Открытие сезона FSR-O-27-35, FSR-H-27-35 г.Обнинск.

Сергей-Zitch

Везем две гидры и одно моно.
сапоги готовы, очень надеемся на погоду!
Мне нельзя мерзнуть никак и греться изнутри тоже, что за жизнь пошла?!?

! везу часы ! нужны ноги если не лень взять, и аккумулятор 12 в непременно.

Evgeny71
Сергей-Zitch:

! везу часы ! нужны ноги если не лень взять, и аккумулятор 12 в непременно.

Сергей, главное стрелки от часов не забыть! 😃

Сергей-Zitch

Стрелка достанется победителю, лежит, отлично смазана.
Небесп!

MeshokP

Сцк, новая дача прям 10 мин езды от вас, не выберусь, дочку жду со дня на день…😃)
А так потом шашлычников жду ко мне:)

Evgeny71
Сергей-Zitch:

Стрелка достанется победителю, лежит, отлично смазана. Небесп!

Тогда я спокоен! 😃

Yacor

у меня только 1 фото.
выкладывайте кто что наснимал.

gomer

Всем привет и спасибо за отличный выходной.

По моим ощущениям все было супер.
Собралось 4 модели Н27, 2 гонки откали 3 модели, оставшиеся гоняли в 4.
Результаты следующие.
Геннадий - 1.
Виктор - 2.
Сергей - 3.

В классах моделей О-27/35 участников было намного больше моделей 6-7 было точно.
Результаты должны сообщить хозяева мероприятия.

Погода была отличная!!!

На обратном пути в Москву нас сильно расстроили ацкие пробки, но видимо эта да дань, которую приходиться платить за положительные эмоции.

Evgeny71
gomer:

Собралось 4 модели Н27, 2 гонки откали 3 модели, оставшиеся гоняли в 4.
Результаты следующие.
Геннадий - 1.
Виктор - 2.
Сергей - 3.

Что сказать, молодцы! Удалось измерить скорость Ашек? В каких скоростных пределах гонялись?

gomer
Evgeny71:

Что сказать, молодцы! Удалось измерить скорость Ашек? В каких скоростных пределах гонялись?

Жень, мы простые пацанчики, скорость не меряем, только результаты 😉.

Evgeny71
gomer:

Жень, мы простые пацанчики, скорость не меряем, только результаты .

Не прибедняйтесь, Виктор! 😃 У вас кворум, завидую!!!

Yacor
Evgeny71:

Что сказать, молодцы! Удалось измерить скорость Ашек? В каких скоростных пределах гонялись?

усредненно возле 85-100км/ч, с максималкой под 110-120…, только мне, например, буи мешали:(((

Evgeny71
Yacor:

усредненно возле 85-100км/ч, с максималкой под 110-120…, только мне, например, буи мешали((

Интересно бы увидеть видео… я про 120 км/час. 😃 Чем измеряли или на глаз?

Yacor
Evgeny71:

Интересно бы увидеть видео… я про 120 км/час. 😃 Чем измеряли или на глаз?

если кто-то снимал- сам прошу, чтобы выложили, так как замеров не делали, пиковые скорости сложно отследить, но
в прошлом году 26.09.15 модель INSANE G4 разогнали до 103 км/ч при весе 8 кг (в этом году “всплыла” одна недоработка и модель на дистанцию не вышла)
видео того заезда поищу.
В этом году Chaos с таким же весом, под управлением Сергея (Zitch), шел, имхо, значительно быстрее, не претендую на точность- опытные товарищи поправят.
Ну и Backlash Buratti no-1 с весом 6,5 под моим неопытным управлением, валил вполне на уровне, и, может даже в некоторых пиковых моментах, быстрее…
поищу видео от 3.05. выложу вечерком, но гладь воды была отнюдь не идеальная, как в Боровске.

Evgeny71
Yacor:

если кто-то снимал- сам прошу, чтобы выложили, так как замеров не делали, пиковые скорости сложно отследить, но в прошлом году 26.09.15 модель INSANE G4 разогнали до 103 км/ч при весе 8 кг (в этом году “всплыла” одна недоработка и модель на дистанцию не вышла) видео того заезда поищу. В этом году Chaos с таким же весом, под управлением Сергея (Zitch), шел, имхо, значительно быстрее, не претендую на точность- опытные товарищи поправят. Ну и Backlash Buratti no-1 с весом 6,5 под моим неопытным управлением, валил вполне на уровне, и, может даже в некоторых пиковых моментах, быстрее… поищу видео от 3.05. выложу вечерком, но гладь воды была отнюдь не идеальная, как в Боровске.

Алексей, между 103 км и 120 км разница ооооочень заметная. Я у себя выложил видео, там скорость была около 93… Даже по ощущениям от предыдущего раза в 101 км отличается как небо и земля. Добавить 30 км-и песня совсем другая. 😃

Yacor
Evgeny71:

между 103 км и 120 км разница ооооочень заметная.

очень хорошо понимаю о чем вы.
вот на видео 103 км/ч

вот видео от 03.05 - выше скорость значительно.

в Боровске идеальная вода давала возможность разогнаться еще быстрее,
к тому же, я написал около 120 про максималкиB)

Evgeny71

По моему на обоих видео скорость одна.? По моему в районе 100 оба заезда. От 120 далековато…

Yacor

вы же и свою скорость по видео измеряли, на глаз, так что ваше мнение, по вашему, остается вашим.
внимательно перечитайте пост 26: там ваш вопрос и мой на него ответ.
жаль, что вас там не было.

Evgeny71
Yacor:

вы же и свою скорость по видео измеряли, на глаз, так что ваше мнение, по вашему, остается вашим.

😃 Скорость в этом сезоне измеряю джпсом телеметрии Футаба (модуль прошёл поверку на двух а/м). Аппа фиксирует максимальную и минимальную скорости. Поэтому и позволил себе немного усомниться…

avn

В О-27/35 было 8 участников.

  1. Беленький Сергей- 86 кругов
  2. Беленький Святослав- 78 кругов 12 сек.
  3. Дьяченко Игорь- 78 кругов 17 сек.
  4. Морозов Сергей- 66 кругов
  5. Попов Павел- 52 круга
  6. Николаев Алексей- 19 кругов
  7. Богданов Виктор- 2 круга
  8. Мазур Валерий- 0 кругов
    Фотки у Геннадия Тимофеевича, как появится сразу выложим.
Yacor

Парни, ну выложите уже фотки! 5 дней прошло 😦((