ЧСНГ 2015 FSR Тверь

miryaha

По ссылке скачиваем положение и форму заявки:

drive.google.com/folderview?id=0B3kmxcK2MqwxfnByYn…

В положении есть вся необходимая информация.
Если появятся вопросы - задаем по эл.почте из положения.

Welcome

blr_90

Состав групп и зачет по классам V27 и V35 будет раздельный?

miryaha
blr_90:

Состав групп и зачет по классам V27 и V35 будет раздельный?

Планируется,
а дальше по положению (читаем положение) .

TBB

Снова соревнования на 6 дней, и офшоры только в будние дни.

Egnat

В англоязычном положении реквизиты на русском языке , и они только у нас понятны при оплате , может лучше PayPal или хотябы номер карты , но “Палка” надежнее для обеих сторон. ???

miryaha
Egnat:

В англоязычном положении реквизиты на русском языке , и они только у нас понятны при оплате , может лучше PayPal или хотябы номер карты , но “Палка” надежнее для обеих сторон. ???

Такие вопросы решаться будут по необходимости индивидуально.
Если возникают вопросы с оплатой обращаемся по эл.почте.

Сергей-Zitch

Добрый день!
нижайшая просьба уточнить:

  • требуются ли лицензия для Российских спортсменов ?
  • идет ли в рейтинговый зачет участие в ЧСНГ (т.к. ранее не шло).
miryaha
Сергей-Zitch:

Добрый день!
нижайшая просьба уточнить:

  • требуются ли лицензия для Российских спортсменов ?
  • идет ли в рейтинговый зачет участие в ЧСНГ (т.к. ранее не шло).
  • лицензии и членские взносы для Российских спортсменов обязательны;
  • участие в ЧСНГ, проводимом в РФ, идет в рейтинговый зачет российским спортсменам.

(Годы уходят, вопросы остаются)

miryaha
blr_90:

А список заявившихся будет?

Конэчно.

Обновляться будет по выходным.
Ждём заявки.

8 days later
Evgeny71
Egnat:

В англоязычном положении реквизиты на русском языке , и они только у нас понятны при оплате , может лучше PayPal или хотябы номер карты , но “Палка” надежнее для обеих сторон. ???

Игнат, я могу оплатить за тебя через Сбербанк. У меня уже получилось. 😃

gomer

Женя, я не могу и еще пару человек, вера не позволяет, заплатишь?)))))

Evgeny71
gomer:

Женя, я не могу и еще пару человек, вера не позволяет, заплатишь?)))))

Конечно! Моя вера позволяет платить за всех хороших людей, но она-же подсказывает - сначала получи с желающих!
Ничто так не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата! 😃

Evgeny71
gomer:

черт, это мое правило

Так ты решил участвовать? 😃

gomer

Пока в раздумьях 😃)) начинаю готовиться по чемпионской методике, дошёл до этапа прохождения виртуально дистанции.

от Сергей-Zitch
Я на досуге, под воскресный дождик, разработал авторскую программу подготовки к гонкам. Не менее чем неделю готовиться нужно, тем более Паша авиатор подтвердил, что время пойдет на пользу.
Итак, понедельник. 9-30 - подъем, легкий душ, завтрак - яичница, бекон 4 куска, чайная ложка коньяка на куска сахара, апельсиновый фреш, с половинкой сока лимона, булочка, белый чай без сахара. 10-30- 13-30 легкий сон, пробуждение, стрейчинг, сеанс массажа или пробежка. 15-30-16-00 - обед с овощным супом, сухарики, бокал белого вина, куриная грудка с сыром Бри, орешки кешью. 16-00-21-00 пробежка по почте, форуму в интернете, игры, свободное время. 21-00-21-15 осмотр модели, почесывание, обдумывание что нужно сделать. 21-15-23-00 свободное время, игры, просмотр тв. 23-30 сон.

вторник. 9-30 - 10-30 подъем, активный просмотр новостей. 10-30- завтрак, включающий облепиховый смузи, биточки из телятины на пару со спаржей или садовым рисом, стандартный кофе экспрессо, булочка, чашка хлопьев мюсли с обезжиренным молоком. 12-00-14-00 - отдых после завтрака, просмотр почты, новостей. 14-00-19-00 - свободное время, поездка в город и магазин запчастей, легкий бранч 19-30 на ужин, отварной картофель, 1 чайная ложка кунжутного масла, оладьи из говяжей печени со сметаной, стакан клюквенного морса, два ломтика не сильно соленой семги с лимоном. 21-00-22-00 осмотр модели, устранение мелких неисправностей, смазка узлов и т.п. 22-00-23-30 просмотр тв, легкий бранч с пивом и копчеными колбасками. отдых, подготовка ко сну. 23-30 - душ, массаж, сон.
среда - четверг - аналогично началу недели.

пятница. 8-30- подъем, приведение в тонус тела, стрейчинг, йога, гигиенические процедуры, прием воды со свежевыжатым лимонным соком 9-30-10-30, завтрак, с творожным пудингом и нежирной сметаной, 50-100 чеснослива, ржаные крекеры, овощной сок или ягодный смузи с 10% сливками и кубиком льда, 11-30-16-00 выезд в город, на водоём, прогон модели по воображаемой дистанции, проверка настроек. 17-00-18-00 ужин 19-00-21-00 очистка и сервис модели, свободное время, отдых. 21-30 - поздний бранч с тостами и вареной колбасой, бокал пива 22-00 - подготовка ко сну, сон.

😃

Evgeny71
gomer:

дошёл до этапа прохождения виртуально дистанции.

Школьник! Я уже на смузи со сливками! Догоняй!
Правда номеров на модель еще нет! Пытаюсь заказать нарезку цифр из клейкой пленки - уже с понедельника ни одного желающего,не берутся…
Фломастером черным нарисую как Остап Бендер рисовал “Сеятеля”! 😃

gomer

Ща нас тут забанят за спам ))))

Александр_Николаевич

Правда номеров на модель еще нет! Пытаюсь заказать нарезку цифр из клейкой пленки - уже с понедельника ни одного желающего,не берутся…
Фломастером черным нарисую как Остап Бендер рисовал “Сеятеля”! 😃

Витя, вспомни, как сделаны номера у ребят из Обнинска…

12 days later
Alex_M

Есть ли возможность остановится кемпингом?