Всеукраинский кубок в бассейне

Громов

Всеукраинский кубок в бассейне.
Традиционные для нас зимние гонки.

Проводили в один день - на больше бассейн не дали. А на то время что дали - так именно *дали*. Подсуетился наш харьковский товарищ моделист. За что ему респект и уважуха.

Всё провели. Однако однодневный формат - не так инетересен, как хотя бы двухдневный… Как примерно - выпил, но не закусил…
То есть - покатались, а вечерних посиделок в гостинице - не было…

Однако, и так всё было великолепно!

В финале взрослых, как впрочем и юношей, двинулись в бой аж ввосьмером… Такого веселья я ещё не испытывал…

Громов

А это - творчески переработанное видео про эти соревнования, от Антона Дубовика, из Кременчуга - одного из организаторов соревнований…

www.ex.ua/588259826313

Жмём *играть*. и наслаждаемся…

rrteam
Громов:

А это - творчески переработанное видео про эти соревнования

А мня туды не пускають… -сбрасывают.

Sergey87

Всё работает, и плейер, и загрузка.
Обновляйте Java, AdobeFlash и т.д.

rrteam

Серёж, а ничего, что просто на сайт не пускают.?
А вот на Женино видево что прислал по личным каналам у меня такая картинка

Bolshoy
Громов:

А это - творчески переработанное видео про эти соревнования, от Антона Дубовика, из Кременчуга - одного из организаторов соревнований…

www.ex.ua/588259826313

Жмём *играть*. и наслаждаемся…

Ссылка доступна только через анонимайзер.
Например, через этот www.seogadget.ru/anonymizer
Вставляем в окошко ссылку и жмем зеленую кнопку.

Sergey87
rrteam:

Серёж, а ничего, что просто на сайт не пускают.?

Ну мне как бы тоже дезинформировать кого-либо смысла нет:

Возможно в интернет провайдере дело, не знаю, у меня всё работает совершенно спокойно.

An_She

Прикольное видео, Женя все класс, особенно понравился ныряльщик!))))

vvv=
Громов:

А это - творчески переработанное видео

Недоступно .

Bolshoy:

Ссылка доступна только через анонимайзер.

Вставляем в окошко ссылку и жмем зеленую кнопку.

А так видно .

Olse
An_She:

Прикольное видео, Женя все класс, особенно понравился ныряльщик!

А в России тоже есть бассейн, в центральной её части;).

везунчик

У нас в Челябинске есть даже 50 метровый. Приедешь Серёга?

АВС
везунчик:

50 метровый

Жень, у нас тоже есть, да ктож пустит…(((

rrteam
АВС:

Жень, у нас тоже есть, да ктож пустит…(((

Это точно!
В Питере я по карайней мере знаю четыре, где 50м на 8 дорожек.
Но по факту- проще попасть в бассейн ЦНИИ Крылова, чем туда. 😃
Хотя разок и пускал лодочку в 50и метровом.

везунчик

Здесь конечно ни то место, где надо обсуждать тему с нашими бассейнами, наверное надо создать отдельную тему. Однако если народ возбудится, то можно попробовать поговорить с командирами. Когда-то нас пускали. В нашем городе тоже есть бассейн, только 25 метровый. Крутик А.А. просил меня организовать детскую Россию, я с бассейном договорился на два дня, но потом он дал отбой.Так что может стоит попробовать замутить зимний Чемпионат.

antonp

😉😒

АВС:

… да ктож пустит …(((

У нас бассейн 50х17 м и трибуны есть. В феврале будем 4-й раз проводить зимнее первенство университета и области в бассейне в преддверии Дня Защитника Отечества. Пока пускают - директор бассейна в прошлом судомоделист.
Можно и зимнюю Россию попробовать в традиционные недельные новогодние каникулы, когда все отдыхают, только надо оплатить работу гардероба, врача, боцманской команды и аренду бассейна часов на тридцать (три дня) и чтобы буфет не прогорел. Но как мне кажется сейчас договариваться поздновато, а так можно было поговорить с областным минспорта и городским спорткомитетом, может и подключились бы. Соревнования необычные для
Оренбурга можно попробовать часть затрат компенсировать билетиками 😒, если добавить шоу и показательные выступления необычных моделей с комментариями к ним.
А так мне кажется, как у Высоцкого “… настоящих буйных мало вот и нету вожаков …” Ю.А.Трапезников с переменной по составу командой каждый год проводит первенство среди младших школьников в бассейне. Там проблем больше, поскольку надо все обеспечить для детей. А здесь не надо организовывать всем жилье, питание и развлечения. Достаточно определить наиболее приемлемые точки проживания и проинформировать всех заинтересованных участников процесса.

ksk

В феврале пустите покататься?

antonp
ksk:

В феврале пустите покататься?

Без проблем, только не забудьте вторую обувь. 😃 Но, с Вас разрешение на соответствующую пиар-компанию, мол на соревнованиях присутствует … 😃 и так далее, ну и … 😒 небольшой мастер-класс детям-участникам. Привозите все классы моделей какие у Вас имеются, разгрузить/загрузить поможем, а их демонстрация будет хорошей популяризацией нашего вида спорта. С ответом не тяните, так как необходимо подготовить информационное оповещение, различное обеспечение 😉 и соответствующее освещение. Предварительная дата проведения соревнований 15.02.2015, запасной вариант - 22.02.2015.

С уважением, Игорь.

boatman
antonp:

С ответом не тяните, так как необходимо подготовить информационное оповещение, различное обеспечение 😉 и соответствующее освещение. Предварительная дата проведения соревнований 15.02.2015, запасной вариант - 22.02.2015.

С уважением, Игорь.

Всеукраинский кубок в Оренбурге! 23.02.2015.

antonp
boatman:

Всеукраинский кубок в Оренбурге! 23.02.2015.

Неа 😕 23.02.2015 не получится, там, к сожалению, другое мероприятие на это время запланировано, увы 😢, оно не про нас.

19 days later
ksk

Приедем наверное. Мальчика пустите прокатиться?

11 days later
antonp
ksk:

Приедем наверное. Мальчика пустите прокатиться?

Даже приз приготовим 😒 … специальный …