Секция М ЧР 2017

leonfsrv75

😁😁😁:)Ради этого сюжета , стоило сьездить !

smy
leonfsrv75:

Ради этого сюжета

Это еще что…По “веселее” сюжеты были…Мальчик на которого все время орал он откровенно жалко было:(

roman1224
leonfsrv75:

Ради этого сюжета , стоило сьездить !

У жестянщиков есть поговорка “Шпаклевка делает чудеса” а с боцманами смелая вода творит чудеса

RUS-0666
smy:

Это еще что…По “веселее” сюжеты были…Мальчик на которого все время орал он откровенно жалко было:(

-“Да ты голову ему привези”
-" У меня нет запасной"
-“Мы здесь вечно! Мы трос отце…,намотали на винт”

smy
kvl:

Петей его зовут .

Петя! Если что подходи, помогу, но только с техникой и советом, как рад и всем помочь в меру сил, конечно. А “дядьке” тому атата надо😈 Вот она культура наших соревнований…

Archer

А чего все на него взъелись? Лучше на меня кричите. Я видел как он работал на моем старте. Ну оставили его одного… да маленький он еще. Сами не были такими?

smy
Archer:

А чего все на него взъелись?

На кого? Если про Петю то он молодец…Не про Петю тут речь.

RUS-0666
Archer:

А чего все на него взъелись? Лучше на меня кричите. Я видел как он работал на моем старте. Ну оставили его одного… да маленький он еще. Сами не были такими?

Серега, тут больше речи о командире судна)))

Да и трос на винт не Петя намотал������

Archer

Ну растяжку может и не Петя.)))
А вот здесь немного фоток из поездки.
yadi.sk/d/ptZR4yS-3KrmZ5
В Пензе батарки у фотика уже умерли.(
Юре Оськину отдельное спасибо!!!

олег11

Серега хорошее фото достопримечательности

ТИКо

В один из последних дней прошло собрание секции М. Это протокол собрания. Особо хочется отметить, что на следующий год основная масса участников проголосовала за проведение соревнований в г.Коломна.

Игорь_K

Справедливости ради,надо сказать - оплату за работу в судейской бригаде получил сегодня.