Кубок Севастополя 2016. Секция М.

АВС
Birykov:

Информация о проведении Кубка

Юра! Если приехал с Крыма, обнови информацию, плизззз…

roman1224

Помните ,как в советском добром кино “Развалинами Рейхстага удовлетворен”…так и здесь спортивными результатами доволен ,установил свои личные рекорды для мини гидры и для гидро 2 ,столько кругов ни разу не ездил…порадовали детские результаты .сувениры от Юрьевых были просто обалдеть ,да и организация судейства ,лагеря и самих гонок на высоте …СПАСИБО

rrteam

Ну а чего… душевные соревнования.
Хочу сказать спасибо, тем кто поддержал меня в трудный момент.
Женьке К, Димке С, Сашке С. И особенно жене Олега Клеменьтьева.
Жаль что не знаю как её зовут.

Проехал. как смог, а остальное что там слышал- мишура.
Спасибо.

pechel00

Хочется попросить Лёху ( на будущее ) :
фотки моделей-победителей делать в нескольких ракурсах и желательно с линейкой .

sancho
pechel00:

фотки моделей-победителей делать в нескольких ракурсах и желательно с линейкой .

Ага-ещё в изометрии с вырезом 1/4😁

KVteam
pechel00:

Хочется попросить Лёху ( на будущее ) : фотки моделей-победителей делать в нескольких ракурсах и желательно с линейкой .

Фото о другом -ЛЮДИ,Общение, спортивная борьба.

rrteam
pechel00:

делать в нескольких ракурсах и желательно с линейкой .

Лёня- это не поможет.
Вот скажем у меня 17 сантиметров, а у тебя 15 (может и наоборот) - как масштабировать и делать точку привязки.
Да и все корпуса разные… на каждом своя настройка.
А линейка- так и останется линейкой…

Olse
pechel00:

фотки моделей-победителей делать в нескольких ракурсах и желательно с линейкой .

Мне кажется что уже давно никто никаких секретов не прячет, но прозвучало предложение “взбодрить” форум на FSMR.RU. Для обсуждения “унутренних” вопросов, рекламы и продвижения “судомодельных товаров”…, ну и, тд.

sancho
Olse:

Мне кажется что уже давно никто никаких секретов не прячет

С виду да-всё видно и понятно однако…А многие непонятки становятся ясными за рюмкой доброго хорошего напитка.)

sigor
pechel00:

Что это за результаты в моно 2 ? Сделайте хоть разок по 28 !

Для лучших результатов не хватало Печерского, который зарегистрировался, но так и не доехал 😁, наверное, где-то на море застрял!!!😮.

pechel00

И не говори ! Сам то ты ездил 29 на ЧР16 ! А здесь что помешало ?

sigor

И не говори ! Сам то ты ездил 29 на ЧР16 ! А здесь что помешало ?

Старые Аккумы - хватало на 5 минут, причём два после заезда - в помойку, а в моно-2 ещё и регуль сгорел в последней попытке. Так что в конце сезона гонки надо проводить по 5 минут. 😉

Archer

Добавил сюда yadi.sk/d/7cEfk5NCvdKvn фотографии Александра Семенова из похода Орлиное-Форос и с морской прогулки на катере Балаклава-Севастополь.
Хорошие воспоминания о красивых местах.)) Продляют лето в дождливые и холодные осенние дни.

RUS-0666

Вот такие приветливые организаторы😁

16 days later