Календарь ФССР на 2017

lz130

…Молодец Басин Михаил.Крутится вертится. Получает какие-то деньги.Молодец мужик.Побольше бы таких как он…

карабь

Андрей, вот и вы давайте принимайте участие в соревнованиях, глядишь и у вас получится накрутить и навертеть не меньше. Или слабо?

ukr30

Нечего людей подстрекать, пусть обсуждают календарь те, кто реально участвует в соревнованиях, а не те , кто к ним никакого отношения не имеют… и нечего брать на слабо других.
А то и вам можно тоже задать такой же вопрос…

карабь

Эх, Петя … Петя. Надо стараться отделять мух от котлет. Разговор-то давно ушёл в сторону от календаря и вот добрёл до слабо.

Sergej_1958
sancho:

Вопрос конкретный-когда вид спорта менять?)

Когда в доп. образовании на хлеб заработаешь.

дидусь32

Хотя это тема календаря 2017г. но без темы аккредитации нашей федерации - никуда. Поступают сигналы, что активисты (желающие оформить свои федерации на местах затрудняются заполнить те , бумаги, что требует Минспорта. Что 17 листов “Перспективного плана развития региональной федерации”, которые требуется заполнить разными словами и где требуется указать сколько и когда они подготовят Чемпионов мира -непосильная задача. Может все-таки руководство сделает комплект (рыбу или образец) где надо только вписать наименование региона и привести паспортные данные трех человек (учредителей)? Хотя к кому я обращаюсь… Иногда у меня возникает мысль, а не задумали что представители к примеру Орловской и Калужских областей - может ждут предполагаемого и инициируемого Жириновским обьединения регионов. А что. Друг завтра это примет наша Дума. И тогда Столица (обьединенных Калужской, Орловской и Брянской) станет СМОЛЕНСК. А там уже региональная федерация ЗАРЕГИСТРИРОВАНА! Хотя может и ошибаюсь. С татарами понятно - ждут отсоединения от России и тогда станут сразу членами НАВИГИ. Или возьмем Крым с Севастополем. Так если санкции продолжаться, то и можно обратно - в Украину, А там федерация - уже аккредитована. Вот, наверное, и не торопятся ребята. Хотя, о чем я. Еще сепаратизм мне пришьют на старости лет. Нет - я за “Единую Россию”!

Sergey87

Мне вот давно казалось, что Владимир Иванович будет хорошим форумным троллем. 😁 С подключением Вас! 😃

дидусь32

будет хорошим форумным троллем.

Сергей. “В моем доме попрошу не выражатся” , а что я сказал?. А правда - что это такое форрумный тролль? - пиз_обол? Или что-то толковое? Извини, что пишу в теме “Календарь”.

везунчик

Человек радеет за наше дело! Троль это пустой под…щик. Так что к Владимиру Ивановичу это не применимо!

Basin

Если кому надо документы по аккредитации то могу отослать в личку. У меня весной всё прошло без проблем.
До тех пор пока есть такие люди как Владимир Иванович наш спорт будет развиваться.

Sergey87
дидусь32:

А правда - что это такое форрумный тролль? - пиз_обол? Или что-то толковое? Извини, что пишу в теме “Календарь”.

Да просто про регионы шутите очень тонко. 😃

sancho
дидусь32:

А правда - что это такое форрумный тролль?

Нет -вовсе нет-это двигатель прогресса).Авторитетный человек-для всех-к которому наконец то прислушаются.

дидусь32
Sergey87:

Да просто очень тонко. 😃

Я могу писать тонко, толсто и между строк (это не работать) -лишь бы услышали! И сделали правильные выводы (оформили свои федерации). а после марта месяца уже и пошутить можно будет. И останешься ты вечным кандидатом в мастера спорта -шутка. Очередная.

lz130
карабь:

Андрей, вот и вы давайте принимайте участие в соревнованиях, глядишь и у вас получится накрутить и навертеть не меньше. Или слабо?

…Я здаюсь сразу.Я ж не спортсмен, а простой школьный учитель.У меня каждый день это сплошное соревнование.А кружок и кораблики это для души.На кружке я отдыхаю.Идём с ребятами по весне на пруд.Солнышко.Тепло.Красатища.А подороге стоит бочечка с тётенькой и квасом и я всех угощаю а квас холодный прихолодный.Потом неспешное катание.Ребята радуются.Папы и мамы задают традиционные вопросы - сколько стоит и где купить.Люди постарше с умилением вспоминают пионерские галстуки.Водители приветственно сигналят.А летом на даче уже дачные ребятишки.Пруд.Солнышко,птички поют.Положишь две-три модельки в дрейф включишь радио и чаёк-кофеёк попиваешь .Люди ходят ,задают вопросы.Начинаются дискуссии,обсуждения.И соседи уже с утра спрашивают будем ли сегодня пускать и восколько приходить на пруд…Вот такие у меня соревнования…

дидусь32
lz130:

…Я здаюсь сразу.Я ж не спортсмен, а простой школьный учитель.У меня каждый день это сплошное соревнование.А кружок и кораблики это для души.На кружке я отдыхаю.Идём с ребятами по весне на пруд.Солнышко.Тепло.Красатища.А подороге стоит бочечка с тётенькой и квасом и я всех угощаю а квас холодный прихолодный.Потом неспешное катание.Ребята радуются.Папы и мамы задают традиционные вопросы - сколько стоит и где купить.Люди постарше с умилением вспоминают пионерские галстуки.Водители приветственно сигналят.А летом на даче уже дачные ребятишки.Пруд.Солнышко,птички поют.Положишь две-три модельки в дрейф включишь радио и чаёк-кофеёк попиваешь .Люди ходят ,задают вопросы.Начинаются дискуссии,обсуждения.И соседи уже с утра спрашивают будем ли сегодня пускать и восколько приходить на пруд…Вот такие у меня соревнования…

Эх собрать бы таких Андреев, обьединить в секцию любителей судомоделей, соединить с любителями BAIT BOAT и взять под крыло федерации -думаю мы бы план по количеству федераций в регионах легко перевыполнили. А в некоторых странах так и называются - федерация судомодельного спорта и судомоделизма. А нас нельзя - по закону о спорте Всероссийская федерация может быть только по одному виду спорта (включенному в Единый реестр видов спорта).
Хотя идея создать еще одну секцию в федерации заманчива - вон сколько взносов собрать можно! Хотя, кому это нужно.

aleks670

Рекомендую учителю-Андрею выбрать другую тему,вас становится слишком много,вы не украшаете судомодельный форум.

карабь
lz130:

…Я здаюсь сразу.Я ж не спортсмен, а простой школьный учитель.У меня каждый день это сплошное соревнование.А кружок и кораблики это для души.На кружке я отдыхаю.Идём с ребятами по весне на пруд.Солнышко.Тепло.Красатища.А подороге стоит бочечка с тётенькой и квасом и я всех угощаю а квас холодный прихолодный.Потом неспешное катание.Ребята радуются.Папы и мамы задают традиционные вопросы - сколько стоит и где купить.Люди постарше с умилением вспоминают пионерские галстуки.Водители приветственно сигналят.А летом на даче уже дачные ребятишки.Пруд.Солнышко,птички поют.Положишь две-три модельки в дрейф включишь радио и чаёк-кофеёк попиваешь .Люди ходят ,задают вопросы.Начинаются дискуссии,обсуждения.И соседи уже с утра спрашивают будем ли сегодня пускать и восколько приходить на пруд…Вот такие у меня соревнования…

Очень здорово, очень рад за вас и ваших пацанов. Вот только не зачем задевать любителей спортивного азарта. И, наверняка, среди ваших воспитанников есть таковые. Мне их жаль.

roman1224
дидусь32:

Я могу писать тонко, толсто и между строк

Многие не любят людей ,которые говорят правду в глаза ,а зря такие не"стреляют" в спину и не жалятся на высоком собрании

дидусь32

И останешься ты вечным кандидатом в мастера спорта -шутка

И конечно мы рады за тебя Сергей Турнаев - звание “Мастер спорта России” тобой завоевано заслуженно и такой работоспособности может позавидовать каждый. И честно скажу - как не хватает тебя в сборной! Твой уровень мастерства давно перерос всероссийский уровень! Касьян В.И.