Открытый Чемпионат Коломны

Игорь_K

Если я правильно сосчитал, уже сейчас под 150 человек зарегистрировалось. Такими темпами ЧР обойдём. Тут и трёх дней не хватит.

Olse
Игорь_K:

Если я правильно сосчитал, уже сейчас под 150 человек зарегистрировалось. Такими темпами ЧР обойдём. Тут и трёх дней не хватит.

Не правильно, это шаблон с ЧР.

rrteam

О! Олянин С.В. Главный секретарь! Круто! 😃

Olse

Изменения в расписании: Начало работы стартов:
10.08.2018г. 13:00 - 19:00 – День заезда, свободные тренировки.
11. - 12.08.2018г. 08:00 – 19:00. - Работа стартов.

Обновленное положение:

rrteam

А! ещё ни одного класса не вписал, а уже 1000р должен! 😃

roman1224
rrteam:

а уже 1000р должен!

Это Владимиру ИванЫчу на талоны😁

Archer

Господа, кто рулит то? Где регится " бедному еврею"? Анархия зае-ла. Определитесь уже как едем. Москвичам то пох. А многим наматывать по России. На машинах и прочем ж/д транспорте. И это… Колесов у меня на модели нет. Уберите этот пункт по возможности. Это Судомодельные соревнования!

8 days later
Громов

Да! Онлайн гонка, это ярко!
Так и хотелось гаркнуть лидеру секции: Серёёгааа! Жги!

Компьютеризацию в массы!

На Экомастере 2018, постараемся так же сделать!

rrteam

Кажися… засечка таки пропускает иногда. Слишком кратно “плохое” время со средним кругом.

rrteam

Ну вот… финалы онлайн выключили. 😦

Игорь_K
rrteam:

Ну вот… финалы онлайн выключили.

Финалы не проводили.
Засечка работала больше в тестовом режиме. Параллельно работал качественный ручной счёт. При сомнениях пересчитывали ручные протоколы. А так, выявлялись некоторые недоработки и неудобства с учётом специфики проведения наших гонок. Но система очень перспективная / есть голосовое извещение о позициях моделей в гонке по фамилиям спортсменов после информации об оставшемся времени гонки/. В группах с участием опытных спортсменов, судья старта может промолчать всю гонку вплоть до финиша. Нужно только немного адаптировать программу, и будет отлично.

rrteam

Ну в эксперте наверно можно было сразу добавлять 2 круга… Судя по онлайн. Не всегда правда…
Учитывая нулевой и его время (отсечка чай не 5-6 секунд)
Ну а с поправкой результаты у некоторых очень! Молодцы!
Я так не умею пока.


Пример первого (нулевого) круга.

PS А как зритель скажу- было интересно посмотреть.

Игорь_K

Настройками занимался Дмитрий Дмитриев, он подробнее расскажет. И ещё - не было замечено влияния " типичных коломенских" промышленных шумов, влияния заходящёго солнца и других помех.