ЧР FSR Тверь

miryaha

Положение на ЧР FSR в Твери с 7 по 12 июля .
Все вопросы к организаторам, телефон в положении.

BRAiN

А расписание есть? когда В когда О ???

Metanol

О и Н всегда вначале, 8 и скорее всего 9 июля

Сергей-Zitch

Немного удивлён такому небольшому количеству просмотров. Уверен, что причина одна - все, кто отличает судомодель от автомодели знает о соревнованиях и по умолчанию приедет в Тверь за эмоциями.

Особенно хочется выделить идею проведения заездов гидрокласса в большой кубатуре. Минимально 2 “чистые” гидры будут ездить, а если катамараны к ним присоединить, что получится вообще толпа.

Любезно прошу начинающих бензоводов, хоббистов, и имеющих аппарат в оффшорном классе приехать к середине дня 8 июля, начало заездов моторных классов, или 9-го - день заздов без перерывов.

kirill1958

Конечно приедем!!!
Я с катом буду обязательно, в первую очередь естественно едем за эмоциями и общением!
Погонять тож хочется конечно😁

abereza

а если я 2 года не платил взнос (годовой),нужно заплатить до соревнований ?(+оформленная страховка?)

Сергей-Zitch

думаю достаточно внести годовой взнос через сб, выслать сканированную квитанцию, а потом на месте, по приезду, стартовый взнос.
у нашей Федерации очень дружественные условия, что весьма рационально.

Сергей-Zitch

Специально пишу по поводу страховки.

Рекомендую ответственным гражданам обращаться в страховую группу “Военно-страховая компания ВСК-страхование” - широкая сеть, во всех регионах России, весьма приемлемые условия и есть офисы, работающие в выходные.

Страховка на 100 000 р. от несчастного случая для “наших” спортивных соревнований на два дня обходится около 70 рублей.

Вот сайт ВСК

Сообщение поместил после телефонной проверки,
москвичам могу рекомендовать объединиться в группу что ли,

в одном не уверен - нужна ли 100% страховка для ЧР в Твери.

drc67

В прошлом году страховался в “Стандарт Резерве” “От несчастных случаев” на год по полной программе до 50000 за 300 рублей.

7 days later
miryaha

Титульный лист положения с печатями

han

расписание заездов будет???

miryaha

Небольшое изменение в положении от организаторов по стартовым взносам :

стартовый взнос будет взиматься с участника, а не за каждый класс.

Брюкнер

Очень хочется приехать посмотреть-где территориально будут проводиться соревнования.А то такое ощущение что все знают,или это военная тайна.

miryaha

1.По расписанию:
8-9июля : Н-3,5 юн. , сп-ны.,… Н-15, О-3,5 юн. спо-ны.,… О-35 и так по кругу 1,2,3… попытки.
10,11,12 с утра все юн., потом спортсмены.

  1. Просьба подать предворительные заявки (ФИО, класс, каналы(основ. и запасные) по факсу :8(4822)49-44-30 для Фурсова Геннадия Петровича.
Vladimir_V

Просьба полностью указать реквизиты организации для перечисления стартовых взносов. Особенно название организации. Чтобы реквизиты в платежке не вызывали сомнений у банка.
Спасибо

anmdoz

Хотелось бы узнать от оффициальных лиц или организаторов
FSR - O 35 и FSR - H 35
для этих классов
1 -какая дистанция (длинна -ширина - расстояние между поворотными буями)/параметры трассы и схемку пожалуйста /

2 - FSR - O 35cc - время гонки 6 мин - 8 мин -10 минут

3 - FSR - H 35cc - сколько кругов гонка

P.S. - ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ТАК КАК НА ПРОИЗВОЛЬНОЙ ТРАССЕ (ОТ ФОНАРЯ )
НИ О КАКИХ ПРОТАКОЛАХ И РЕЗУЛЬТАТАХ В НИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ (так как эти достижения от фонарной трассы)…

и ехать не близко …
так как хочу поехать - но на 50 метровой ( трассе от фонаря ) - со 100 км.ч делать нечего…

в файле - трасса 13 страница

Naviga%20%20FSR-O%20Rules-2003.rar

Tech_Stuff
leonfsrv75:

В Твери 7-12 июля FSR-V разве не будет ? 😦

Куда же они денутся, всё будет. 10-12.

anmdoz

ну вот ответ получен - от ответсвенного за организацию соревнований …

трасса - нормальная - 100 метров (длинна ) - 20 метров ширина …
хорошая трасса …

была просьба - спортсменам из Москвы отправить заявки (желательно на этой неделе)
имя и фамилия
частота - кварцев

факсом по звонку -тел (4822 )49-44-30

leonfsrv75

Ещё вопрос по поводу топлива , Возможно приобрести на месте и стоимость ?

Сергей-Zitch

горячие обеды и места для парковки трейлеров тоже интересуют! )шутко )

а про топливо - сомневаюсь, на месте купить можно только у коллег. все привозят свое. были случаи привозили по предзаказу из москвы, для ребят которые летели самолетом, сейчас не знаю, рекомендую не рассчитывать.

kasimsot

29.06.2009 21:42
leonfsrv75 Ещё вопрос по поводу топлива , Возможно приобрести на месте и стоимость ?

По вопросу топлива и цены можно узнать по телефону 8(4822)747-646 (телефон магазина)