Яхты. Санкт-Петербург

Bolshoy

Дима, а ещё Кубок Мира будет в Москве, после ЧР.

Bolshoy

😃 а этого никто не знает! По общему календарю через неделю от Чемп. России. Но думаю будут другие даты. Ибо в 4 дня ЧР не реально провести три с половиной класса.

Bolshoy

Филия с Жорником мутят. Им Чемп. Европы по копиям в Гатчине всё портит.

rus175

Хочу уточнить, ЧР в Москве всего ДВА ДНЯ НА ТРИ КЛАССА -13 и 14.08,а 12 и 15.08 дни заезда-отъезда ( см календарь на сайте федерации , стр 6). Не верится, что радиояхтсмены принимали участи в принятии такого решения!

ukr30

В одном Таганроге- десять соревнований(утрирую) в одни сроки, я не знаю на что и ехать буду, в Орске почти также, но туда не собираюсь… Руководители хотят одной жопой все базары за раз закрывать…? А с Москвой вообще непонятки, что два раза туда ехать, нельзя Чемп. России и КМ друг за другом провезти, без разрыва? Можно даже один класс, на пример “ешки” поставить на последние дни ЧР и первые КМ, чтобы модели не разоружать. Он, кстати, самый массовый и на него один многие только и приезжают. В этом классе для большинства россиян больше перспектив на КМ и лучше на ЧР яхты разогнать перед КМ и там сразу в “бой”. А, кто с “эмками” и “десятками” всегда и “ешки” везут.

boyarintsev

Дима поздравляю! Просто шикарный календарь!

Ford

В Москве ЧР и КМ пройдут паралельно в одни сроки, скорее всего это будет с 17 по 28 августа. Окончательно сроки будут утверждены в ближайшее время.
Для чего в календаре разделили ЧР и КМ, а ЧР - написали 4 дня я не знаю, наверно по каким-то формальным соображениям.
Так что ЧР по яхтам будет не 4, а 11 дней.

ukr30

Мы тут тему КМ обсуждаем в другой теме. Сделайте тему под КМ, укажите точные сроки соревнований, дни в которые будут гоняться все классы и не в последние дни перед стартами. Ведь для поездки на данное мероприятие большинство планирует свое время и отрывает его от семьи, подгоняет свои отпуска.

19 days later
boyarintsev

Открыли сегодня навигацию в Купчино.
М- Олег Конкка.
RG65 : Евгений Виноградов, Бояринцев.
Невероятно хорошая погода стояла ветер от 2-5 метров, солнечно.
Олег ходил на М -скорости невероятные, попасть под такую торпеду мало не покажется. Rg ходили с переменным успехом ,но на финише первым был почему то Виноградов. В общем получили сказочное удовольствие!!!

Bolshoy

😃 “Почему то Виноградов” - Вообще не удивлён 😁

Бери Евгения и приезжайте в Таганрог!

rrteam
boyarintsev:

Олег ходил на М -скорости невероятные

Олег Ялмарович на фото прям как из детства! Молодец!😃

Bolshoy
boyarintsev:

Володя у меня только RG65!?

У Жени две лодки ММ. 😃 И у меня в прокате есть одна.

boyarintsev

Коллеги как на счёт воскресенья 17 апреля встретиться в Купчино часов в 11-…

21 days later
ТДН22

Добрый день
Приглашаю все любителей радиояхт, 8 мая на Гребной канал (Крестовский остров) к 10 часам на чемпионат и первенство Санкт-Петербурга классе радиоуправляемых яхт IOM (F5-E). В чемпионате будет разыграно личный зачет, в первенстве командный и личный зачеты. доп. информация по телефону +7-962-684-20-76

Bolshoy

В фейсбуке фотки были. Рожи довольные, значит хорошо погоняли 😃

ТДН22

Добрый день,

В Минск едем 5 юношей и 7 взрослых.

Результаты

2 months later
Bolshoy

Вот это встреча! Мои знакомые НА воде и ПОД водой!
Питер маленький город!

5 months later