Секция М ЧР 2017

savitar_v
smy:

А кто Вы такой? Вы, по вашим репликам, как человека “весьма отдаленно представляющего весь процесс”, это я пока очень деликатно, по другому не назовешь.

Ну если в споре переходят на личности, значит аргументы кончились 😃
Я прохожий 😃 просто проходил мимо, посмотрел на ваш “Чемпионат России” и дальше пойду МИМО. А Вам с этим жить 😃

Ответьте пожалуйста на один вопрос (можно не мне, - себе): когда закончились соревнования (число), и когда общественность (те, кто не смог приехать на соревнования, болельщики) узнали результаты (число).

Если я смотрю или в ленте читаю про футбольный матч, то результат я вижу сразу и после окончания матча. Смотрю фигурное катание, и тоже, результат сразу по ходу выступления и итоговая таблица сразу после окончания соревнований. Биатлон - та же фигня. А здесь…
Если результаты СОРЕВНОВАНИЙ утаивают от общественности, значит это либо разгильдяйство, либо дело не чисто, и происходят какие то махинации. Третьего варианта я пока не вижу . Я по наивности думал, что все дело в разгильдяйстве, но мне здесь пытаются доказать, что

smy:

Секретарская бригада сработала на “отлично”

значит… междусобойчик 😃

Как говорится: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому я пойду мимо.

У меня всё. Дальше продолжать этот “конструктивный диалог” у меня нет желания. Это было мое личное мнение, возможно неправильное.

sancho

Ну так Серёга расскажите,научите-фотки протоколов отправьте своевременно,чтобы ваша птичка нам тут мозг не клевала.))

З.Ы. Я наступил на больной мозоль. Извините.
З.Ы.Ы. Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав!

Archer

Хватит спорить. Видимо фотка протокола с мобильного телефона на форуме намного профессиональней чем сайт и все протоколы из программы в pdf. Следующий раз так и сделаю. Зачем действительно время убивать время убивать.

smy
Archer:

Следующий раз так и сделаю.

Не иди на поводу.

sancho
savitar_v:

и происходят какие то махинации

Володя идите на х.й.

Olse
sancho:

Ну так Серёга расскажите,научите-фотки протоколов отправьте своевременно,чтобы ваша птичка нам тут мозг не клевала.

Прикольн! Человек говорит о том о чем мы сами думаем и переживаем, его обозвали некомпетентным, несообразительным, говнометчиком…

savitar_v:

З.Ы. Я наступил на больной мозоль. Извините.

Да не наступил! Вы по нему ходите, туда-сюда ходите!

Archer:

Хватит спорить. Видимо фотка протокола с мобильного телефона на форуме намного профессиональней чем сайт и все протоколы из программы в pdf.

Серега! Не иди на поводу! Файл Pdf - это документ, мы взволнованны но будим ждать.

sancho
Olse:

Прикольн! Человек говорит о том о чем мы сами думаем и переживаем, его обозвали некомпетентным, несообразительным, говнометчиком…

Прикольней то что и тебе приходится это объяснять-протоколы были каждый день с расписанием на следующий день или нет?Были,Причина задержки итоговых с печатями и подписями известна-бумажные носители были распечатаны по завершении каждого финала-что ещё надо?Товарищ обвиняет с махинациях- а вот это уже кусок кала в огород ВСЕХ участников соревнований-и если у него есть доказательства пусть ответит за базар или захлопнет коробочку.Достал уже.

Olse
sancho:

Прикольней то что и тебе приходится это объяснять-протоколы

Себе объясни что людям отчет нести надо за казенные деньги.
А если ты на тумбочку влез и протоколы для тебя только “бумажки”, так и радуйся жизни.

sancho

Про подписи и печати известно и это я уже написал-что это нужно для отчёта- и времени 2 недели -достаточно.

KVteam
sancho:

Про подписи и печати известно и это я несколько раз уже написал-что это нужно для отчёта- и времени 2 недели -достаточно.

Отчитаться за командировку должен в течении 3 дней со дня окончания командировки требование минспорта РО.

Birykov

Может для повышения организованности проведения стартов количество судей увеличить?!.. 21 судья на примерно 80-90 участников это так мало?!..

roman1224
savitar_v:

Я прохожий просто проходил мимо, посмотрел на ваш “Чемпионат России” и дальше пойду МИМО.

Человек поднял тему ,которая нас всех беспокоит ,а вы на него набросились…да протоколы и расписание на следующий день выкладывались на сайте соревнований но 2-3 часа ночи ,разве не так …а содержание судьи на соревновании в воздвиженском обходится номер 2500+ежедневная зарплата ,а мы все видим в итоговом протоколе на последней странице сколько их,допустим фамилию главного секретаря я узнал только из этого списка ,мандатку проводил один ,взосы брал другой судья …ну итак далее можно косяков столько найти ,что не разгрести ,а у Санька Семеного не было ни одного помощника кроме Стрельцова ,вот они и пыжились как могли

rrteam

На самом деле - посчитайте на каркуляторе, сколько судей можно обеспечить за стартовые взносы в Воздвиженском.
Как пример судья из Питера - 8000(дорога)+ 2200х7(проживание и питание)= 23400.
10 судей уже съедают все стартовые… и это без оплаты работы.

АПС
Birykov:

Может для повышения организованности проведения стартов количество судей увеличить?!.. 21 судья на примерно 80-90 участников это так мало?!..

Birykov:

21 судья на примерно 80-90 участников это так мало?!..

Судейство на соревнованиях обеспечили 13 человек, включая ГСК. Один из них, кто ни разу не отказал в помощи, Ефимов Константин. К сожалению, таких ответственных больше не было.

roman1224

В прошлом году Воздвиженское съело бюджет ни только Кубка России ,но и Чемпионата России ,а министерство спорта выделяет ни только наградной материал,а еще и денежные средства не проведение таких мероприятий

АПС:

Судейство на соревнованиях обеспечили 13 человек

Во-во о то там на последней странице написаны хронометристы ,которые и секундомер то в руках не держали

leonfsrv75
rrteam:

На самом деле - посчитайте на каркуляторе, сколько судей можно обеспечить за стартовые взносы в Воздвиженском.
Как пример судья из Питера - 8000(дорога)+ 2200х7(проживание и питание)= 23400.
10 судей уже съедают все стартовые… и это без оплаты работы.

Мдя…Дорогое удовольствие, получается (((( Наверное , надо как то оптимизировать процесс. Например (извиняюсь ,я опять …)в белоруссии успевают в 4 дня проводить…Зачем 7 дней ? Убейте , не могу понять…Есть засечка AMB. А все так же , медленно… В былые времена , протоколы обрабатывали столько же…без электроники…ИЛи АМВ только результаты заездов выдает , остальное вручную , что ли ? Нахрена , тогда нужна она?

roman1224:

В прошлом году Воздвиженское съело бюджет ни только Кубка России ,но и Чемпионата России ,а министерство спорта выделяет ни только наградной материал,а еще и денежные средства не проведение таких мероприятий

Похоже , надо требовать финансовый отчет , и ревизию прошедшего мероприятия…

roman1224
leonfsrv75:

Похоже , надо требовать финансовый отчет , и ревизию прошедшего мероприятия…

Ну так это всегда в ажуре ,особенно по прошлому году

asem

>ХЕЛП!!!
>Прошу организаторов срочно внести изменения в протоколы!!!
>В классе F1V-3.5 нет результата Бирюковой Дарьи… обязанности ст.судьи старта исполнял В.Ковалев, стартовые взносы уплачены по б/наличному расчету. Бухгалтерия отчет не >примет!!!

Идя навстречу вашим пожеланиям.
Добавлена в протокол. Но заявки на участие ее в этом классе НЕТ! Поменяли на ходу. И хотите чтобы все было мгновенно… 😁 На сайте федерации пока протоколы не
обновлены

Игорь_K
rrteam:

… и это без оплаты работы.

А что , судьям за работу платили ?

roman1224
Игорь_K:

А что , судьям за работу платили ?

А как Вы думаете ,зачем в конце протоколов написан список судей ,в зависимости от квалификации и зарплата

Игорь_K

Я всегда думал, что этот список для учёта работы на соревнованиях с дальнейшим утверждением следующей категории судьи. А тут оно вон как. Выходит наработал я на ноль.

leonfsrv75
Игорь_K:

Выходит наработал я на ноль.

Упс …Назревает скандальный вопрос ?

А , можно вопрос организаторам…Сколько стоит проведение соревнований в Воздвиженском , за минусом судейских , боцманских и пр. Чисто аренда пруда и т.д.