Боатрейсинг в Москве 2015

Evgeny71
Сергей-Zitch:

Сегодня народ встречается в Гольяново. Виктор с гидрой приедет к 14-00. я наверное с 35кой к 13-00. Кирилл с моно27 на обкатку.

Очень уж интересно, после такой подготовки кто-нибудь из москвичей всё-же попал на воду? Или ягодного смузи с 10% сливками не всем досталось? 😃

Yacor
Evgeny71:

Очень уж интересно, после такой подготовки кто-нибудь из москвичей всё-же попал на воду? Или ягодного смузи с 10% сливками не всем досталось? 😃

Они еще шашлыком все шлифанули.
компания- супер! спасибо.
зелень в пруду сильно огорчила…😦 гидрам не разогнаться, ни порулиться…

Evgeny71
Yacor:

зелень в пруду сильно огорчила… гидрам не разогнаться, ни порулиться…

Приезжайте в Питер! У нас снег уже сошёл, зелени ещё нет (гидр впрочем тоже нет), шашлык обеспечим, смузи проигнорируем/заменим на взрослый смузи 5* из Дагестана! 😃

Сергей-Zitch

Женя,
молодец, что отписался.
я на воде пробыл с 12-00 до 19-30
моно запускал 4 раза и всё, травы стало просто беда, рыбаки и рыбачки давили слева.
два раза резали им леску.
о тебе много вспоминали и Виктор рассказывал, как, что и сколько.
про винты, моторы, Карло, дино-стенд, фанеру и т.п.
не смей отнимать у нас другана (что-то он в Питер зачастил, как с тобой познакомился)

😃
😃

НЕ ОТДАДИМ!

Evgeny71
Сергей-Zitch:

о тебе много вспоминали и Виктор рассказывал

Спасибо на добром слове ! У нас это взаимно!

Сергей-Zitch:

не смей отнимать у нас другана (что-то он в Питер зачастил, как с тобой познакомился)

Не нужно с соревнований сочковать, все будут на месте! Витя парень шустрый, ему скучно с ленивыми Москвичами! 😃
Я сегодня заявление написал в федерацию, взносы оплатил, лицензию. Если до Твери не ухайдокаю модель, приеду обязательно.
В толпе погоняться- просто мечта. Ничего, что не смогу догнать, постараюсь не мешать! 😃
Здесь фотоотчёт о нашем фестивале, сегодня Сергей Литвинов выложил:
vk.com/albums-79038915 есть там пара моих фоток.
Да, кстати, Сергей, видел в субботу модель с триммерным движком. По моему кубов 50 там было… Ты прав, с этими моторами гидродинамика корпуса судна не имеет никакого значения…

2 months later
Сергей-Zitch

вчера, воскр., 9 августа, на Гольяновском пруду мы провели встречу с расчетом настроить модели и потренироваться.
на воду приехали 5 человек, из которых 1 помощник.

на месте оказалось, что пруд до сих пор сильно заросший, несмотря на постоянные чистки коммунальных служб парка.
в выходной день пруд чистили челночным способом 6 человек с алюминиевой лодкой и Газелью.
на веслах работал явно не мастер своего дела. договориться почистить ореол запуска не удалось.

наши тестовые запуски скорее напоминали мучение.
после двух кругов рули и винты набирали тонкую паутинку травы, модели не рулились.
говоря прямо, ездили три моно и одна гидра.

для тестом привезли новую собранную модель гидроплана Инсейн G4, она так и не увидела воды.
я так же не тестил свою гидру.

Evgeny71
Сергей-Zitch:

наши тестовые запуски скорее напоминали мучение.

Не расстраивайтесь, у меня вчера тоже не пошли заезды - опять волна, ветер. Во время одного из поворотов налетел лёгкий ветерок и вместе с волной перевернули модель через левый борт… зато травы нет! 😃

Yacor

Всем привет!
Время провели отлично, за что большое спасибо компании.
Попробовал погонять Хаос- каждый второй круг елка из водорослей на руле.
Не нагонялся.
G4 и правда, жаль- скучала в багажнике…😦

gomer

Алексей, приезжай сюда rcopen.com/forum/f72/topic419150/27
реальный шанс погонять в хорошей компании, на своем уровне и с дистанцией, прокачать новый Инсайн и получить массу удовольствия.
Вода чистая, без мусора. 😉

Evgeny71
gomer:

реальный шанс погонять в хорошей компании

Присоединяюсь! Опять-же опытом можно поделиться! Витя плохого не посоветует!!! 😃

ALEKS16

Всем привет!По улице Сталеваров напротив дома 16 есть не плохой пруд.

Yacor

Пока не знаю смогу ли быть… Хочется.
2 Aleks16 что же все так далеко-то? Да и кабак У Азера не оценит, думаю.В сзао нет вариантов?

ALEKS16

Кабак в принципе далеко.Да и МКАД совсем рядом шум не заметен+ у кабака травка а так места хватмет и парковка есть Видео с этого пруда Hornet Formula-1

hotcat2

ЛЭП над водой, будут проблемы с аппаратурой.
Проверяли несколько лет назад этот пожарный пруд.

Evgeny71
Yacor:

Пока не знаю смогу ли быть… Хочется.

Алексей, если хочется - нужно ехать! 😃 Зачем душить такое светлое желание?!!! 😃

21 days later
vio-ss

Привет друзья! Новомосковск зовёт Вас покататься и посоревноваться на Тульской земле. Стартовых взносов нет! Погоду проплатили, хорошее настроение обещаем…
Тема здесь.

😎😒😁

Evgeny71
vio-ss:

посоревноваться на Тульской земле

Ребятки, что же далеко все так от Питера??? Вот если-бы на нейтральной земле, где нибудь под Торжком… 😃 Ездил бы в гости на каждые выходные! 😃

Gennadiy1

Женя !
“…всё в наших руках…” 😃)

Организовывай - приедем к тебе в Питер кофе попить, на Финский поглазеть…

Evgeny71
Gennadiy1:

Организовывай - приедем к тебе в Питер кофе попить, на Финский поглазеть…

Намёк понял. Организовать возможно всё кроме погоды… А этим летом погода Питер не баловала… Но я подумаю! 😃

29 days later
Gennadiy1

Здравствуйте,

Тут вот какая информация (понятно, что немного не в тему… но не стали открывать новую)

Уважаемые товарисЧи - мы завтра Сезон закрываем в ОООО-27/35 - д. Комлево , возле Боровска кто не знает. К 11.00 дистанция будет стоять.

Геннадий.

Сергей-Zitch

спасибо за приглашение!
сезон завершается на редкость спокойно,
мы ждем достройки гидроплана у одного из самых активных и амбициозных гонщиков, затем, вероятно, попросим погоду до середины октября, что бы погонять пару дней и спокойно закрыться без соревнований и помпы.
можно сейчас сказать, что это самый пассивный из всех, осенний сезон.