Требования к участникам соревнований FSR

KVteam
avikanov:

Я вопрос по “мертвым душам” поднимаю потому , что из-за грубых ( я пока именно так думаю) ошибок при регистрации участников , рейтинг посчитан не совсем объективно .

Интересно, а о чем вы думали когда получали протоколы ? Где протесты?
ДА и вопрос я думаю в другом . Разговор наверное идет о классах где не набиралось кворума в каких то рейтинговых соревнованиях в связи с чем и появились эти души.

Gennadiy1

Здравствуйте,

А мне сказали что медведи в Сибири уже залегли в спячку - получается, что обманули они ещё до сих пор по тайге шляются 😁

Саня (avikanov), читайте внимательно посты Игоря - он знает… он “плавал”, хотя у электриков может быть и всё по другому по сравнению с нашей секцией .

Мне тут сосед (по даче) новость рассказал, говорит, что в ноябре месяце этого года будет общая сходка ФССР - так может там надо эти вопросы задавать ?

С уважением,
Геннадий.

Да Александр (avikanov) забыл еще одну вещь - а чемпиона вашего чемпионского можете куда нибудь …спрятать … 😦 (хотя он уважаемый мною человек, да и в вашем городе и области тоже).
Я к тому, что нет в Российском судомодельном спорте класса FSR H-27 - вот и весь сказ тут:)

avikanov
Gennadiy1:

Я к тому, что нет в Российском судомодельном спорте класса FSR H-27 - вот и весь сказ тут

Гена , привет

Как это нету такого класса FSR-Н-27. Я сам видел на Российских соревнованиях - пускают люди такие модельки.

Итоги в этом классе заносят в протоколы , победителей и призеров награждают медалью и грамотой , считают рейтинг .

Скажу больше. Гена , я даже видел собственными глазами , как ты принимал участие в Н-27 и грамоту тебе давали и медальку

на шею вешали. Как это понимать ?😉

Gennadiy1

Здравствуй Саша,

Так вот и я вчера сижу в моделке, прочитал тему … и думаю - может это все и правда сон какой то был, всё мы это придумали (в своём воспаленном мозгу 😃)

А потом глаза вверх поднял - а на стенке параход на зиму гвоздями припаркован (зелёненький такой с белым капотом) - нет, значит не сошел еще с ума и было это всё по настоящему 😎

avikanov

Гена , а вот с гвоздями ты по моему сильно погорячился.😮

У вас что там в Обнинске кроме гвоздей другого крепежа что-ли нету?

Gennadiy1

Хорошо, Саня, уговорил - гвозди вытащу 😃

Тут вот архивы просматривал…
Это закрытие сезона в Боровске (этот год).

С уважением,
Геннадий.