Кубок Урала 2018

Токсик

Привет всем!

Есть хорошие винты от Ловцова.
И это у вас под боком.

Всем пока, пока, пока.

NemchenkO
Токсик:

Есть хорошие винты от Ловцова.

Так и думал, что про него вспомните) Отказался от этого брэнда по ряду причин, а больше винты у нас никто не делает на овальные классы. Спасибо большое тем, кто копии отливает! На них вся надежда

Токсик

Привет всем!

А чем не понравились его винты? К тому же у него большая линейка размеров.
К примеру мне не очень понравились винты от ТР. И тоже по ряду причин.

Всем пока, пока, пока.

NemchenkO

Распишу подробно.

Во первых - очень не приятно было, что у винтов с диаметром больше 42мм отрывает лопасти.
Во вторых - линейка размеров действительно большая, но в связи с переходом на меньшие обороты и больше винт 45++ нужных винтов у Ловцова просто не осталось. Да, были взяты на тест его первые винты для FSR-V15 диаметром 48мм, они очень похожы на наши полупогружные. Тесты весьма удачные, скорости хватает более чем, но с поворот оставляет желать лучшего.
В третьих и самое главное - линейка Ловцовских винтов для моно/Гидро имеет очень маленькое соотношение шага к диаметру - 1.15
Это малький шаг и после поездки ЧМ 2017 стало понятно, что эти винты там не конкурентно способные… Да, модель с ними стабильная и легко настроить, да, с ними поворот на ура проходится! Но только вот скорости нет… а так как от буржуев отставать нельзя, я в поисках более подходящих винтов.

NemchenkO

Пробовали, давно ещё. Не для нас эти винты)

2 months later
везунчик

Сегодня мужик принёс модель. Говорит кошкой что-то искал на дне, а нашёл модель. Пролежала наверно лет 5. Может кто узнает свой катерок.

Olse

А если никто не признается - себе оставишь, в мини поедешь?

Васили

У Андрея Шевцова с Тихой ушел в даль как то катерок

roman_craft
Anton_Malygin:

Начали появляться новые фотоматериалы от наших друзей из магнитогорска из команды SuperWind. SuperTurn наверное точнее так сказать.

Кубок Урала 2018 г.Снежинск

К сожалению профессиональный корреспондент Илья Давыдов был слишком занят своей гидрой, что бы производить освещение этого мероприятия.

P.S: Наших друзей из эфиопии просим не напрягаться с идентификацией личностей на фото и видео материалах. Диванным зрителям это ни к чему.

Фото в яндекс диске (пока что есть, с фотоаппарата скинем дак добавлю)
yadi.sk/d/gfi_Mlmp3YRUYK

Неплохо гитары шпилят.

везунчик

Да, класс очень зрелищный! А гоняться дык вооще одно удовольствие!

sancho

А как об буйки разлетаются-просто песня)).

roman_craft
sancho:

А как об буйки разлетаются-просто песня)).

Это я знаю на личном примере, а ещё модель в модель ещё неплохо влетают.

2 months later
Olse

Главное возле берлоги лодками не жужжать.

PANICH

Это рядом с местом наших гонок?

дидусь32
PANICH:

Это рядом с местом наших гонок?

Вон в Таганроге соревнуются - а до Мариуполя 100 км. И ничего…

Anton_Malygin

Бедняга заснуть никак не может. Зима ещё не пришла, а кушать хочется.

Игорь_K

Заслать ему мёду, пусть всю зиму сосЁт- лапу.