Кубок Севастополя

Anton_Malygin

Супер. Хотя мы будем приезжать Москву с 7го на 8е сентября. Но ладно взял два взял

Birykov

Зарегистрировалось 13 человек, в т.ч. трое юнцов…
Регистрация продолжается…

Birykov

В дополнение к #10 предлагаю квалификационные заезды в каждом классе проводить общие (юниоры+спортсмены) перетасовывая после каждой попытки с учетом текущих результатов… ну а финалы - как обычно…

kvl
Birykov:

В дополнение к #10 предлагаю квалификационные заезды в каждом классе проводить общие (юниоры+спортсмены) перетасовывая после каждой попытки с учетом текущих результатов… ну а финалы - как обычно

это обязательно нужно делать .

KVteam
Birykov:

В дополнение к #10 предлагаю квалификационные заезды в каждом классе проводить общие (юниоры+спортсмены) перетасовывая после каждой попытки с учетом текущих результатов… ну а финалы - как обычно…

Зачем? Многие спортсмены являются тренерами и механиками юношей ,и кто сними пойдет на старт в случаи ваше перетасовки попадут в одну группу?
Эти Ваши инновации согласованы с лидером секции? Огласите весь список придуманных инноваций не отраженных в реглаенте ,а то ожет и ехать не стоит.(с моделяи и юношами)

rrteam
Birykov:

предлагаю квалификационные заезды в каждом классе проводить общие (юниоры+спортсмены)

А можно спросить… А зачем?
Цель какая?😉

Тогда уж и стартовые давайте одинаковые сделаем.

roman1224

Мало того . что юноши и взрослые в одном заезде ,надо еще и все классы вместе запустить ,здесь и время соревнований сократиться и медальки лишние останутся для копиистов

KVteam
rrteam:

Тогда уж и стартовые давайте одинаковые сделаем.

Я за .Голосуем кто еще за.

sigor

[quote=roman1224;7503488]Мало того . что юноши и взрослые в одном заезде ,надо еще и все классы вместе запустить ,здесь и время соревнований сократиться и медальки лишние останутся для копиистов[/quo
А ещё лучше запустить всех вместе с копиистами, провести всё за 1 час и на море!!!

АВС
sigor:

лучше запустить всех вместе с копиистами

Без моделей

sancho
sigor:

А ещё лучше запустить всех вместе

В космос-чтобы вопросов не задавали.)

Birykov
rrteam:

А можно спросить… А зачем?
Цель какая?😉

Все для того же… что б гоняться с равными по силе участниками… совершенствовать себя…)
Если это конечно важно и нужно…
А то получается пару лет назад всем все нравилось… а теперь не всем, но все не нравится…

А если серьезно, регистрация продолжается!!!
38 участников уже подали заявки…)

sigor

[QUOTE=Birykov;7508830]Все для того же… что б гоняться с равными по силе участниками… совершенствовать себя…)
Если это конечно важно и нужно…
А то получается пару лет назад всем все нравилось… а теперь не всем

С какими равными по силе и какое совершенствование мастерства? Будешь не соревноваться, а думать как увернуться от очередного пионера и сохранить модель. Это будут гонки на выживание. Я в таком формате участвовать не буду.

glavmech

И у меня билеты на руках, скоро увидимся.

rrteam
Birykov:

Если это конечно важно и нужно…

Я конечно понимаю, что это всё шутки, но ведь многие об этом и не знают.
Зря Вы так Юрий Борисович “давите” желающих прислать заявки. 😃
А с другой стороны- меньше народу- быстрее закончим… 😃

Правда?

Sergey87

Уточните пожалуйста, что будет из скоростных моделей 17го числа.

Birykov
Sergey87:

Уточните пожалуйста, что будет из скоростных моделей 17го числа.

Как вариант - награждение… а там на месте уточнимся…)

rrteam

Юра, расскажи чтоль о тех кто заявился. Ну стартовые…
Регистрация вроде как закончилась.

Anton_Malygin

Спортсмен показан опьяняюший результут и без дальнейших сил заснул.