Положение минобра на 2015 год

Константин_НВКЗ

Ну вот… А уж подумалось, что молодежь взволновали проблемы эпического порядка… ; )

rrteam
Sasha_Ambarov:

я понимаю что федерация тоже борется с бюрократией и подобным ноесли мы не воспитаем молодежь то и дальше не с кем будет соревноваться.Мое мнение как руководителя судомодельной лаборатории -а не как обывателя.поэтому вопрос о масовасти

Занятно почитать, но ведь в минпросе так ничего и не происходит.
Как пускали лодочки и кораблики 20ти летней давности, так и пускают, только пользователи меняются.
По поводу участия юношей на бегах под руководством Федерации- их иногда бывает больше чем взрослых! в популярных классах
Не там проблему ищите, ой не там.
Извините…

Для начала стоит приехать с пианерами на кубок хотяб, или на всероссийские побегушки.
И оценить уровень того, что вы вложили в головы пацанов. И на каком уровне находится техника.

А далее и посмотрим.

александр_амбаров:

.куда смотрит Жорник и его команда.

Гы… я за весь сезон получил от спорткомитета ахринненные деньги!!! на 4 соревнования- ажж 7800р!
И да, я особо приближённый, тк в составе сборной.

В общем господа Минпросовцы- хватит ныть, дело делайте. На детей денег дают куда больше.

александр_амбаров

привет всем.ответами доволен.жаль что не весной. насчет денег-руководство говорит -скажи спасибо что платят зарплату. ищи спонсоров.за 22 года работы поменялось 6 мин. образования у нас. каждому сделай выставку-.проведи конкурс и .тд.докажи что станция нужна .что мы воспитываем будущее поколение не ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. у многих мнение-кровосос на теле …и модели есть и ребята творящие. но дальше региона не ездим 8 лет.а вы говорите я ною .свои мысли закруглю т к .дальше вылета эмоций ничего не остается.буду наблюдать за мыслями других и посмотрю КТО и СКОЛЬКО команд приедет…с большим уважением к судомоделистам России А. Амбаров.

Basin

Есть конкретный вопрос а почему регламента нет на сайте ФСС и сайте федерального центра творчества? Первый раз вижу регламент на облаке.

KVteam
Basin:

Есть конкретный вопрос а почему регламента нет на сайте ФСС и сайте федерального центра творчества? Первый раз вижу регламент на облаке.

Привыкайте жить а облаках.

Basin

Мы на земле живём, а вот некоторые в облаках летают. В соседней ветке наши бега и расходы на участие, дорогу проживание и кормёжку меньше чем стартовые взносы за классы, а вот уровень бегов призов боюсь не досягаемый для небожителей. Удачи по дороге в никуда.

neroboat

Где можно будет посмотреть, кто ( какие команды )зарегистрировался на младших школьников? или такой опции не будет?

не_рыжий

Предварительное расписание.
25.о2.открытие ,стенд копий,1и2 попытки Эко мини и Ф3Е.
26.02.классы ЕК.ЕН.ЕЛ.
27.02.классы Ф2ю.Ф4с.
28.02.Эко мини ,Ф3е.Финалы Эко мини.Мин.обр. и НГЛ.
Бассейн наш с 12 00 до 18 00,с 22 00 до 06.00.

Basin

А много заявилось не московских команд, наши вроде пытаются денег найти. Может зря бегают?

neroboat
не_рыжий:

На фсмр шляпа.

Поясните , пожалуйста, что это значит, не всё понял!

Basin

Я так понимаю что мало кто приехал?

roman1224

Я уже на месте ,говорят 9 команд зарегистрировалось и есть еще личники …сегодня все начнется в 9-00 мандатка

roman1224

Сегодня прощли по два заезда у мини и Ф3…в Ф3 безоговорочные лидеры оба Неробовых( средний и младший )в мини они тоже на лидирующих позициях ,где то в головке и Кирилл Романов ,за остальных не могу ответить ,может быть судьи к вечеру подсчитают В мини было 4 группы по 3 пилота в Ф3 помоему 10 участников

vin-44

Роман Анатольевич, спасибо за информацию. Ждем продолжения.

roman1224

Гонки напоминают Питер ,когда старты проходили ночью ,но там из за погоды …но все равно классно ,что еще нужно детям ,вот минпрос бросил на произвол детей ,а федерация подобрала

neroboat

Соревнования прошли, большая благодарность организаторам соревнований ( Спицину Д.В., Жорник Е.В., Милехину Ю. и другим кто помогал ), не смотря на всю сложность ситуации , соревнования всё таки состоялись и на достаточно хорошем уровне.

antonp

Фотки пожалуйста! Или ссылки, где можно посмотреть.