ЧР FSR-O,H,V Кимры 2015

26 days later
aviator_69

А где можно посмотреть список участников?

ШНН

Здравствуйте уважаемые судомоделисты-FSR-ки.Немного инфрмации по ЧР FSR.1.Приезжающих общественным транспортом можем встретить и доставить до места проживания,звоните мне заранее.2.Для “безлошадных” будет организована доставка до места старта и обратно,заявку мне.3.На месте старта будет установлен шатер для неимеющих палаток.4.На месте старта планируется буфет:соки-воды,бутерброды,шашлык.5.Планирую провести, вне зачета, эстафетную гонку для FSR-V .Для команды-победительницы денежный приз.6.Погоду обещают не очень,временами дожди,ветер,без жары.7.По дороге,ближе к месту старта,будут указатели,смотрим внимательно.8.Мандатная комиссия 14-го на месте старта.

maksson

Предлагаю правила для эстафеты FSR-V.

  1. Эстафета FSR-V проводится с учетом основных положений правил судомодельных соревнований в классах FSR-V.
    Эстафета FSR-V проводится в три этапа по 10 минут.
    В первом этапе гонки участвуют модели классов FSR-V3.5 и FSR-V7.5.
    Во втором этапе гонки участвуют модели классов FSR-V7.5 и FSR-V15.
    В третьем этапе участвуют модели классов FSR-V15 и FSR-V27.

  2. Команды формируются без учета территориальной принадлежности спортсменов. Каждая команда состоит максимум из 4-х человек: три пилота и один механик.

  3. Перед стартом проводится проверка аппаратуры у всех моделей, участвующих в эстафете.

  4. Старт первого этапа проводится по правилам FSR-V.

  5. После 10 минут гонки подается сигнал, после которого модели, участвующие в первом этапе гонки, должны закончить начатый круг, подведены к стартовому мостику и вынуты из воды. Только после этого команда имеет право выпускать модель следующего этапа.
    Команда, модель которой остановилась на дистанции, может выпустить модель следующего этапа только тогда, когда остановившаяся модель будет доставлена на стартовый мостик.

  6. После 20 минут гонки подается сигнал и проводится третий этап аналогично второму.

  7. Победитель определяется по сумме кругов в трех этапах.

miryaha
maksson:

Предлагаю правила для эстафеты FSR-V.

  1. Эстафета FSR-V проводится с учетом основных положений правил судомодельных соревнований в классах FSR-V.
    Эстафета FSR-V проводится в три этапа по 10 минут.
    В первом этапе гонки участвуют модели классов FSR-V3.5 и FSR-V7.5.
    Во втором этапе гонки участвуют модели классов FSR-V7.5 и FSR-V15.
    В третьем этапе участвуют модели классов FSR-V15 и FSR-V27.

  2. Команды формируются без учета территориальной принадлежности спортсменов. Каждая команда состоит максимум из 4-х человек: три пилота и один механик.

  3. Перед стартом проводится проверка аппаратуры у всех моделей, участвующих в эстафете.

  4. Старт первого этапа проводится по правилам FSR-V.

  5. После 10 минут гонки подается сигнал, после которого модели, участвующие в первом этапе гонки, должны закончить начатый круг, подведены к стартовому мостику и вынуты из воды. Только после этого команда имеет право выпускать модель следующего этапа.
    Команда, модель которой остановилась на дистанции, может выпустить модель следующего этапа только тогда, когда остановившаяся модель будет доставлена на стартовый мостик.

  6. После 20 минут гонки подается сигнал и проводится третий этап аналогично второму.

  7. Победитель определяется по сумме кругов в трех этапах.

Технические возможности:

  • мах. 6 команд;
  • мах. три транспондера в команде;
  • длительность гонки 18 мин ( т.е. три этапа по 6 мин)
ШНН

В эстафетной гонке участвуют 6 команд:1э.-V3.5;2э.-V7.5;3э.-V15.Передача эстафеты с5 по6мин.и с11 по 12мин.Гонка 18 минут.
Будет всего одна гонка т.е. для первых 6-ти заявившихся.

Сергей-Zitch

Это нужно глотать залпом, как холодную водку.

Все было весьма гармонично, озеро, поле, природа, погода, а вода просто отличная. Одно отражение от мостиков, и больше нет ни циклов, ни воронок.

Gennadiy1

Здравствуйте,
Вот немного фото с первой части соревнований (Н и О). Кто то узнает себя 😃
Лично мне - получил огромное удовольствие от общения и встречи с друзьями.

С уважением,
Геннадий.

rrteam
Виктория_Ловцова:

Я думаю, это всем Мужчинам чемпионата.

Ну …бывает… если честно- я эти гайки просто жене отдаю- а она их потом кудат прячет.
Более и не вспоминаю- всё впереди. А уж чего там написано- даж и не прочитал.
Вам и папе с братом удачи и результатов!

leonfsrv75
Виктория_Ловцова:

Собак я очень люблю, но мы же не собаками управляем…

… Зато ясно , что медали не из магазина , а на заказ…😉
Мои поздравления !!!