11 июня 2017 г. Всероссийские соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала Д.Н.Сенявина в классах FSR-O-27/35, FSR-H-27.

avn

11 июня 2017 г., место проведения Боровский район, д. Комлево, будут проводится Всероссийские соревнования по судомодельному спорту на Кубок адмирала Д.Н.Сенявина в классах FSR-O-27/35, FSR-H-27.

Сергей-Zitch

уважаемые коллеги !
уважаемые друзья !

вы знаете, соревнования в Боровске в нашей гоночной тусовке очень популярны
мы никогда не пропускали приглашения.

но тут сложилась неоднозначная ситуация - есть приглашение в Минск 9-10-11 июня - Скорость 2017 - регулярные гонки и там есть двухдневная программа, классы О27, Н27 и прочее.
от лица нашей команды прошу принять меры для переноса даты соревнования на более поздний срок, как было всегда - неск годами ранее, в районе августа.
я хочу успеть починить мотор для О35 и дать дуста.
к этому времени и техника подтянется и проблемы порешаются, я так думаю

прошу коллегиально подумать и решать

Александр_Николаевич

Некоторое уточнение для тех, кто собирается впервые принять участие в данном мероприятии:
Боровский район, д. Комлево
55.191939, 36.509457(яндкс.карта)

gomer
avn:

Всероссийские соревнования

амбициозно )))

avn


Именно, уже третий год как. А ты гонял и не знал. 😃

Александр_Николаевич

Друзья, в ближайшее время будет опубликовано Положение и Постановление администрации Боровского р-на о проведении соревнования, следите за объявлением.

8 days later
gomer

От себя скажу, что по техническим причинам гонки в Минске отменили.

Я приеду.

Gennadiy1

Здравствуйте,

В нашем полку прибывает 😃 Виктор планирует приехать … да если ещё и Н-27 подготовит, то в этом классе соберется хороший кворум!

Сегодня у меня появилась информация, что к нам планирует приехать Питер - в лице Евгения с Н-27.

Ну а сколько участников будет в О-27/35 просто страшно подумать !

Пользуясь случаем (не воспринимайте меня как “зазывалу”) хочу как всегда пригласить всех кому это интересно, с моделями или без оных, приезжайте на наше мероприятие и вы увидите реально настоящие гонки с участием ведущих спортсменов России.

С уважением,
Геннадий.

gomer

Давайте V27-35 проведем?

Может еще народ подтянется.

Gennadiy1

ВиКтОР - к сожалению в этом году нет этого класса в положении…
А на будущее почему бы и да !

Александр_Николаевич

Гостиницы Боровска

Жемчужина
ул. Калужская, 167, Боровск, Калужская обл., 249010
Телефон: 8 (903) 811-24-40

Гостиница Монастыря
телефоны гостиницы: 8-(903)-817-48-06 и 8-(903)-817-48-08
e-mail гостиницы: pafnuty.gostinica@mail.ru

Этномир
Петрово, Калужская обл., 249018
Время работы:
Телефон: 8 (495) 710-73-44

Русское подворье
Улица Дмитрова дом 5, Borovsk, 249013
Телефон: 8 (903) 636-21-31

Отель Пробка
деревня Колодкино, Калужская обл., 249010
Телефон: 8 (484) 383-15-15
Телефон: 8 (495) 710-73-44

Gennadiy1

Тут сегодня вот что произошло - позвонили нам уважаемые спортсмены класса V и говорят хотим к вам приехать,нравится нам у вас… мы не смогли отказать 😒

Поэтому FSR V-27/35 будет. Приезжайте соревнуйтесь. Пока планируется три участника (уже все в призерах 😃)

По совместной договоренности с участниками - это будут все таки показательно тренировочные гонки (дистанцию не будем переставлять, гонки по времени будут меньше).

Всем кому интересно - присоединяйтесь. Оргкомитет приготовил медали для призёров этого класса и конечно же тёплый и радушный прием.

С уважением,
Геннадий

avikanov

Гена , привет. Возможно вы стоите на пороге рождения нового класса . Конструкция - V , дистанция - овал.

Есть шанс вписать себя в историю .😃

К слову сказать , такого рода эксперименты смотрятся очень интересно. В 1999г. на ЧЕ в Польше

я видел коммерческий одновременный заезд моделей классов V+О. Класс О тогда только зарождался.

По предварительной договоренности модели двигались по дистанции V и победителем становился тот участник ,

кто первый проедет 100 кругов. На старт можно было выходить с двумя моделями и при остановке первой ,

разрешалось тут же выпускать запасную , не дожидаясь , когда привезут остановившуюся модель.

Победил в том заезде Сорокин Сергей Р.Ф. на V-15 с самодельным двигателем. Сам заезд смотрелся очень круто.

leonfsrv75

Так , что со сроками проведения ? Оставили 11 июня ?

leonfsrv75

Эх , Сережа , Сережа… Или в Минск , никто не едет ?

gomer
leonfsrv75:

Эх , Сережа , Сережа… Или в Минск , никто не едет ?

В Минске отменили.

gomer
leonfsrv75:

Все классы ?

Не знаю…
Предлагаю дальнейшие вопросы задать И.Кулябо относительно Минска.

Gennadiy1

TO avikanov:

Привет Сибири ! Саша, смотрел материалы по вашему открытию - молодцы !

Александр - ты это… народ не путай:) Никакого нового класса мы не придумываем. Просто V будут ездить по своему конверту против часовой (возможно средний буй будут часы, если бойцы их не разнесут…)

Положение запаздывает … Регламент:

  1. 10.00 - 11.30 открытая вода.
  2. 11.45 - открытие.
  3. 12.00 - первая гонка.

Времени особо не будет т.к. появился V класс.
Просьба ко всем участникам - поднять себя пораньше и быть ко времени - ожидать кого то не будем.
Погоду пытаемся заказать…

С уважением,
Геннадий.

gomer

Народ, поделитесь фотками кто снимал!

Gennadiy1

Виктор… чуть терпения… сегодня вечером все будет 😃)