Заплывы в Бутово (Южном)

MaikG3

Правильно… Стоило промокнуть доьнитки и уехать, как вышло солнце и небо голубое

Авианосец
Blackangel85:

выходных еще

Да и побольше ,как минимум часиков 40 в сутки.Утром летаем,в обед ездим,а вечерком ходим по водной глади.

Авианосец

Вчера ,сегодня…Ходили по воде.Масса удовольствия. (после 19-00.)

Птица

Не знаю как вчера,а сегодня дела были так.

Авианосец
ШАА:

И еще

Просто хорошо+отлчно.😃

Птица:

дела были так.

Катера “влюбились” (последнее фото)

Max_SL
Авианосец:

Как это начиналось в 2015 году

Невероятно! Авианосец Геннадьич научился не только делать фото, но и выкладывать их!

Хы…я думал, мой микропарахондер самый махонький…но бывают еще меньше!

Птица
Max_SL:

Невероятно!

но факт.😵 от слова мЁд 😃

Авианосец
Max_SL:

самый махонький

Он сам со спины на пузико переворачивается вот в чём его главный прикол.

aviator_69

Всем привет!Если кто будет в выходные на воде ,дайте знать заранее чтобы спланировать день

ШАА

Кто-то больше всех кричал-снимайте,снимайте.Где фотки гадяй.

MaikG3

Проезжал с семьёй мимо…не получилось даже поздороваться, от дороги глянул (с торца пляжа)…но… Вы не боитесь гонять бензинки при таком количестве купающихся? Мне как то непосебе было…

Птица
MaikG3:

Проезжал с семьёй мимо…не получилось даже поздороваться, от дороги глянул (с торца пляжа)…но… Вы не боитесь гонять бензинки при таком количестве купающихся? Мне как то непосебе было…

Мастерство не пропьёш😒. ну а в целом конечно стремновато:( а куда деваться 😇

NAQOYQATSI
Птица:

Мастерство не пропьёш😒. ну а в целом конечно стремновато:( а куда деваться 😇

Электрические то модели страшно запускать при наличии купающихся. Отказ электроники случается даже у самых надежных моделей. А уж про бензинки то вообще молчу.
Деваться есть куда - выбирать водоем где нет купающихся. Таких водоемов не мало. Или чтоб до купающихся было метров 500. Хотя 500 метров бензинка пройдет очень быстро. Предупредить людей вы не успеете. Один печальный опыт на форуме уже есть, там просто человек близко на берегу стоял.

Птица
NAQOYQATSI:

Электрические то модели страшно запускать при наличии купающихся. Отказ электроники случается даже у самых надежных моделей. А уж про бензинки то вообще молчу.
Деваться есть куда - выбирать водоем где нет купающихся. Таких водоемов не мало. Или чтоб до купающихся было метров 500. Хотя 500 метров бензинка пройдет очень быстро. Предупредить людей вы не успеете. Один печальный опыт на форуме уже есть, там просто человек близко на берегу стоял.

Если кого-то жизнь посрать отпустила то лучше сидеть дома и не включать компьютер,а то там токи большие мало ли.😵
Палка раз в год тоже стреляет.
А в целом, если руки из жопы и техника которая не комильфо,то болото его стихия😢

djimpuls
NAQOYQATSI:

Электрические то модели страшно запускать при наличии купающихся.

Согласен, с людьми в воде это до первого ЧП. Винтами кого нибудь распилит и привет…

Авианосец

Толян ты режесёр из “Хуливуда” самое интересное в “Конце”😜😅😂Наш “Рембо прям Сымбат ПрудоХод”😃