Экомастер 2018

Игорь_K
Громов:

Экомастер вышел, минусом 8430 грн.

Евгений, а минус из чьего кармана?

KVteam
Игорь_K:

Евгений, а минус из чьего кармана?

С папы Римского.
Другой подход чтоб без минуса-
берем 20430(стоимость соревнований) делим на 133(количество зарегистрированных моделей) =154(стартовый взнос)

или 20430 делим на 51(количество участников)=401
и минус=0

Громов

Минус, из кармана, Вашего покорного слуги.
Но! Оно, удовольствие, того стоит!
Помост съел более половины расходов.
Но! Это стратигическое вложение. Лет на 10, как показывает практика.
Так что, нормально.

У нас в федерации, стартовые следующие:

Взрослый: 200 грн за первую лодку, 400 грн за две. Больше: бесплатно.
Юноша так же, но цифры 50 и 100 грн.

KVteam
Громов:

Собрано взносов: 12000 грн

Судя по протоколу должны бали собрать-19400
Очень Много друзей приехало.

roman1224
KVteam:

Судя по протоколу должны бали собрать-19400

Мля ,ну почему все меряется на деньги !!!

Громов:

Но! Оно, удовольствие, того стоит!

Вот ключевые слова

MaciekK

Кто-то скажет, что я глуп, - но я не знаю никого, кто бы сделал соревнования на высоком и хорошем уровне … и заработал.

Basin

На соревнованиях зарабатывает Матусик и его команда , которая исполняет “гимн навиги”.

MaciekK

Пожалуйста, сказжы мне какие соревнования сделал Матисик - только конкретно ( na primier 2018 ).

Я не юрист и не адвокат NAVIGA
Но соревнования не делает NAVIGA

соревнования делют людьи

za oszibki - inzvieniajus

Basin

Вы правы на 300% люди делают, а Матусик сливки снимает и организаторов на деньги кидает. Посему и ЧМ и ЧЕ организовывать не кому. Я сам провожу много соревнований и знаю цену вопроса, но когда тебе надо 20% взносов отдать "дяде"да и ещё кормить и селить в 4-5 звёздах, боюсь денег не хватит. Пока в навиге у власти немцы да ещё с “коричневым окрасом” в голове и на плече всё так и будет.
Женя и Мачек вам удачи и терпения, вы делаете большое дело - проводите соревнования. А вот Мачеку отдельное спасибо за детские соревнования, были бы они в календаре обязательно бы привёз детей.

Громов
Basin:

но когда тебе надо 20% взносов отдать дяде

30%

MaciekK
Basin:

А вот Мачеку отдельное спасибо за детские соревнования, были бы они в календаре обязательно бы привёз детей.

BYLI

???
www.naviga.org/?attachment_id=535
???

pechel00
Громов:

Экомастер вышел, минусом 8430 грн.

Даже страшно подумать какой будет минус если проводить ЧМ в Днепре !
Те же 8430 , но в Евро ? Хорошо живёте , если можете себе позволить 😉

MaciekK
pechel00:

Даже страшно подумать какой будет минус если проводить ЧМ в Днепре ! Те же 8430 , но в Евро ? Хорошо живёте , если можете себе позволить

Это будет ужасно ?

Я не понимаю

Весь мир увидит прекрасную страну, приятных и дружелюбных людей, друзей из Украины и России - о чем вы пишете?

Для меня это стоит больше…

pechel00

Не надо передёргивать ! Мы все рады увидеть друзей 😒. Учите русский .
Я имею в виду , что кому то придётся заплатить из своего кармана более 8430 евро .
Под словом “минус” подразумевается разница между затратами и сборами .

MaciekK

pechel00 - Вы ничего не поняли.
И я хорошо знаю Россию. и язык тоже

Basin

Мачек нам навиговский календарь не очень нужен главное ЕКП, посему вопрос Вы в 19 году будете для детей проводить соревнования?

MaciekK
Basin:

посему вопрос Вы в 19 году будете для детей проводить соревнования

Kalendar paka jeszczio nie gotov.

Kak budu czto to znat srazu napiszu.

Громов

Последний календарный месяц, в Днепре (нынче так, наш город называется в Украине) ведётся активная подготовительная работа по затягиванию в Днепр чемпионата мира 2019.

Есть у нас в Днепре шикарное место на набережной одноимённой реки.
Инфраструктура: равная венгерскому месту проведения ЧМ. А в некоторых моментах, было бы и покруче.
Но. Это осталось в мечтах.
Там спортшкола от горсовета. Воднолыжная.

Что? На 10 дней прекратить тренировки?
Какой какой спорт? Какой “модельный”? Женский?
Какие модели? Чудо? Ааа. Суудо… Да да… Хи хи хи…
Нееее ребята… Ха ха…
Мы тут на Марс во вторник летим! На межгалактический турнир! А от туда на Альфу Кассиопеи…
Идите, идите со своими лодочками…

Так, в общих чертах имел место диалог с администрацией того, МУНИЦИПАЛЬНОГО учреждения.

И их, в принципе, понять можно.

Обратились к городскому спорту. Ответ: ну, они не могут подвинуться.

Короче, яркое место, умчалось в вонючую даль…

К меру мы идти не решились.
Кому, ну действительно, нужно тут присутствие 200-300 иностранных подданных, из 15-20 стран…
Престиж города, привезённые и потраченные за 10 дней средства…

Короче, было решено готовиться на менее презентабельном, однако совершенно подходящем по акватории, нашем родном карьерном озере на Красном Камне.
Озере Экомастера.

Две дистанции там станут аж бегом.
Свободно не мешая фьюг фьюгу.

Это парк. Администрация его, аж взвизгнула от радости от такого мероприятия.

Будут НА ВСЕХ: шикарные шатры, столы/стулья/скамейки. Электричество, еда досхочу, культурные мероприятия, экскурсии на посмотреть наши ракеты/спутники (ЮМЗ forewer), трансфер с озера до центра города и обратно. И всякое разное ещё.

Короче, работаем…

А про денежный минус, Леонид, поверьте… Это не самое суровое в нашем бренном мире…

Одно Вам могу ТОЧНО сказать уже сейчас:
Смету по возможно, проведённому тут ЧМ, я с удовольствием тут опубликую.
Ну не тайна это! Аж никак!

И для затравки: стартовых взносов, со слов организаторов ЧМ 2017, было собрано 35000€.

Работа по подаче заявки в навигу, ведётся.

Про ЕКП:

Жаль будет, если конечно, дяди из навиги утвердят тут ЧМ, что он не включится в ЕКП 2019.

хоть я в этом и сомневаюсь, что НЕ включится.

Но, то дело такое.

Нет в ЕКП: нет командировочных. Да и только.

Никому ничто не мешает получив персональное приглашение, приехать на ЧМ.

Это моё, как всегда не верное, но отдельно моё, личное мнение.

В общем, будем посмотреть как процесс пойдёт.

Такие дела на сегодня.

RodenkoAV
Громов:

Такие дела на сегодня.

Евгений, а вот кто-то получив из Россиян о т Вас персональное приглашение , и как-то засветился на прудах Крыма с корабликами, и появится с дружеской улыбкой , может и в объятия…
Тут наверное могут и вопросы возникнуть…Каковы шансы приглашённых? Я имею в виду- вернуться назад. Только риторический вопрос. Ни каких дискуссий о вселенной…

sancho
RodenkoAV:

Каковы шансы приглашённых?

На настоящее время вот такие-Для всех граждан Украины, а также иностранцев и лиц без гражданства Украина вводит особый порядок въезда на территорию Крыма и выезда с неё, который предусматривает специальное разрешение и создание особых пунктов въезда-выезда.

В Законе говорится, что въезд на «оккупированную территорию» будет осуществляться по спецразрешениям Кабмина Украины и через спецпункты. Наказание за нарушение: от 3 до 5 лет тюремного заключения (для группы лиц или государственных служащих от 5 до 7 лет, организованной группой лиц — от 7 до 9 лет) с конфискацией имущества.
Срочно жгём плёнки и съедаем фотки))На вопрос- кто на фото-отвечаем так это же тётя Соня из Алупки.

АВС
sancho:

жгём плёнки

Усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает…