Germany Thale 2006

Kalistratov

Это хорошо что уже перешли на реальные вещи.
А то застращали супер моторами , акумуляторами, самолётами.
Никогда не победим… 😢
Я конечно с самого начала знал что дело не в бобине… но когда сами люди это признают это гораздо лучше .( Для людей конечно и соответственно для дела )
Оправдывать свою неорганизованность и слабость в коленках, какими то мифами , не стоит.
Только не обижаться !!!

Ещё пару слов по ФСР . Не может быть в ФСР такого понятия как секунды на круг . Есть только кругов за гонку . Это уже пройденный этап . Тут кто то вспоминал ФСР V, так вот такими категориями как секунд на круг там закончили оперировать лет 20 назад . Сейчас правда в России немного другое . Но уж у нас в России всегда по своему .

Ну в силу того что стриптиз закончился , пора бы и о технике поговорить.
Для этого всё таки стоит открыть другую тему . По технике .
Что я сейчас и сделаю .
Всем пока, пока , пока ( что то Токсик затаился , а ведь ему есть чего сказать ?)

guse
LVit:

Во!С миру по нитке,голому на тулупчик!Откуда массовости взяться,если по теме эко информации практически 0. Идём каждый параллельно,набивая шишки.

!986 г. Пенза у Вас в гостях . Тренер у вас был Малинин Е.Д. Мы выиграли почти во всех классах, но нам сказали, что вы не наши. Наград не было. Дома нас не поняли. Не в обиду, но так было.
Спортсменов с Риги вспоминаю с благодарностью. Может не в тему?

guse:

!986 г. Пенза у Вас в гостях . Тренер у вас был Малинов Е.Д. Мы выиграли почти во всех классах, но нам сказали, что вы не наши. Наград не было. Дома нас не поняли. Не в обиду, но так было.
Спортсменов с Риги вспоминаю с благодарностью. Может не в тему?

Токсик
Kalistratov:

Это хорошо что уже перешли на реальные вещи.

Всем пока, пока , пока ( что то Токсик затаился , а ведь ему есть чего сказать ?)

Привет всем!

Геннадий Григорьевичь, не затаился я. Нахожусь здесь всегда, просто мне пока добавить не чего, пытаюсь пока все увиденое в Казани на Чемпионате России закрепить на воде. К тому же я не настолько сведущь в некоторых вопросах в отличии от некоторых. Хотя в даный момент тоже есть мысли заняться тестированием моторов и винтов. Приступил к изготовлению испытательного стенда.

Всем пока, пока, пока.

Kalistratov
Токсик:

Привет всем!

Геннадий Григорьевичь, не затаился я. Нахожусь здесь всегда, просто мне пока добавить не чего, пытаюсь пока все увиденое в Казани на Чемпионате России закрепить на воде. К тому же я не настолько сведущь в некоторых вопросах в отличии от некоторых. Хотя в даный момент тоже есть мысли заняться тестированием моторов и винтов. Приступил к изготовлению испытательного стенда.

Всем пока, пока, пока.

Я же говорил , что ему есть чего сказать !!!
(лучше в теме про технику ЭКО )

LVit
guse:

!986 г. Пенза у Вас в гостях . Тренер у вас был Малинин Е.Д. Мы выиграли почти во всех классах, но нам сказали, что вы не наши. Наград не было. Дома нас не поняли. Не в обиду, но так было.
Спортсменов с Риги вспоминаю с благодарностью. Может не в тему?

АААА! Помню,помню. Малинов был у нас председателем морской секции ДОСААФ ЛССР.Большооой начальник!Ругались мы с ним постоянно.А ещё у нас был судья всесоюзной кат. каперанг Агапов,хороший человек,светлая память!

20 days later
rrteam

Друзья, а расскажите мне глупому, как на мире считали ЭКО- ТИМ ,
те вопрос - имеем всего 10 стандартных транспондеров на засечке - как?

ksk
rrteam:

Друзья, а расскажите мне глупому, как на мире считали ЭКО- ТИМ ,
те вопрос - имеем всего 10 стандартных транспондеров на засечке - как?

стандартных всегда оставалось лишнего. Вот у меня все время другой вопрос возникае - почему никакой проверки транспондеров не происходило, или они всегда антенной ловятся?