Открытый Чемпионат Коломны

Olse

И ещё традиция, третий раз.

Игорь_K

Раз уж я один остался на форуме , от Тульской федерации, то изложу коллективное мнение. Начало стартов в пятницу создаёт большие проблемы с основной работой, день рабочий и руководство может элементарно не пойти на встречу. На время ЧР брали отпуска за свой счёт, сейчас может не сработать. Просим рассмотреть возможность начать соревнования в субботу.

Olse

Расписание предварительное - по максимуму, после сбора заявок главный судья примет решение.
А если перенести соревнования в другое место (поближе) то можно и на бензине сэкономить.

КОРБУКОВ
Olse:

заявок

Заявки нужно прислать на электронную почту. Можно бланк заявки можно выложить в виде файла Excel?

Olse
КОРБУКОВ:

Можно бланк заявки можно выложить в виде файла Excel?

Можно:

КОРБУКОВ
Olse:

Начата регистрация - docs.google.com/spreadsheets...#gid=868648400

Что то с правами доступа. Система пишет следующее:“Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ”

Игорь_K

Если я правильно сосчитал, уже сейчас под 150 человек зарегистрировалось. Такими темпами ЧР обойдём. Тут и трёх дней не хватит.

Olse
Игорь_K:

Если я правильно сосчитал, уже сейчас под 150 человек зарегистрировалось. Такими темпами ЧР обойдём. Тут и трёх дней не хватит.

Не правильно, это шаблон с ЧР.

rrteam

О! Олянин С.В. Главный секретарь! Круто! 😃

Olse

Изменения в расписании: Начало работы стартов:
10.08.2018г. 13:00 - 19:00 – День заезда, свободные тренировки.
11. - 12.08.2018г. 08:00 – 19:00. - Работа стартов.

Обновленное положение:

rrteam

А! ещё ни одного класса не вписал, а уже 1000р должен! 😃

roman1224
rrteam:

а уже 1000р должен!

Это Владимиру ИванЫчу на талоны😁

Archer

Господа, кто рулит то? Где регится " бедному еврею"? Анархия зае-ла. Определитесь уже как едем. Москвичам то пох. А многим наматывать по России. На машинах и прочем ж/д транспорте. И это… Колесов у меня на модели нет. Уберите этот пункт по возможности. Это Судомодельные соревнования!

8 days later
Громов

Да! Онлайн гонка, это ярко!
Так и хотелось гаркнуть лидеру секции: Серёёгааа! Жги!

Компьютеризацию в массы!

На Экомастере 2018, постараемся так же сделать!

rrteam

Кажися… засечка таки пропускает иногда. Слишком кратно “плохое” время со средним кругом.

rrteam

Ну вот… финалы онлайн выключили. 😦