Фестиваль "Пожарных катеров"

Denisger

Если успею собрать ходовую часть, то может приеду, внешне мой пожарник вообще в плачевном состоянии, даже стекол нет.

Ford

Нас уже четверо:

  1. Командор (Михаил Удовиченко) - пожарный катер “Weser” с верфи “Пауль Graupner”.
  2. Ford (Сергей Филия) - пожарный катер “Феникс” - заменены только штатные моторы на ДПМ или ДПР
  3. Barni39 (Владимир Борисов) - пожарный катер Саломандра экспортный.заменены моторы, дейдвуды и винты
  4. Denisger (Денис Герасимов) - пожарник ?
Barni39

покрась дельфин в красный цвет и напиши пожарный тогда возьмут!!!))))))))))))))))))))))))))))

😆😆

Командор
ilyash:

А меня то почему не посчитали?

Каждый добавляет себя любимого самостоятельно.

Ford
  1. Командор (Михаил Удовиченко) - пожарный катер “Weser” с верфи “Пауль Graupner”.
  2. Ford (Сергей Филия) - пожарный катер “Феникс” - заменены только штатные моторы на ДПМ или ДПР
  3. Barni39 (Владимир Борисов) - пожарный катер Саломандра экспортный.заменены моторы, дейдвуды и винты
  4. Denisger (Денис Герасимов) - пожарник ?
  5. ilyash (Илья Шестаков) - Пожарники у меня есть, аж два, но один не дособран (в процессе покраски).
  6. ilyash (Илья Шестаков)- два дельфина

Времени до 12 октября пока достаточно, так что у кого недособран или несобрана ходовая часть, а стекла можно и не вставлять - торопитесь собирайте.

Приглашаем всех участвовать или смотреть.
Кроме фестиваля пожарных катеров, в этот день будет традиционное Закрытие сезона, будет много других моделей, в том числе и подводные лодки, будет на что посмотреть.

Начало в 11-00

Место: Большой Гольяновский пруд (метро Щелковская).

Kaoru

Тогда можно и про яхту Фламинго-Арлекин вспомнить.
У меня такая есть, “Алиса” называется, 1981 года выпуска, с аппаратурой Термик:P
С удовольствием присоединился бы.

Ford

Да приглашаем Вас с яхтой, это из той же серии.
У меня то же такая есть.

Мы приглашаем участвовать и в качестве зрителей ВСЕХ!

Командор

И что в итоге, три с половиной комсомольца? Погода хреноватая, вроде дождь и ветер. А в ветер в Гольюново на воду выходить опасно! А насяльника в Севастополе расслабляется!!!

Kaoru

Вообще по актуальному на данный момент прогнозу ветер наоборот слабый, относительно тепло, 13 градусов и дождь только к вечеру. Так что не все так пессимистично. Я выберусь обязательно.

ilyash

Эх. А вот я скорее всего не выберусь, хоть я и два разА в списке обозначен, не будет меня ни разу… 😦

Не успел я ни один из своих катеров до-собрать до работоспособного состояния…

Увы.

Командор

Это нормальная, т.е. обычная ситуация. Да, прогноз вроде пока неплохой www.windguru.cz/ru/ Главное, чтобы потоп не сместился к полудню!
А в ветер ставить там на воду копии - самоубийство!

Barni39

я готов хоть завтра. а в каком месте пруда встречаемся ?

Bolshoy

Приглашаются владельцы яхт Micro Magic. Проведем рейтинговую встречу.

9 days later
Ford

Выпуск моего: июль 1987г. Куплен в сентябре 1987г.

4 months later
DELFI

Видео ни кто не отснял как ходят пожарники?

antonp
DELFI:

… ни кто не отснял как ходят пожарники?

Нормально ходят и на открытой воде и в бассейне. Привез бы сына, да 1500 верст.

antonp

Этому подошел бы больше верх от глиссера, как на втором фото в 33 посту, а не от пожарника.😃