rrteam

Вот тут возникла мысль пригласить всех реальных гонщиков ЕСО
в наш Городок… ну скажем в 2003 году по весне или по осени…
Просьба Всех тех, кого эта идея заинтересовала - пишите на форум свои мысли ( или мылом)…
Условия старта, недорогого (200-300рсутки) проживания и соревнований максимум Сб+Вс (220в на воде+ что подправить на станочном оборудовании и судейство) гарантируем…

Это не предложение, это проба возможностей…😃)

RRteam
Игорь

ksk

Игорь, ХОЧУ, весной хоть и весною результат похуже, но хочу, ни разу в Питере не был. Поеду даже за свой счет но надеюсь на бумажное приглашение если все-таки кромеменя кто-нить на это дело положительно среагирует. Кстати опережение в бесколлекторниках ставится из-за индуктивности обиоток и сот-но есть константа времени а не угла?

rrteam

Кстати опережение в бесколлекторниках ставится из-за индуктивности обиоток и сот-но есть константа времени а не угла?

Cпасибо за первый ответ - буду коллекционировать…😃

Не по теме здесь, но скажу, что именно оно так и есть.
Т.е. опережение - функция от оборотов и индуктивности для всех
моторов . А угол - это просто конечный результат.

Игорь

Токсик

Привет Всем!!!
Идея Игорь очень хорошая. В последствии если всё будет получаться то можно на базе этих соревнований устроить Кубок ЕСО. С удовольствием приехал бы но в данный моент для меня это далековато, что ставит в не ловкое финансовое положение. 😢 Если споноров найду то с удовольствием приеду. 😆

Всем пока .
Игорь удачи в твоём великом начинании.

lexus

Извините, что не в тему… Очень печальная ситуация… 😦
В Питере человек 50 которые летают, человек 20 которые ездят, я имею ввиду людей, которые более-менее постоянно собираются в тусовки и …один единственный человек который плавает?
Неужели все так запущено 😦.

rrteam

Да нееее…😃
Плавает нас в Питере не только один,
так уж совсем не надо хоронить-то…
Конечно поменьше чем летающих и ездеющих, но вопрос
в том на каком уровне ставить планку под слово “нормально”.

А Токсика я ужо зарегистрировал…😃
Игорь

Токсик

Извините, что не в тему… Очень печальная ситуация… 😦
В Питере человек 50 которые летают, человек 20 которые ездят, я имею ввиду людей, которые более-менее постоянно собираются в тусовки и …один единственный человек который плавает?
Неужели все так запущено 😦.

Привет Всем!!!

Приведу маленнькую статистику в Новосибирске осенью на закритие сезона каталось 11 человек ЭКОшников. А у нас это талько начало. 😃 Проше взяли бы и помогли человеку организовать соревноания. Спорт у нас один, только среда в которой мы передвигаемся разная.
Игорь спасибо за внимание.

Всем пока и пусть рука взаимопомощи не покинет нас. 😆

rrteam

Info:
Вроде как наметился первый спонсор…😃

Игорь

rrteam

Info:
Начальный призовой фонд уже создан !!!😃

Игорь.

Куприянов Дмитрий

приветствую всех
интересная тема на счет соревнований
можно по подробней
есть желание приехать 😃 😈

ksk

Ну в общем приедем, разгребемся можат и Пугачева захвачу , соот-но и в тиме могем рульнуть(ПРи условии предварительной заправки жидким нормализатором - модель прямее едет).

Данила

А гонять случаем не у Матвеева будете на втором озере в озерках? 😃

ksk

А гонять случаем не у Матвеева будете на втором озере в озерках?  😃

Думаю да, иначе он же не стал это писать. А как отзывы об этом действе?

rrteam

Внимание !!! Вопрос ГДЕ и КОГДА сейчас не обсуждается !

Сейчас просто хочется узнать желание и возможность Всего нашего
“низколетящего” народа подъехать в Питер…

Info:
Вроде как второй спонсор почти дозрел …😃

Игорь

Данила

Думаю да, иначе он же не стал это писать. А как отзывы об этом действе?

Отзывы нормальные 😃 уж розетка для подзарядки точно есть 😃 Ну если хорошо попросить мож и баньку устроит 😆 😆 😆
Я бы с вами покатался но боюсь не пустят с FSR V35 😆
А вообще приезжайте, думаю все будет отлично, да и давненько у нас в питере покатушек таких небыло 😃 т.к. пока конкуренцию в Питере Матвееву толком не кто не может составить, или не хотят из за дороговизны моторов 😆
Вообщем, ждем гости дорогие 😃

ksk

Вот что в наших краях говорят:
Пугачев первым делом спросил КОГДА т.к. определенности хотца. В итоге вопрос свели к следующему - когда в ваших краях “вода тает”? Т. е. в какие сроки весной или осенью это может произойти? Еще есть желание получить вызов по почте на адрес нашего РОСТО(слабая надежда получить от них деньги). В общем с нашей стороны можно рассчитывать на пару человек. Два стандарта, Team, можеть expert’ом еще организуюсь, если hopf не продолжит тормозить.

rrteam

РОСТО конечно сильная организация, но вот в плане поддержки наших заморочек она старается участвовать всё как-то миниммум…
Потому пока ставится задачей погоняться на СВОИ и НА ДЕНЬГИ СПОНСОРОВ !

В данный момент времени могу сказать что лёд тает 1 мая 100проц…
В остальном вся проблема по срокам ограничена наличием плавающих голов на воде…т.е. купающихся…
Весной до июня и осенью - после августа их нет.

Чем больше отзывов, кто читает тему - тем больше спонсоров!

Игорь

lexus

To rrteam:
в плане спонсорства и судейства “трясти” Зубова Игоря Борисовича не пробовал? Он как то грозился часть членских взносов пустить на проведение соревнований.

rrteam

У Игоря Борисовича своя кухня и он на ней готовит те блюда, которые любит.
Так что думаю здесь его беспокоить не стоит …😃
Если всё срастётся, то соответственно всё и проведём на уровне…

Игорь Борисович 😃

nbs

Искренне желаю, чтобы все срослось…
И сам бы приехал, да вряд ли смогу - дел очень много, да и лодка пока недоделана 😦 В общем, целая куча объективных причин.
Так что буду смотреть фотки, которые вы потом выложите 😃

Николай

ksk

По поводу сроков - на майские праздники в Москве чего-то планируется уже не первый год(что-то типа открытия сезона). В общем устраивать двое соревнований в одно время - дело неблагодарное с нашим количеством ездоков. Хтя соревнования не настолько часто чтобы везде в один день устраивать. Да и сложно-ли будет послать бумажки? Просто я со своих почти регулярно тряс - если получится уже хорошо.

rrteam

Первые ориентировки:
Бега скорее всего состоятся числа 15 ±сентября 2003 года
Попробую прописать их в календарь федерации как Кубок ???чеготтто:)))))
Правда когда собрание последней состоится - информации нет.
Кто знает- подскажите:)
Положение на данные соревнования вышлю всем по “мыльному” запросу .

Игорь

ksk

Вчера в своей моделке обнаружил гостя - Басина Мишу(к родителям приехал) по его словам собрания вообще не будет, правда всерьез воспринимать все его слова… 😃. Касьян сказал что как восстановят все протоколы точнее не раньше чем восстановят.

13 days later
rrteam

Ну вот, значится так - сейчас желание приехать в Питер я получил в
количестве 4х экземпляров, если оно так, то смысла нет…всё это устраивать.
Как только оно привысит 20 - соревнования состоятся.
В основном рассчитываем на “взрослых” гонщиков, если пацаны- ,
то будут гонятся в своей группе за свой приз…

Игорь

Токсик

Привет!

Просьба, огласите весьььььььь спиииииииисок. 😃

Всем чистой воды.