25.07.2015г. Открытый чемпионат г. Обнинска по судомодельному спорту, посвящённый Дню города

Gennadiy1

Ну да, музыку уже взяли (в смысле звук) 😃

Gennadiy1

Здравствуйте !

Погода благоприятствует, планируем быть на воде в 9.30

Не забываем - открытие в 10.45 - первая гонка в 11.00

Ждём всех на праздник !

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

ОТКАТАЛИ ОТЛИЧНО !

Шикарная погода, очень много зрителей, высокий темп стартов - спасибо ВСЕМ!!!

Еле до дома доехали, устали очень и угорели на солнце.
Боатрейсинг наездил на 3е место в честной борьбе.

gomer

Аллилуйно.

А денежные призы были таки или нет?

Gennadiy1

To gomer

Виктор, подтверждаю что съели… да так крепко, что на следующий день други мои верные рассказывали интересные истории. Во как чаю обпились 😃

По теме - прежде всего спасибо огромное тем кто откликнулся и приехал на соревнования - это наш многолетний партнер (и конечно же соперник) клуб БОАТРАЙСИНГ.

Мы даже немного гордимся - наше мероприятие посетил Владимир Владимирович ! И сказал напутственные слова на открытии.

Вот немного фото, позже выложим видео:

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy1

Проблема в фото и видео материале - когда катаешься - делать это некогда…
Однако фоторепортеров и кино было много на нашем празднике. Вот как это событие было освещено у нас в городе (про лодки где то в середине)

AlexandrX
Gennadiy1:

Здравствуйте,

Вот так у нас в городе представлено наше мероприятие:

С уважением,
Геннадий.

Ух ТЫ в АФИШУ ПОПАЛ !!!

Gennadiy1

To AlexandrX

Да, Графф подтверждаю на афише ваша модель. Это Энгельс - год не помню…

Вот к нам только не доехали 😃. Приезжайте на Кубок Сенявина.

С уважением,
Геннадий.

Evgeny71
Gennadiy1:

Ребята, чего молчите по поводу Н-27

Коллеги, извиняюсь! Я был в отпуске, приглашение не видел! Искренне жалею!!! Вижу, что 15го августа у Вас кубок Сенявина, но там класса Н-27 не вижу… И пока никто в этом классе не откликнулся…

Сергей-Zitch

Гидры поломались частично,
Драгоценный мой друг Евгений, тебе ехать для того, что бы схлестнуться на скоростной фанере со мной и все - сложновато начинить смыслом сие действо.
Геннадий поломался немного, берега твердые - пера нет, киля нет. Вряд ли он починится.
Остается тебя для толпы или заразить моно с самолечением или насильно всучить пульт с бешеным оффшором, типа 35 го Валериного чемпионского или моего в прошлом.
реакция, заработанная на гидре, тебе даст приятный, но зевотный отдых, с менее скоростным оффшором.

Evgeny71
Сергей-Zitch:

Драгоценный мой друг Евгений, тебе ехать для того, что бы схлестнуться на скоростной фанере со мной и все - сложновато начинить смыслом сие действо.

Сергей, спасибо на добром слове! 😃 Было-бы 15го в Обнинске 3-4 конкурента - даже не задумался бы! А в одно-два лица … далековато. Сейчас вот соберу клон и буду двумя моделями одновременно гоняться! 😃

Сергей-Zitch:

Остается тебя для толпы или заразить моно с самолечением или насильно всучить пульт с бешеным оффшором, типа 35 го Валериного чемпионского или моего в прошлом.

Да, я подумываю собрать что-нибудь из другого класса. Только пока не решил О или V. Не могу разорваться как та обезьяна в анекдоте.