Боатрейсинг в Москве 2008!

Lerik

Господа пора бы нАчать обсуждение 😮

anmdoz
Lerik:

Господа пора бы нАчать обсуждение 😮

Думаю как вскроется лёд…и модели будут собраны полностью…и кто был рядом с ГОЛЬЯНОВО дайте отчёт о состоянии пруда… ДЛЯ наших скоростей этого сезона …другого пруда нет … 😃

BRAiN
anmdoz:

Думаю как вскроется лёд…и модели будут собраны полностью…и кто был рядом с ГОЛЬЯНОВО дайте отчёт о состоянии пруда… ДЛЯ наших скоростей этого сезона …другого пруда нет … 😃

интересно, а бутаково открылось? судя по погоде - должно бы!
И еще, Господа! давайте определяться с графиком гонок 😃 а то очень уже хочется 😃)))))

V_N
BRAiN:

интересно, а бутаково открылось? судя по погоде - должно бы!

Бутаково за МКАДом давно, грязи тока полно.

adlon
V_N:

Бутаково за МКАДом давно, грязи тока полно.

Как доехать в Бутаково? Где водоем находится

Metanol

я к маю только буду готов, очень много работы по моделям

BRAiN
Metanol:

я к маю только буду готов, очень много работы по моделям

Какому маю, Саш, ты чего?! Первого писал 130км, а теперь к маю?! Даешь апрельскую гонку!!!

Lerik
BRAiN:

Какому маю, Саш, ты чего?! Первого писал 130км, а теперь к маю?! Даешь апрельскую гонку!!!

😁 ЫЫЫ куда тебе с ним тягаться??? 😁 у него следующего ПЕРВОГО АРЕЛЯ 230км шпилить будет 😛 😁 😁 😁
Это ведь чемпион мира по ПЕРВОАПРЕЛЬСКИМ гонкам 😁 !!! (РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ)

BRAiN
Lerik:

😁 ЫЫЫ куда тебе с ним тягаться??? 😁 у него следующего ПЕРВОГО АРЕЛЯ 230км шпилить будет 😛 😁 😁 😁
Это ведь чемпион мира по ПЕРВОАПРЕЛЬСКИМ гонкам 😁 !!! (РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ)

Ой да ладно! у меня ХХХ первого тоже 127.5км/ч поехала, но тож первого было! 😃 я к тому, что пора собираться уже на воду, а то как то соскучились все за зиму… Голяновцы отзавитесь! лед еще стоит или тронулся?

Сергей-Zitch

Так, красафчеки, давайте в 2008 сезоне тема будет не обсуждательная и болтательная, а конкретно ездительная.

Буду просить модератора почистить тему до начала от шуток, и давайте писать только конкретно, что, когда.

Вода в Гольяново еще закрыта, но на майские она открывается.
Правила Боатрейсинга не менялись.

Планируются уже двое соревнований при поддержке РОСТО. Первое - открытие, первый этап (дата пока не известна) и начало июня, первая декада.
Потом в Твери в середине ИЮЛЯ будет кубок, чемпионат России, потом Сестрорецк, потом Энгельс. Катайся - не хочу.

Готовьте получше технику и не тратье время на болтовню ! )

BRAiN
Сергей-Zitch:

Так, красафчеки, давайте в 2008 сезоне тема будет не обсуждательная и болтательная, а конкретно ездительная.

Ага, давайте 😃

Сергей-Zitch:

Вода в Гольяново еще закрыта, но на майские она открывается.
Правила Боатрейсинга не менялись.

Вот давайте на майские и соберемся, потренироваться после зимы:))

Сергей-Zitch:

Планируются уже двое соревнований при поддержке РОСТО. Первое - открытие, первый этап (дата пока не известна) и начало июня, первая декада.
Потом в Твери в середине ИЮЛЯ будет кубок, чемпионат России, потом Сестрорецк, потом Энгельс. Катайся - не хочу.

Да бог с ним с РОСТО, этож еще скока ждать до июня! Раньше надо! Торжественно встретим первомай, например?

Lerik

я думаю что за неделю говно уляжется на дно и я в Марьино начну гонять патихоньку.

Truf

Так может встретимся за кружкой пива? Раскажем о планах!

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

Потом в Твери в середине ИЮЛЯ будет кубок, чемпионат России, потом Сестрорецк, потом Энгельс. Катайся - не хочу.

Привет;)
Минск забыл- 16 мая уже гонка.
rcopen.com/forum/f72/topic88384
Организация стартов кстати великолепная, дорога- ближе чем Сестрорецк- чего ждёте?
Готовьтесь, и вперед!

anmdoz

ГОТОВЫ …приедем и будем вот так зажигать 😁 😒

BRAiN
anmdoz:

ГОТОВЫ …приедем и будем вот так зажигать 😁 😒

ХУдожник!!!
А вообще, давайте дружескую встречу, скажем 19-20 апреля?

Tech_Stuff
anmdoz:

ГОТОВЫ …приедем и будем вот так зажигать

Миш, который год уже до ЧР в Тверь не можешь доехать, в этом-то году- как?
Пора всех надрать в классе;)

anmdoz

Хочу поехать и поеду в тверь и в сестрорецк буду в двух классах гидро и оффшор.и надеру всех 😎 😒 …но здоровье что-то хромает (чёта то давление …то всеми видами грипа переболел…живу как в сказке между больницей и работой) думаю оправлюсь к июню…

Tech_Stuff
anmdoz:

Хочу поехать и поеду в тверь и в сестрорецк

Народ, а кто-нить точно может сказать, со сцылкой на первоисточник- а когда Сестрорецк будет?
Дима Бабичев, АУ…

hotcat2

Перепончатые в гольяново уже гоняют!

x-fly

В будни есть желающие собраться в Гольяново вечерком???

anmdoz

Обычно в выходные на целый день…в будни ехать на час или на два смешно …ни погонять ни отдохнуть ни настроить…и не ближний свет ехать www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm